зезман2



9 мая 2017, 12:18
Провокации   

Драка на Аллее Славы: бывший лидер одесского «Правого сектора» дразнил людей портретом Шухевича  


0

Не обошлось без провокаций в День Победы. Бывший лидер одесской ячейки «Правого сектора» Сергей Стерненко принес на Аллею Славы портрет украинского героя-националиста Романа Шухевича.

На Стерненко тут же накинулись несколько человек из другого идеологического лагеря. Завязалась драка. Полиция вмешалась в конфликт и задержала одного из нападавших.




Кроме того, в ГУНП сообщили, что по состоянию на 11:00 в отделы полиции доставлены двое граждан: пенсионер 1938 года рождения, одетый в футболку с надписью «СССР», и мужчина 1987 года рождения, который распространял на Аллее Славы запрещенную полиграфическую продукцию. По обоим фактам продолжаются проверки.

Также около десяти граждан пытались пронести на Аллею Славы запрещенные предметы – перочинные, кухонные и офисные ножи. Все запрещенные вещи изъяты.

«Владельцы смогут получить их после выхода с территории, на которой действуют временные режимные ограничения», — отметили в ГУНП.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Данила Грачев
Что за ерунда — Стерненко задержали. Он сейчас как ни в чем не бывало стримит возле памятника.
   Ответить    
БиберХам
Ну этого следовало и ожидать, такие празднества надо запретить, вплоть до окончания боевых действий
   Ответить    
Агностик
Агностик   страна по ip - od 9 мая 2017, 12:44     +46      
Запретить чествовать воинов, защитивших страну от нацизма? Простите, но это противоречит закону.
   Ответить    

Роман Баородов
на нижней фотке пацан идёт по воздуху
   Ответить    
sysfs
sysfs 9 мая 2017, 12:32     0      
опять руские окупанты победобесятся.
и єто при непрекращающихся военних действиях на востоке
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Палач которого прокляли до седьмого колена.
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Палач которого прокляли до седьмого колена.
   Ответить    
Odessey 3_0
Odessey 3_0 9 мая 2017, 12:38     +35      
Провокаторов надо задерживать.Люди не понимающие, что мир и общественное согласие в городе и стране важнее демонстрации собственных политических убеждений-дураки.Дурак прикрывающий свою дурость патриотизмом типичный пример вышеватника отличающийся от ватника исключительно вектором своей дурости.Услужливый дурак хуже врага.Некоторые наши «патриоты' доказывают это регулярно. Противно видеть столкновения на Аллее Славы, поэтому цветы к могилам погибшим в ВОВ и к стенду погибшим одесситам наша семья принесла вечером 8 мая. Вечная память погибшим героям защищавшим Украину в годы 2МВ и на Донбассе!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alessandro
Alessandro 9 мая 2017, 12:39     +32      
Стерненко — провокатор!
Нахрена мутить воду и делать картинку для наших и вражеских СМИ?
Делает себе дешевый пиар…
   Ответить    
Valdes22
Valdes22 9 мая 2017, 12:42     +14      
Стерненко бык колхозный)
   Ответить    
Людмила Исакова
Роман Шухевич має право бути присутнім в так званому «бессмертному полку», як шо на то пішло, у кожного свої герої і свої діди, Стерненко респект!

В періоді 1943-1950 років Роман Шухевич керує національно-визвольною боротьбою багатотисячної УПА, широкого підпілля ОУН та мільйонних мас українського народу проти німецько-гітлерівських та московсько-більшовицьких окупантів.
   Ответить    

Valdes22
Valdes22 9 мая 2017, 12:41     +7      
Почему запретить? Нужно нормально организовать, а не все через…
   Ответить    
БиберХам
Потому что батенька запретить, в целях безопасности мирных граждан, которые не участвуют в выяснении отношений чей дед круче, кто жопой амбразуру закрывал и дальше в таком же духе
   Ответить    

Неравнодушный
Послушайте речь Путина и сравните её со словами, которые сказал наш Президент Порошенко П.А. Чувствуете разницу? Можно ли сегодня верить Путину? Что он собирается «повторить»?



   Ответить    
тетя Сима
Путлеру сейчас на Красной площади ансамбль Александрова спляшет и споет! 60 % ансамбля за какие идеи похоронили кто-где смог? Почему не вместе? Где мемориал жертвам путинского режима?
   Ответить    
тетя Сима
О, вот за этого двуглавого орла деды и воевали! Да за 140 путинских лярдов, чтобы он мог страну дурачить и грабить! Димон ему в помощь!
   Ответить    
ZadoVol
ZadoVol 9 мая 2017, 14:40     +2      
неравнодушный, купи себе антивирус, а то у тебя спам-бот на думскую активирован.
Или это ты такую шляпу везде постоянно постишь?
   Ответить    
DJ Hron
DJ Hron   страна по ip - ru 11 мая 2017, 10:39     -1      
акуеть вы там попримирились
   Ответить    
Незнанский
Неравнодушный, очень здорово что поделились с общественностью своей подборкой видео, но прежде чем публиковать, культурные люди спрашивают можно ли и хотят ли присутствующие лицезреть сей набор, а не как все остальные  тыкают в лицо (как вышеупомянутый Стерненко)
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Я уже говорил и повторюсь-не нравится вам наш день победы -не ходите и не тулите к нам фашистских прихвостней шухевичей бандер и другок отребье.А придурка провокатора стерненка за 101км шлб воздух не портил.
   Ответить    
БиберХам
А на "ваш" День победы никто и не приходил, ты городом ошибся парфенюк, ваши празднуют в 700-х километрах отсюда в современном мордоре, в прошлом городе Донецк, а ныне Дондурасе, там "ваших" очень ждут, свежее мясо им как бы необходимо)
   Ответить    
Анисия Счастливая
Единственный нормальный комментарий на сегодня!
   Ответить    

