ПС1



Жители Измаила подали 120 тысяч предложений по развитию региона


В Измаиле началась активная работа над реализацией инициативы «Народный бюджет». О развитии проекта рассказал секретарь местного городского совета, руководитель Измаильской городской организации ПР Евгений Пундик.

«Многие годы власть была закрыта для людей. В обществе накопилось недоверие к любой инициативе, которая исходит от власти и нам необходимо вернуть доверие людей. Поэтому по инициативе председателя Одесской облгосадминистрации Эдуарда Матвийчука, вместе с народным депутатом Украины Юрием Круком руководство города проводит серию встреч с жителями города и района, на которых идет обсуждение народного бюджета, — говорит секретарь Измаильского горсовета, — Каждый житель региона может принять участие в формировании действительно народного бюджета, предложив собственные идеи. В этом, именно, и заключается открытость власти».


Евгений Пундик
Евгений Пундик

В рамках реализации инициативы «Народный бюджет» 160 активистов уже собрали 120 тысяч анкет с предложениями развития региона. Евгений Пундик уверен, что проведение собраний жителей очень важно для того, чтобы в городе и районе было взаимопонимание между людьми и властью, чтобы обеспечить дальнейшее развитие каждого региона.






maksriter
пундик, пундик… где-то я уже слышал это имя.
   Ответить    
Andy
Andy 11 ноября 2011, 09:27     +1      
Найдите на ютубе пролик «Пундик супер секретарь», который был выложен вчера.
   Ответить    
maksriter
спасибо. но нашел только «пундик-измаильский мессия».
   Ответить    
Korsar black
Да развелось Пундиков, понимаешь… Нужно пекарню закрывать, а то уже изжога от тех пончиков.
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 12 ноября 2011, 01:38     +1      
https://www.youtube.com/watch?NR=1&v=XLk3I3oV8hQ Тут еще веселее
   Ответить    
OD
OD 11 ноября 2011, 12:05     -1      
не плутати з ландиком. Це двоє різних людей, хоча по суті своїй, дуже схожих.
   Ответить    
maksriter
хорошо, сто двадцать тысяч предложений. вы их, женя, как-то систематизировали? что хотят жители измаила? вы обратились в вашу партию, если вы забыли, я вам напомню- эта партия сейчас у власти, и что, какя была реакция?
   Ответить    
сулейман
Используют в предвыборной компании и забудут на второй день.Это называется прозондировать наболевшее.Зачем такое руководство которое не знает что нужно делать и \«ходит\» с расспросами.Популизм чистой воды. Лохи в Измаиле, лохи все)).
   Ответить    
	mailer
у них была не реакция а эрекция
   Ответить    
Ясновидец
Пундик Пресмана начитался, своих мозгов нет так надо как папугай павтарять.
   Ответить    
maksriter
пундик не только начитался пресмана, но и цитирует его на каждом шагу.
   Ответить    
maksriter
а сколько жителей в измаиле?
   Ответить    
Andy
Andy 11 ноября 2011, 09:47     +4      
около 75 тысяч)
   Ответить    
maksriter
сколько? 75 тысяч? так они денно и нощно строчат предложение по улучшению. а, интересно, пундик это читает?
   Ответить    
	mailer
денно и нощно, разрабатывая стратегию развития измаильчан
   Ответить    
Пётр55
Ну вот, а многие завсегдатаи этого сайта ну очень уж скептически высказываются касательно веры населения области в реальность этой губернаторской программы! Не верили, не тратили бы собственное время на то же заполнение анкеты!
   Ответить    
maksriter
петр, если сможете, без развиртуализации, расскажите  чем вы занимаетесь? просмотрев ваши комментарии, могу утверждать, что они сделали бы честь любому спичрайтеру партии регионов.
   Ответить    
сулейман
Прямолинейные и туповатые, вы находите что они не достойны лучшего))?
   Ответить    
maksriter
вы меня правильно поняли
   Ответить    
FET
FET 11 ноября 2011, 10:04     -1      
http://odessa.comments.ua/news/2011/11/09/170855.html
Очень открыто Измаильская власть общается с людьми. И главное очень понятным и доступным языком.
   Ответить    
Vera84
Если человек вкладывает во что-то свои идеи, силы или время — тогда он это принимает, ценит и не критикует. Вот и здесь дали возможность людям поучаствовать в создании своего будущего!
   Ответить    
D_nikich
в Измаиле не 75 тыс. население а около 100…
а читать надо внимательно!!! Там ясно написано РЕГИОНА
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
А что такое Измаильский регион? Каковы его границы? Это ведь не границы района!
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Редакция Думской! Подскажите своим сотрудникам, что имя народного депутата Украины не Юрий Крук, а Юлий!
   Ответить    
maksriter
подождите, по-моему есть и юлий, есть и юрий круки! вам какого- молодого или старого? или молодой еще не народный?  значит вам юлия!
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
молодой еще не народный
   Ответить    
OD
OD 11 ноября 2011, 12:10     0      
Обычный рабочий день секретаря горсовета города Измаил Одесской области «регионала» Евгения Пундика.

http://frankensstein.livejournal.com/232686.html
   Ответить    
OD
OD 11 ноября 2011, 13:00     0      
мінусуйте мене, мінусуйте!!! ))
пундикофіли
   Ответить    
	mailer
мы пундикофобы
   Ответить    
Nezabudka
Nezabudka   страна по ip - ua 11 ноября 2011, 20:14     -1      
Мне кажется, инициатива хорошая, если народ может пообщаться с представителями власти тет-а-тет и внести свои коррективы в улучшение своей же жизни. Ясное дело, всё не учтут, но положительный эффект может дать. Проводили бы собрания по всей Украине.
   Ответить    
Nezabudka
Nezabudka   страна по ip - ua 11 ноября 2011, 21:30     -2      
Поясните, чего заминусовали-то уже? Я же не скзала, что супер, всё, жизнь в стране наладится. Задумка хорошая, а к чему приведет, мы узнаем потом… Или не приведет. Кому уже не угодила комментом?
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 12 ноября 2011, 01:41     0      
Минусуют за мысли напрочь оторванные от реальности. Вот я например хочу быть космонавтом, а что идея-то хорошая? От меня тоже «-» 
   Ответить    
Nezabudka
Да, я уже освоилась тут. Поняла.
   Ответить    
OD
OD 14 ноября 2011, 13:04     0      
популізм. Що заважає депутатам і градоначальнику проводити роботу по вдосконаленню життя своєї громади без показухи? Адже всі обирались, показували свої програми. Виходить, вони просто людей обдурили? Так давайте я заміню когось. Або можна провести конкурс — хто подав найбільше пропозицій — дати статус депутата міськ. ради, замінивши якогось дурбецела-ригіонала.
   Ответить    
Nezabudka
А вы, простите, кто по профессии? Аматор-депутат, который не знает ни специфики работы, ни механизмов регулирования — вот это проблема. Вы говорите, регионалы их создают, если не владеете вопросом, от вас их будет больше. Опыт есть? А то кричать — да, я бы… да, я бы… мы все умные.
   Ответить    
   Правила


6element