maristella



Прямо посреди проезжей части на ул. Семинарской бьет новый фонтан (фото, обновлено)


Вот такой бьющий из под земли гейзер увидел сегодня на ул. Семинарской наш корреспондент. Изначально высота струи достигала 3 метров, но потом уменьшилась до состояния, запечатлённого на фотографиях. В данное время на месте прорыва уже работают коммунальные службы.

Добавлены видео и фото читателей нашего сайта:





СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!












Так "гейзер" бил изначально
Так "гейзер" бил изначально





Последние 6 фото - Юрий Бондарчук
Последние 6 фото - Юрий Бондарчук



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Призрак коммунизма
Наконец то Костусев стал благоустраивать город! Появляются новые фонтаны!!
   Відповісти    
Liska
Liska 22 серпня 2011, 12:42     +28      
этот фонтан по краше будет, чем на Греческой пл., прогресс господа)
   Відповісти    

midanaal
: ) И даже с Радугой : )
   Відповісти    
Glans
Glans 22 серпня 2011, 12:40     +18      
Жаль тех, кто на чистых авто в этом месте проехал…
   Відповісти    
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 22 серпня 2011, 12:43     +16      
да. это конечно западло дикое. когда в субботу помыл машину, покрыл воском, доехал домой повытирал потеки оставшиеся, в воскресенье не брал ее со стоянки, чтоб на работу на чистенькой приехать в понедельник, а утречком попасть в такую задницу. весь день испорчен.
   Відповісти    
talan
talan   страна по ip - od 22 серпня 2011, 12:45     +15      
Ответ за что нашему мэру собираются дать орден За заслуги, или уже дали(это не важно), напрашивается сам собой…За благоустройство города!
   Відповісти    
midanaal
midanaal   страна по ip - od 23 серпня 2011, 17:06     +2      
Уже дали. Вон, выше, висит новость. Предлагаю Редакции объединить ту новость с этими фотографиями. Так сказать, сугубо контраста ради : ) 
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Шенкевич
Это кажется первый фонтан, который при новом мэре появился)
   Відповісти    
Призрак коммунизма
А то! знай костусевских!!
   Відповісти    
шарик
На одну достопремичательность в Одессе стало больше.
   Відповісти    
BelyyBrat
Не, надо не так :) Обещал увеличить количество фонтанов в городе на 50%. Выполнено.
   Відповісти    
настоящая одесситка
Серега, думаю, и не последний…при таком «благоустройстве»…
   Відповісти    
Sweepy
блин, опять все ноют=)) это случается в любом городе, к тому же этот, как вы называете «фонтан» уже устранён. единственное что — так это то, что подземные коммуникации ни к чёрту. а тут только сидят все и гной источают. есть идея в будний день поработать, вместо чем страдать ерундой, на которую нашему прекрасному мэру срать с большой колокольни.
   Відповісти    
midanaal
midanaal   страна по ip - od 23 серпня 2011, 17:08     +1      
Плюсую.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Кирилл Уваров
так там и так каждый день чтото новое копают и закапывают
копают не чинят коммуникации а отмывают бабосы.
и все это началось после чудогорода, видимо не справляются трубы
   Відповісти    
iosik
iosik 22 серпня 2011, 13:08     +11      
Петрушка строит Одесскую Венецию!
   Відповісти    
Sergua
Sergua 22 серпня 2011, 13:13     +14      
Бедные налоговики не могут подъехать к своему офису (на Семинарской) на крутых машинах и могут запачкать свои белые брюки…
   Відповісти    
Пуританка
Ничего, можно вызвать вертолет.:))
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Игорь Кувь
ВИДЕО С УТРЕННИМ ДУШЕМ ТУТ:

>Ребята фотографии не показывают всю красоту происходящего. Это был Гейзер счастья для любителей поглазеть. Особенно для работников налоговой и проезжающих мимо в маршрутках толстоловиков, которые приклеились к окнам и напоминали аквариум)
   Відповісти    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 22 серпня 2011, 14:20     +14      
Я бы побоялся проезжать мимо такого гейзера. Часто потом в таких местах проваливается асфальт в яму 3х3х3 метра
   Відповісти    

artemiy
оплата жилья «сокращается» в пользу Инфокса
   Відповісти    
MisterMAC
Праздник для тех, кто недавно помыл машину!
   Відповісти    
bumer
bumer   страна по ip - od 22 серпня 2011, 14:16     +11      
действительно праздник для тех кто не помыл )) проедут, помоют ) 
   Відповісти    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 22 серпня 2011, 13:59     +8      
Костусев помогает отмывать бабло для облуправления налоговой милиции
:)
   Відповісти    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 22 серпня 2011, 14:20     +14      
Печально все это. Последние советские ресурсы исчерпываются. Доедается последнее.
Ну вот приватизировали водопровод, облэнерго.
Кому от этого стало лучше, кроме приватизаторов?
С ужасом представляю картину, когда окончательно исчерпают свой ресурс электростанции.
Африка бесповоротно!
   Відповісти    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 22 серпня 2011, 14:50     +13      
Киншасаводоканал (Отдельное спасибо модераторам, что оперативно удалили картинку гигантских размеров, разрывающую ленту. Я больше не буду. Честно-честно)
   Відповісти    

Байкер
Ура! Фонтан не хуже, чем в Умани!
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
iosik
а где эти недоношенные журналисты АТВ? почему не фиксируют активную и эффективную работу коммунальных служб? может подъехал бы Жорик Селянский и в суровой форме нагнул бы коммунальщиков, мол я вас проконтролирррую всех тут, ля, за меня тут голосовали, а вы черти фонтанчики включили, закопаю в этом же кратере… и т.д.
   Відповісти    

Vasil
И дико и смешно. Свою жизнь слуги народа наладили а вот для горожан — хрен с маслом. В самом деле — на хрен этот Инфоксводоканал с его постоянным повышением цен, и когда уже для людей сделают нормальные троллейбусы-автобусы-трамваи, чтобы люди не чувствовали себя несчасным быдлом, рясясь в этих 40-х монстрах времен СССР. Когда у вас совесть проснется, господа хорошие.
   Відповісти    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 22 серпня 2011, 16:28     +4      
Может это нефть?
   Відповісти    

trully
trully   страна по ip - ua 22 серпня 2011, 16:52     +7      
интересно кому повезло, на какую из машин облналоговой упала крышка люка))
   Відповісти    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 22 серпня 2011, 18:38     +3      
Это ответвление тарпановской трубы. От руководства города — одесситам! Там не 3, а метров 12 столб воды!
   Відповісти    
Admiral
Это непростой фонтанчик, это фонтан фекальный! ))
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 22 серпня 2011, 21:35     -3      
нет чтобы грудью броситься и закрыть.вот с такими никаких революций не сделаешь.а рядом переулок Матросова, какой пример для подражания.
Наконец то Фонтан стал Фонтаном

   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 22 серпня 2011, 22:09     +4      
а налоговики только и знают, как добраться до своего мобильного и угрожать.они курвы не полезут в траншеи ни в мирное, ни в боевое время.они вас сдадут и продадут с вашими и чужими налогами.я понимаю, что сантехники, тепловики, энергетики вечно будут плохими, крайними, но они работают.а эти твари сбежали из своих дворовых туалетов и никак не научаться подтираться правильно, а знают только как вылизывать
   Відповісти    
турок
это всего лишь испытания тепловых сетей…
   Відповісти    
турок
лучше летом, чем зимой…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Бусел
хорошо, что у нас такого нет! ))
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×