Российские морские пограничники задержали украинских рыбаков, заявив, что они промышляют в «исключительной экономической зоне РФ».
Задержание проводил российский корабль пограничной охраны ФСБ «Безупречный», бортовой номер 510.
Сообщается, что небольшой рыбацкий катер «ЯОД-2483» из Очакова был обнаружен в 40 милях к северо-западу от крымского мыса Прибойный. Иными словами, рыболовов арестовали всего в 50 милях юго-восточнее Одессы.
В итоге суд оштрафовал капитана судна на 257 тыс. рублей и конфисковал сети.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Кстати, вполне правильно поступили оккупанты)).Эти браконьеры большие любители Пуйла и скреп.Видел интервью хозяйки этой фелюги.Сказала что это какое то недоразумение и русские братья одумаются и все вернут. Вернули, за вычетом сетей и 257 тыр.
По состоянию на 22 июля найдены тела всех погибших в результате столкновения катера пограничной службы России и украинского баркаса рыбаков.
Об этом рассказал директор Департамента информационной политики МИДа Украины Евгений Перебейнос, сообщает УНИАН.
«По состоянию на сейчас мы можем говорить, что погибли четверо граждан Украины вследствие этого инцидента, один продолжает находиться в больнице. Его состояние здоровья стабильное», — сказал Перебейнос.
это ты к чему, Идиот в шляпе? И тогда был несчастный случай. Это видно из твоего опуса о том, что один из рыбаков попал в больницу. То есть, тех 4-х никто не убивал. Иначе, они бы убили 5-го. Тупица в шляпе.
Болезная идиотина в шляпе, не тупи, убийство бывает в результате несчастного и в результате умысла, по факту четыре рыбака были убиты твоими запоребриковыми сородичами из ФСБ.
Вместо института: в Одессе создают полноценную Военно-морскую академию
Готовить военных моряков наконец будут в Одессе. Стартовала реорганизация Института военно-морских сил национального университета «Одесская морская академия» в самостоятельный военный вуз академию. Как сообщили в пресс-службе учебного заведения, впервые с 2014 года там сформировали факультеты.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.