2



Провокация? Одесский «Автомайдан» обещает «отп…дить» участников акции на Аллее Славы


Одесский «Автомайдан» обещает «отп…дить» участников акции «Бессмертный полк», которая должна пройти завтра на Аллее Славы.

Такое заявление появилось на официальной странице организации в соцсетях.

«Те УРОДЫ, которые соберутся маршировать, будут жестоко отп…ны!!! Еб…ный «Сепар-Блок» пытается раскачать город!!! Предупреждаем при малейшей раскачке ситуации в городе будем блокировать офисы «ОппоБлока» и поднимать вопрос о запрете данной организации!!!» — отмечается в нем.

В свою очередь, правоохранители намерены принять все меры, чтобы никаких беспорядков у памятника Неизвестному матросу не произошло.

 





Новости по этой теме:



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 8 мая 2016, 18:59     +15      
Оба они воевали за свою Родину, только дед пережил внука, погибшего на войне.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Заревласта
«Бійці АТО. Пам'ятаємо. Перемагаємо»


   Ответить    
Заревласта
Молимся за жизнь наших Воинов-Защитников.
Слава Украине!

   Ответить    
Заревласта    Ответить    
Заревласта    Ответить    
Посейдон
Посейдон   страна по ip - fr 9 мая 2016, 09:39     +7      
Ага, так у нас еще есть братья в РФ! Будет искренне жаль, что этого достойнейшего человека вычислят и репрессируют, А такие, как он, и должны управлять РФ! А вместо этого запоздалый отброс бывшего ГК ЧП Путин захватил власть в РФ и издевается над миллионами людей по обе стороны границы. А сколько проблем в России! Недавно посмотрел Гугл — там есть места, где на сотни км нет НИКОГО! Ни дорог, ни поселков — НИЧЕГО! Так накой ты лезешь в Украину, Грузию, Молдову? На готовое? Так оно не готово, подожди! Тебе некогда ждать?
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 9 мая 2016, 10:32     +5      
Див -   один из тех россиян, кто видит ситуацию в своей  стране  и за ее пределами собственными глазами, не пользуясь интерпретацией кремлевских СМИ и властей.
   Ответить    
Анна Якубова
Тебе действительно эта акция не нужна, как Ивану, не помнящему своего родства, поэтому не расписывайся за всю Одессу!
   Ответить    
Потапыч
Потапыч   страна по ip - od 8 мая 2016, 19:05     +3      
Анна, у Вас у ника нет одесского флага.Так что Ваша роспись тоже тут не к месту.
Идите, повторяйте, рожайте и подставляйте спины гиркиным.
   Ответить    
Maks Terekhin
Maks Terekhin   страна по ip - od 8 мая 2016, 19:34     +3      
Анька сепарка. Кремлевская продажная *чка.
   Ответить    
Потапыч
Потапыч   страна по ip - od 8 мая 2016, 21:23     +5      
Да, именно об этом я и писал, заглянув по ссылке на странице Анны на думской.
   Ответить    
Заревласта    Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
это ее автопортрет сзади?
   Ответить    
de Ribass
de Ribass   страна по ip - od 9 мая 2016, 02:33     +3      
у меня тоже нет одесского флага, но я всю жизнь в Одессе живу)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
aijdar
aijdar 8 мая 2016, 21:34     +1      
ой женщина…ша
   Ответить    
БиберХам
Якубова, тебя к древним персам потянуло? Хочешь войти в элитный  байварабам персидской армии? Только вот судьба у полка бессмертных очень неинтересная, он был разбит полубатальоном отважных спартанцев, коих было 300))не надо тут героизм показывать никому не нужный
   Ответить    
Посейдон
Посейдон   страна по ip - fr 9 мая 2016, 09:46     +6      
Пани "Анне Якубовой" и иже с ней. Посмотрите на карту Одещины. Спросите у продавцов на Привозе, откуда мясо, яйца, колбаса, сметана. Она из украинских сел, окружающих Одессу! Так что же вы хотите решать за украинцев, чьими холопами им быть? Вы решаете, потому что живете в Одессе? А что на русском означает это слово — Одесса? Почему не Лыково, Рогожино, Пригожино? Нет, пани, этот вопрос о том, кто будет делать грязную работу в поле и на ферме, а кто будет шастать с собачкой по бульвару и ездить в Москву за инструкциями.
   Ответить    
nick nick
nick nick   страна по ip - od 8 мая 2016, 20:21     +28      
"Лучше уделите  индивидуальное внимание каждому живому ветерану войны." Согласен с Вами полностью. Но посмотрите же, что эти падлы из ВР делают — они дали ветеранам по 400 грн. на праздник. По 400 вонючих грн, на которые сейчас дырку от бублика и то не купишь!!! Зато есть бабло на повышение з/платы депутатам (которая по сути им и нафиг не нужна при их бизнесах)! Во как! А ветеранов-то осталось всего пару тысяч на всю страну. Позорно
