|
30 червня 2011, 22:19
На Ришельевской на дорогу упали высоковольтные провода, а от здания отвалилась штукатуркаСегодня вечером на здании на углу улиц Ришельевская и Троицкая обвалилась часть штукатурки. Никто не пострадал. Место происшествия было оперативно огорожено. Также в этом же месте на проезжую часть упали высоковольтные провода. Бригада «Горсвета» работает на этом участке. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Жити без окулярів – реально: сучасні рішення для зору в одеській клініці «Ексімер» (новини компанії)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





Александр Авдеев










