artville1



9 июня 2021, 09:58   

Противодиверсионный катер РФ сломался в проливе Босфор


0

Сразу несколько турецких шип-споттеров сообщили вчера о необычном поведении кораблей РФ в проливе Босфор.

Боевой катер российского черноморского флота типа «Грачонок» проекта 21980 вместе с морским спасательным буксиром «Сергей Балк» проекта 23470 вошли в пролив, двигаясь из Черного в Средиземное море.




Пройдя около четверти пути, буксир развернулся, взял катер на буксир и пошел в обратном направлении.

Сейчас «Сергей Балк» с катером на привязи двигается со скоростью девять узлов в северном направлении. Что стало причиной такого маневра, пока непонятно. Скорее всего, катер сломался.

Фото Yörük Işık и Devrim Yaylalı


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



Спиноза
Сломался и сломался, к чему эта новость?
   Ответить    
Napalm
Napalm 9 июня 2021, 10:04     +15      
Зачем ты ее прочитала, ватноза?
   Ответить    
Napalm
Napalm 9 июня 2021, 10:05     +10      
Бульбаши переплюнули  Сукабееву..
   Ответить    
Неравнодушный
Маразм крепчает! Интересно, в Беларуси смотрят наши телеканалы? Я иногда включаю «Беларусь 24« и как будто бы возвращаюсь в СССР по стилю подачи информации в духе «битва за урожай» и «на полях страны». Невозможно это всё смотреть. За кого власти держат белорусский народ?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 9 июня 2021, 11:33     +5      

   Ответить    
Валерий55
Вой на мокшанских болотах:
Юрий Дмитриев — преступник, Рамзан Кадыров — Герой России.
«Мемориал» — иностранный агент.
«Петров и Боширов» — марка спортивного питания.
ФБК — организация, запрещенная в России.
ФСБ — организация, не запрещенная в России.
Путин всех переиграл.
Америка — это международный терроризм.
ХАМАС — наш партнер по установлению мира на Ближнем Востоке.
Выборы были честными.
Навальный — вор, Сечин — бизнесмен, «Газпром» — народное достояние.
Симоньян — это журналистика. В мантии — это судья.
Пакта Молотова-Риббентропа не было, двадцать восемь панфиловцев были.
Мадлен Олбрайт хотела расчленить Россию.
Иван Грозный не убивал своего сына.
Мочу никто не подменял.
Путин — наш президент.
Байден — маразматик.
Интернет — зло.
Украина — предательница славянского единства.
Крым — наш, Кенигсберг и Шикотан тоже.
Запад бездуховен.
Лукашенко легитимен.
Кругом враги.
Путин — это Россия.
Мы — первые.
Земля стоит на трех слонах, слоны — на черепахе.
Предмет, не имеющий точки опоры, не устремляется к центру Земли, а висит себе в воздухе, пока не
надоест.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Михаил Десятников
а мне нет. если у врага ломается военная техника я считаю это за благо.
   Ответить    

Михаил Десятников
противодиверсионный корабль рузких гениев сломался в результате диверсии
   Ответить    
Morgot
Morgot 9 июня 2021, 16:30     +7      
Ничего у них не сломалось. У ватников всё по инструкции… Противодиверсионный катер был отправлен в плавание с буксиром, бо без буксира это баржа :) 
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
ха-ха, москальский протидиверсійний катер зробив москалям диверсію!
   Ответить    
Morgot
Morgot 9 июня 2021, 16:32     +5      
При том как они запускают ракеты, не удивительно что Кузя загорелся:)


   Ответить    
Morgot
Morgot 9 июня 2021, 16:36     +5      

   Ответить    
Morgot