   Ответить    
Посейдон
Посейдон   страна по ip - fr 9 мая 2016, 09:53     +6      
Пан "ник ник" хочет сказать нам о том, что ветераны — настоящие, а не липовые, не дожили до наших дней. Наша страна ничего не могла сделать для их долголетия. Но многие ветераны получали не одну квартиру и не один участок земли. Они уже и забыли про это. И буфеты закрыты едля нх были: колбаска сухая, сгущенка и прочие тогдашние радости. А сейчас колбаска сухая на 15 сортов — ешь, не хочу. Хватают за руки — купи. Так секрет, оказывается, не в этом. Решать проблемы страны должны те люди, которые умеют это делать. Но нужно продолжать конструировать нашу жизнь так, чтобы условия улучшались год от года. А тем, кто воевал 71 год назад, и именно с врагом — слава им! Как и тем, кто воюет с врагом сегодня.
   Ответить    
nick nick
nick nick   страна по ip - od 9 мая 2016, 12:28     -2      
"Решать проблемы страны должны те люди, которые умеют это делать." А я бы сказал так: Решать проблемы страны должны те люди, которые ХОТЯТ это делать.
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 8 мая 2016, 22:51     +9      
ух, как пацаки в едином порыве минусуют )
Хер на лоб, ваша росия вперде в полной… Одесса — это Украина, не партесь!
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 09:13     +3      
Себе такой же хочешь, Марина?
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 9 мая 2016, 15:30     +2      
Негр, тя прорвало?.. Упоротый, ща тебе контрольный выстрел сделаю — я даже в КПСС состоял. И шо? 
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 9 мая 2016, 20:38     +2      
странно, а я думал, что США то ж принимали участие во Второй мировой…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Потапыч
Потапыч   страна по ip - od 8 мая 2016, 19:45     +7      
Анна, а как быть с Бессмертным бараком?
Бот как раз Вы, так как ни разу не ответили на конкретно заданный из пяти вопросов к вам.
   Ответить    
БиберХам
Так эта красавица и понятия не имеет откуда это название взято)) Отвечать на вопросы-- это не её, для этого надо надо мозг иметь)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Потапыч
Потапыч   страна по ip - od 8 мая 2016, 20:12     +8      
Идите на дамбасс, не будьте придурком.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 09:15     +3      
Она самая, Великолепная клоноводка во всей красе)
   Ответить    
Великолепный
Пошел на 3 буквы, бредоносец!
   Ответить    
Великолепный
Нет, это не я.
   Ответить    
Юрий Литвиченко
И ты в ЭТО веришь?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 14:18     +2      
А ты веришь вове кабаеву?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 09:17     +5      
Марина, тебе жить тоже страшно?)
   Ответить    
Великолепный
Это ты сука-сепар. И тебя пора расстрелять, как вредителя украинской власти.
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 8 мая 2016, 17:49     +5      
Крыша у некоторых поцреотов едет давно, весело шурша шифером.
Нечем себя занять, как я погляжу.
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 8 мая 2016, 18:04     +5      
ПО твоим ссылка ходить не собираюсь, ибо там такой же бред, как и ты сам.
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 8 мая 2016, 18:19     +4      
Дурик, у тебя банхаммера нет.Ты не админ.Продолжай влажно мечтать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 8 мая 2016, 19:18     -6      
Мне глуюоко все равно, где сейчас велик.
Создать  новый акк на думской- дело 10 минут.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 09:18     +4      
Баобаб, никто в твоих клоноводческих способностях не сомневается)
http://dumskaya.net/user/nebaobabnyj…
http://dumskaya.net/user/zoobab/…
   Ответить    
Великолепный
Лучше скажи, где ты сейчас, недоносок. Бредносоц.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Фашиствующий молодчик
От кого, тебя?
   Ответить    
Анна Якубова
Ну тебе с женщинами драться не впервой, «херой»!
   Ответить    
Потапыч
Потапыч   страна по ip - od 8 мая 2016, 19:06     +6      
Бабай? Ты что ли?
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 8 мая 2016, 20:21     +8      
