Противостояние у мэрии: в здание завезли брандспойты и огнетушители, «антитрухановцы» ждут подкрепления
0
Ситуация на Думской площади продолжает оставаться напряженной. Как сообщает наш корреспондент, в мэрии Одессы готовятся к штурму со стороны «антитрухановцев».
В здание горсовета завезли большое количество брандспойтов и огнетушителей. Сотрудники мэрии заметно нервничают и не отвечают на вопросы. «Антитрухановцы» говорят, что они намерены стягивать в Одессу своих сторонников, чтобы «не оставаться в меньшинстве». Ранее между ними и муниципальной охраной произошла потасовка.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Когда уже это все прекратиться.
Ответить
|
|
Когда хотя бы грамотно писать научитесь.
Ответить
|
|
Тогда, когда этот бомжатник, который под видом "антитрухановской" акции протеста снесут, а его активистов пересадят, чтобы не удалось ему раскачать политическую ситуацию в Одессе.
Ответить
|
|
Велик, смотри может статься всё наоборот))Какую политическю ситуацию?Труханов великий политик?гыгыгы
Ответить
|
|
Бэбэха, чем закончилось пребывание палаточного городка на пл. Куликово поле, хорошо известно. Ты хочешь повторения и на Думской пл.???
Ответить
|
|
Так великопопный, на куликовом кореша твоего мера -пера сидели, и уж поверь лысого ни один здравомыслящий одессит защищать не пойдёт)
Ответить
|
|
Бибреjопный, сколько раз тебе надо повторять, что мер-хер такой же мой, как и твой, чтобы до тебя дошло?
Ответить
|
|
Это Киван финансирует этот бардак?
Ответить
|
|
Вот именно.Стягивают продажный сброд, что б не оставаться в меньшинстве. Сами признали, что их ничтожная кучка правакаторов.
Ответить
|
|
А кто такие прАвАкаторы?Знатоки русского языка и любители путлера?
Ответить
|
|
прАвАкаторы-это надувные шарики! Которые сдулись.То бишь, нет подпидки, нет вздутия!
Ответить
|
|
Боже, я тупой или что? Какие-то люди угрожают захватить мерию уже несколько дней — где СБУ? Почему они на свободе? Почему я плачу налоги на содержание СБУ а оно не работает??? Или я чет не понимаю?
Ответить
|
|
Прям Жизнь, накануне конца света
Ответить
|
|
Зачем баламутить народ? Кому нужна эта смута? Полиция должна вмешаться, все вопросы решаются только в правовом поле.
Ответить
|
|
Полиция должна была вмешаться когда Гепу Озопулоса вообще выдвигали в меры и за базар свой он тоже должен был ответить и за ленточку колорадскую, а сейчас всё нормально, лысого на дыбу
Ответить
|
|
Вот эти замщелые дебилы, адепты сруського мира и колбасы по 2.20 ещё долго будут воду мутить, в жизни им не повезло, вот всю свою дурную энергию вкладывают в таких как Озопулос и им подобные
Ответить
|
|
шикарно "
намерены стягивать в Одессу своих сторонников
» одеситов будут стягивать?
Ответить
|
|
А те кто стоят за Труханова тоже одесситы?)) Я видел вчера, шо ни рожа, то прям коренной в 5-м поколении, гыгыгы, быкота готовьте чумаданы и вперёд или в грецию или в парашу, ну куда там вас озопулус возьмёт
Ответить
|
|
Поэтому в противовес одному быдлу нужно собрать другое?
Ответить
|
|
К концу дня обстановка на Думской пл. стабилизировалась. Незаконные формирования продолжали охранять вход в Стамбульский парк, дежуря у палатки нардепа из Днепродзержинска В. Кривенко.
Ответить
|
|
Муниципальная охрана охраняла подступы в мэрию.
Ответить
|
|
Правее, за углом мэрии покуривали полицейские.
Ответить
|
|
В пер. Чайковского бдительно несли службу гвардейцы президента.
Ответить
|
|
Которые прошли строевым шагом в туалет перед мэрией.
Ответить
|
|
Репортаж с Думской пл. так же снимала и "Думская ТВ". Подробности узнаем в ее выпуске новостей.
Ответить
|
|
Великолепный, вы в полицейской наружке работаете или в пресс-центре мэрии?
Ответить
|
|
Разве на Приморском б-ре отдыхать запрещено?
Ответить
|
|
Зачем людей в форме фотографировать?
Ответить
|
|
В нашей разрешено все, что не запрещено Законом. Особенно, на бульваре.
Ответить
|
|
Не знаю как насчёт ВАТЫ, но у многих одесситов трезвых есть устойчивое мнение что их использовали на этой революции. Да и к тому же ещё рас обращу внимание на организаторов митинга, бывшие менты уволенные с позором и с уголовным прошлым, если у мера хватит сил разогнать все это майданутое шобла в форме, для сохранения стабильности, прошу отметить особенности одесситов, то есть ихнего особого восприятия, гнать надо этот бред в сраный КИЕВ
Ответить
|
|
Этот палаточный городок был образован в апреле этого года после недовольства Саакашвили итогами выборов мэра. Позже его поддержал Киван, у которого с Трухановым были терки из-за новой больницы скорой помощи, под предлогом защиты рынка «Успех». Однако, под видом недовольства мэром, скрываются и политические силы, которые пытаются раскачать политическую ситуацию в Одессе. Но ничего у них не выйдет! А свою палатку им же придется убрать добровольно.
Ответить
|
|
В брандспойты надо зарядить пиво и устроить октоберфест.
Ответить