Україна понад усe!
а я опять спрошу — чей это "ваш"?
   Ответить    
Алексей Чечет
Сирожа позабыл как не давно бегал в форме красноармейца, этот кадр из тех, кто переобувается по ситуации.
   Ответить    
Україна понад усe!
прям зарегился чтоб одно сообщение написать?
   Ответить    
Неравнодушный
Разумный человек имеет свойство думать, а дурак живёт тем, что когда-то один раз услышал.
   Ответить    

Angelika  Karatova
«Дразнил людей»…Уже смешно.Представила себе эту сцену:как выпучив и глаза и оскалив зубы ватники сатанеют от увиденного портрета и начинают гавкать и бросаться в на Стерненко.Сука, до слез.Молодец, Сергей.Хорошо придумал.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 9 мая 2017, 20:05     -2      
Серега умница, хороший пример для всех!
   Ответить    
Людмила Исакова
Изгнание бесов портретом Шухевича.

   Ответить    
Igor Ivanov
Igor Ivanov 9 мая 2017, 23:43     +2      
Ну вот зачем обязательно пытаться портить людям хорошее настроение. Почему бы сторонникам УПА не назначить праздником какую либо дату, не совпадающую с уже известными праздниками, из истории УПА и праздновать её в своё удовольствие. И все будут довольны, я так думаю.
   Ответить    
keklol
keklol 10 мая 2017, 15:30     0      
напоминает фильм Вий когда упыри и вурдалаки повылазили со всех щелей так и сейчас из крыивок и схованок повылазили упыри стерненки и пытаются своими провокациями разжечь войну как на востоку.
   Ответить    
keklol
keklol 10 мая 2017, 15:32     -1      
спасибо одесситам и надо было не майку ему порвать а пасть.
   Ответить    
степняк 2
Сегодня заехали в областную полицию, вручили начальнику благодарственное письмо. Подписали его  РГБ, Самооборона, и Автомайдан Резвушкина. Пока перекуривали, базар коснулся Стерненко. Люди очень недовольны его поведением, считют шо он работает на «ту сторону».
   Ответить    
онивсеврут
Я не был там, не знаю, как там было,
И вряд ли захотел бы побывать,
Но, собираясь к деду на могилу,
Скажите, что я должен передать?

Сказать ему, что миллионы пали,
Не ведая всей правды наперёд?
И что бандитом был Иосиф Сталин?
И варваром обманутый народ?

Сказать ему, что было всё напрасно?
Что мы теперь умнее во сто крат?
Что был бы мир значительно прекрасней
Без гибели отчаянной солдат?

Сказать, что дед дурак был, потому что
Упал на поле брани за меня,
Того, кто стал такой не в меру ушлый,
Не ведая ни боли, ни огня?

Сказать ему, что правнуки бессмертных
И памятью отмеченных бойцов
Забыли этот подвиг повсеместно
И предали все чаянья отцов?..

Смогу ли я сказать ему об этом?
Умру ли я, испытывая стыд?
Безумен ли, пытаясь быть поэтом
Для тех, чьё сердце даже не болит?…

Я, так интеллигентно аккуратен
И грубо так, по-дедовски, раним,
Скажу: «Пошли вы на хер, Бога ради,
Свободой мирной вскормленные бл..и

Запомните: я – непоколебим! »
И подводя черту под прошлым веком,
Чтоб в этом жить и возрождаться впредь,
И чтобы оставаться человеком,
Цените эту праведную смерть.
   Ответить    
   Правила



19 июля
14:35 «Льодове Королівство»: в одеському цирку покажуть нове дивовижне шоу (на правах реклами)
1
13:41 Стрельба на одесском Привозе: задержаны два человека, полиция начала уголовное производство
7
12:36 В Одесской области задержали мэра
14
12:29 Работы затягиваются: в центре Одессы из-за прорыва трубы воды не будет до вечера
7
11:32 Правительство Украины повысило оклады сотрудникам налоговой в два раза
20
11:01 В небе над Одессой впервые сбили баллистическую ракету (обновлено)
10
10:35 На одесском Привозе копы пытались задержать нарушителя, но вмешалась толпа и патрульный открыл стрельбу фотографии видео
73
09:58 «Новая Почта» и Sence Bank сообщили о проблемах в работе, в мире наблюдается глобальный сбой Windows (обновлено)
10
09:40 Присвоил деньги, выделенные на ремонт разрушенного рф жилья: главу поселка в Одесской области подозревают в хищении 12 млн грн
7
08:35 Лисы в городе: в одесском зоопарке рассказали, как вести себя при встрече с рыжей красавицей и собирают деньги на новый вольер (фото) фотографии