Суки женщинами не бывают.
   Ответить    
БиберХам
Якубова, а ты разве женщ=ина??? Гыгыы? ты же хочешь служить в  байварабаме, а там как-то половой признак не просматривался))
   Ответить    
Великолепный
А ты мужчина? Сомневаюсь я.
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 9 мая 2016, 01:07     +10      
баррикады лугандонии заждались негров — а то все как-то не-интернационально получается, — шагом марш, гробы ждут!
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 09:22     +4      
"без брехин" это по какому написано, неужели это твой мухосранский диалект, Марина?)
   Ответить    
Великолепный
Avеngеr, почему ты не выходишь на "Думскую", ведь твой бан закончился? Там вместо тебя какой то йобнутый на всю голову Sam Fisher дурью мается и напрашивается в бан. Или ты с ним поочередно сидишь в бане?
   Ответить    
tamplier
tamplier   страна по ip - od 8 мая 2016, 17:50     +4      
Может немного и жестковато, но по сути — верно и оправданно
   Ответить    
Гаус
Гаус   страна по ip - cz 8 мая 2016, 17:58     -5      
Почему сразу провокация? Это их жизненная позиция.
   Ответить    
злюка-,барабука
То есть, если я, к примеру, захочу взять портреты своих родственников, которые и Одессу защищали, и освобождали ее, а также другие украинские и европейскиие города, на Аллею Славы, как это делалось и раньше, то меня за это зачислят в «дебилы» и в сепаратисты?
Мдя Веселые нынче времена настали.
Кто мне объяснит почему некоторые так боятся памяти о людях, даровавших им право на жизнь?
Или это только потому такая реакция, что и в РФ фотографии своих предков-участников ВОВ будт носить?
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Когда раньше делалось? Всем забегам с портретами и георгиевским тряпкам — лет пять, не больше.
   Ответить    
Анна Якубова
А чем плоха традиция Бессмертного полка?
Я понимаю, что у многих «патриотов» нет предков, которые воевали во время Великой Отечественной войны на стороне СССР и которыми можно гордится,  вот и пытаются всячески принизить этот праздник
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Надо меру знать и не заниматься идиотизмом, но танцы вокруг 9 мая с каждым годом становятся все глупее. Бабуины накачиваются российской пропагандой о своей исключительности и пускаются в пляс по костям десятков миллионов погибших на войне.
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Забыл добавить: победная лихорадка спадает аккурат на следующий день, а про ветеранов забывают на год.
   Ответить    
злюка-,барабука
Это у властей и партейцев она лишь раз в году бывает, а в нормальных одесских семьях ветераны всегда в краном углу квартиры сидели пока живы были, а теперь фотографии и награды висят.
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
И много таких семей, м? А то посмотришь на ветеранов в засаленных и дырявых пиджаках и старых очках, скрепленных изолентой, дедов, с радостью берущих консервы и крупу, и понимаешь весь уровень заботы о них.
   Ответить    
злюка-,барабука
А нарисованных вами стариков, не только ветеранов, в нашем городе и по всей стране много. Ну кто же виноват, что им пенсии повышают на 6%, а депутатам и чиновникам на 300%.
Вы же не выходите на акции протеста против нищенских пенсий в стране и снова выросших зарплат депутатов. Быстро забыли за что Майдан стоял и что там обещали. Или команды не было пенсионеров защищать?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
злюка-,барабука
А если нет родственников? Кто стараться должен?
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Государство, а еще волонтеры помогают. Но случаи, когда у человека нет никого, единичны. Ты б сходил завтра в супермаркет, купил продуктовую корзину и обрадовал какого-нибудь старика, а не тратил время на шабаш в парке Шевченко.
   Ответить    
злюка-,барабука
Спасибо за совет.:)
Только волонтеры не могут заменить все функции государства. Это развращает само государство.
П.С. №1.У меня обрадованных стариков только в доме где проживаю живых осталось трое. Было больше, умирать стали чаще.
П.С.№2. В парке Шевченко меня не будет  потому, что утром нужно отслужить панихиду по умершим воинам, потом обойти все могилы. А на Аллее Славы мои дети уже сегодня положили цветы на плиту подводникам. Такова семейная традиция.

Но, спорю здесь, потому что не понимаю за что такое презрение к погибшим и тем, кто помнит.
А давайте тогда запретим и передачу "Жди меня". Там родственников в России ищут.
Не понимаю! Мы идем в современную цивилизованную Европу или в средневековую?
Значит, сегодня день памяти и примирения, а завтра — шабаш?!
Значит помнить тех, кто лежит на Аллее Славы — позор. А помнить и  простить тех, кто с огнем и танками пришел на нашу землю — это вери гуд, это по-европейски.
Что-то не сходится, господа.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 9 мая 2016, 00:57     +9      
А вот в Сирии с вами вряд ли согласятся, для них эта угроза  — не просто "идеологические костыли".(
   Ответить    
Смотритель зоопарк
В Сирии не согласятся ни с Россией, ни с США, ни с Турцией…
   Ответить    
nick nick
nick nick   страна по ip - od 8 мая 2016, 20:33     +13      
У нас страна богатая и все она могла бы, если бы нас не нае…бывали сверху. Странно, что вы этого не видите
   Ответить    
nick nick
nick nick   страна по ip - od 8 мая 2016, 20:39     +12      
У нас страна богатая и все она может. Просто желание депутатов ВР Украины нае..вать народ гораздо сильнее желания обеспечивать людям достойную старость.
   Ответить    
Семен Семеныч
Страна хоть и не богатая, но прекрасный жизненный уровень, был обеспечен януковичу и всей его шобле именно в ней.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
О, Аллах! человек с подобными ником учит нас как отмечать 9 Мая? куда катится мир 
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 09:25     +1      
Пеца, ты когда правоверным стал, уже после стационара или в период своего лечения в нем?)
   Ответить    
Великолепный
Кроме тебя Viper никто в стационаре психушки не был. Не переводи стрелки.
   Ответить    
Потапыч
Потапыч   страна по ip - od 8 мая 2016, 18:21     +6      
Анна, Вы не правы. Предки есть у всех. Так получилось, что они не попали в бессмертный полк.
Их определили (обратите внимание- свои же) в Бессмертный барак. Но при этом они прошли ВОв тоже.
Гордиться чем? Тысячами смертями.
Лично Вы, Анна, за "можем повторить" или за "никогда снова"?
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 8 мая 2016, 18:28     +14      
А если у меня в семье есть и погибшие на фронте и погибшие от голодомора, должен ли я участвовать в "бессмертном полку"? А если я прийду с фотографиями погибших от голода- это ничего?
   Ответить    
злюка-,барабука
Приходите. В действительно демократических странах можно и с портретами погибших от голода выходить на улицы.
Наши родственники живы, пока мы о них помним.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Анна Якубова
На 9 мая прийди с портретом погибшего на фронте, а с портретом второго-на памятную дату голодомора.
В чём проблема?
   Ответить    
Потапыч
Потапыч   страна по ip - od 8 мая 2016, 18:39     +9      
Анна, а мне что ответите? Впрочем перепосты во вконтакте на вашей странице  мне всё о вас рассказали. И тем не менее.
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
За мадам должна приглянуть СБУ, а то вот за спинами таких девочек и бабушек на Донбассе и в Крыму прятались оккупанты, зная, что по безоружным украинский солдат стрелять не будет.
   Ответить    
Потапыч
Потапыч   страна по ip - od 8 мая 2016, 19:00     +6      
Не отвечает. Видимо нечего в "ответку"
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влад Цепеш
Знаю несколько человек из СБУ и они постоянно Думскую мониторят.
   Ответить    
Великолепный
Ф.И.О.?
   Ответить    
Влад Цепеш
Зачем?
   Ответить    
БиберХам
Якубова, вы и вам подобные поражают уникальныи идиотизмом, который всё больше прогрессирует из года в год, то вы вешали колорадские ленточки на всё и на вся, разве что не на половые органы, теперь придумали фотки носить, что будет следующим? Портрет вождя на лямке?))
   Ответить    
Семен Семеныч
Вот зачем куда то приходить, тем более в нынешней обстановке?Дома помянули и вспомнили а так же задумались о том, что если бы не сталин и его окружениие, которые допустили эту страшную войну, то были бы живы наши деды, и было бы у каждого из нас много двоюродных-троюродных братьев и сестер и род наш был полноводным и население Украины в раза два больше.Виноват этот ублюдок, который мог,но не стал предотвращать войну, а потом по их версии оправдывая катастрофу сказали что «мы были не готовыми».
Воспоминания могли бы быть светлыми, и 9 Мая мог бы быть ни чем не примечательным, просто обычным майским днем. Вспоминали бы мы как ездили с дедом на рыбалку, в турпоход, в музей ходили и было бы у наших родителей счастливое детство а не сиротское.
   Ответить    
Потапыч
Потапыч   страна по ip - od 8 мая 2016, 18:37     +10      
Голодомор тоже был прихотью "своих". Выходите смело!
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 8 мая 2016, 19:07     +2      
Вышел бы, но не только фотографий их нет, а и белой книги по голодомору. Доказать ничего невозможно будет.
   Ответить    
Потапыч
Потапыч   страна по ip - od 8 мая 2016, 19:15     +12      
Фото не главное. Ваша память и история семейного древа (корни)вот что держит и не даёт упасть. Выходите, чтобы никогда снова.
Завтра украинцы отпразднуют День Победы — не торжество имперской военной машины, не "день, когда наши деды накидали ихним", а шанс для всего человечества жить в мире и согласии. Шанс, которым разные страны воспользовались по-разному. Отпразднуют, и скажут себе: "Никогда больше". Никогда больше человек не должен убивать человека во имя имперских амбиций.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Maks Terekhin
Maks Terekhin   страна по ip - od 8 мая 2016, 19:41     +10      
"А чем плоха традиция Бессмертного полка"?

Традиция не плоха, а то что из нее сделали плохо.
Традиция Бессмертного барака тоже должна жить, ведь так, Аня?
Анька, а ты купила себе уже портрет деда? ;)
   Ответить    
Хартфорд
Хартфорд   страна по ip - od 8 мая 2016, 21:55     +10      

   Ответить    
Mamay
Mamay   страна по ip - ua 9 мая 2016, 02:01     +10      
Чем плоха традиция? Слишком скороспелая для «традиции».
Чем ещё? Неоднозначностью результатов той войны. Великой Отечественной… А те чьи родные во вторую мировую воевали? Что? дома сидеть и не гордиться. А у кого партизанили в лесах, против кого бы не воевали, Этих тоже в сторонку?
Или по вашему гореть в танке за Сталина под Кенигсбергом это достойно, а стрелять пришлых НКВДещников вокруг своей хаты это срамота?
Гордится захотелось… а как быть с чувствами детей «раскулаченных» и обезвреженных советской родиной «врагов народа»? Вот когда кроме солдат войны в «бессмертном полку» будут попадаться не только синие околыши вертухаев, но и лица «в очках» (английские шпионы) и «крепкие кулачки» в вышиванках, тогда…
А пока, как в детской сказке — КОГДА ДОМУ УГРОЖАЮТ КРЫСЫ, МЫШИ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ МОЛЧА!
а то и вправду от..здят.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 9 мая 2016, 06:41     +9      
Уже тем что это идея кремлевской организованной группировки. Кремлевские пропагандистские идеи хорошими не бывают.
   Ответить    
злюка-,барабука
Вы, наверное, никогда раньше не бывали на Аллее Славы, только в последние 5 лет. Портреты воевавших брали с надеждой встретить того, кто служил вместе с родственниками. Люди по крупицам восстанавливали биографии своих отцов, братьев.
Ну а георгиевская ленточка есть на медалях, оставшихся в семьях ветеранов. Может ее теперь отрезать?
Не будьте дикарями. Какой  бы ни была история страны, но ОНА — ИСТОРИЯ НАШЕЙ РОДИНЫ. И нужно иметь мужество принимать ее такой, как она есть со всеми ошибками.
   Ответить    
Потапыч
Потапыч   страна по ip - od 8 мая 2016, 18:36     +12      
Там не георгиевская ленточка, юноша. Там гвардейская лента. Стыдно не знать!
В моем периоде юношества (период СССР) никода не носили ленточек.Не будьте зомбированными дикарями.
Уважайте историю.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Потапыч
Потапыч   страна по ip - od 8 мая 2016, 18:43     +10      
новая традиция-георгиевская ленточка.
На медалях-гвардейская лента. Анна, Вы, как женщина, за что? За  «никогда снова пройти этот ад« или за «можем повторить это  ад»?
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 8 мая 2016, 19:45     +11      
Эта распространенная нынче лента стала "модной" среди определенного контингента в 2005 году. Никакого отношения к патриотизму и уж тем более к ВОВ она не имеет.
   Ответить    
злюка-,барабука
Вы мне уже оплатили операции по омоложению и смене пола?! Лучше бы наличкой и желательно из рук  в руки. :) 
   Ответить    
злюка-,барабука
Ну мы с вами в юношестве и лица в цвет красного флага не раскрашивали,  да много чего не делали. А сейчас символ государства и в косички заплетают, очень патриотично.
И не считаю таких зазомбированными дикарями.
   Ответить    
Потапыч
Потапыч   страна по ip - od 8 мая 2016, 18:58     +3      
Думаю, это "ляп" Думской, не указывать в анкете пол. К тому же гендерная идентичность необязательно совпадает с приписанным при рождении полом.
Что до косичек, пусть заплетают, лишь бы на шнурки и подвязки не использовали.
Возвращаясь к вашему вопросу.Выходите. Голодомор прихоть не УССР, тут "владыки" СССР быковали.
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 9 мая 2016, 05:28     +7      
В профиле пользователя Думской есть указание на пол,сэр. Анна Якубова мужского пола.

«Комментарии которые оставил Анна Якубова:»

«Комментарии которые оставила Violetta:»
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 09:29     +2      
Менять пол это в стиле негра-марины, может это оно и есть?)
   Ответить    
БиберХам
За георгиевскую ленточку в их любимом сересере можно было срок отмотать неплохой, а то и на дурочке полежать, но откуда же им знать дедовоинам))
   Ответить    
Великолепный
Давно ли ты носил георгиевскую ленточку, сепар?
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 8 мая 2016, 19:03     +7      
Не нужно смешивать разные понятия. Есть люди, совершившие подвиг, отдавшие жизни за свою Родину, за своих родных, а есть ленточка, ставшая фетишем по прихоти кремлевских властей.
   Ответить    
Семен Семеныч
Алексей Венедиктов о георгиевской ленточке:
Проблема в нас, а не в «Бессмертном полке». Два проекта. Поскольку я был вначале, помогал, во всяком случае и георгиевской ленточке и «Бессмертному полку», я считал и считаю, что в том виде, как они были задуманы – я напомню, что георгиевская ленточка – это 5-й год, задолго до всей этой моды, задумана она Наташей Лосевой, которая в РИА «Новостях» была и Василием Овчинниковым, моим товарищем, который тогда возглавлял студенческую общину – это была очень хорошая идея. И выбор был хороший, и это вопрос примирения белых красных – всё в одном было. И был кодекс, кстати… Кстати, посмотрите в Википедии русской, там еще не убрали кодекс движения «Георгиевская ленточка»: не может быть коммерческой, не может использоваться – внимание! – в политических целях, должна объединять, а не разъединять… Почитайте, там все написано. Это был гениальный проект. Это было возвращение памяти о войне. И думаю, что и Наталья Лосева и Василий Овчинников и Света Миронюк, которая возглавляла РИА «Новости»… и это было правильно. И на третий год – на 7-й это стало приобретать эти самые… самолеты с ленточками, которые… девушки, которые в бюстгальтерах и трусиках привязывают себе… Может быть, это современный мир, но мне это было глубоко чуждо. И я с 8-го года не применяю ее к себе. Не ношу.

http://echo.msk.ru/programs/personalnova…
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 9 мая 2016, 05:38     +6      

   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 8 мая 2016, 18:07     +2      
им повод нужен.Помахать кулачками, битами.
Менты их, блаженных не трогают.Чего б не разгуляться молодцам-п.цам?
   Ответить