24 января, 08:59

Котики, экстремалы и любители чаек: как выглядят пустынные и заснеженные пляжи Одессы   



Снежная сказка воцарилась на одесском побережье. Нелетная погода отпугивает отдыхающих и пляжи безлюдны. На трассе здоровья можно встретить только одиноких собачников и любителей подкармливать крикливых чаек.

Попали в объектив нашего корреспондента и несколько экстремалов — игроков в популярный сейчас падель (нечто среднее между теннисом и бадминтоном).

Море так и не успело замерзнуть. Впереди нас ждет потепление, уже в понедельник ожидается до +7, а там и весна не за горами.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


































































Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Виктор Викторович
Кто тебя надоумил нарисовать на дорожке половой член? Понятно, что это ты нажрался и занимаешься на наших склонах своими сельскими извращения! У тебя большой Неравнодушие к половым членам?
 Вали нах------й на Европу, где это принятно по идеологии!
 Что ты пристал к нашему Городу?
  Сколько можно гадить на нашем сайте роликами с ютуба!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Виктор Викторович
Теперь это наглядно видно, что ты маскальский шпион и завуалированно подкидываешь московские нарративы!
  Ведь эту песню исполнял ВИА Пламя.
 А композитор Берёзкин  это РФ! 
   Ты б еще материалы сьездов
КПСС  подкидыл с газет на украинском языке!!!
   Ответить    
Konstantin2021
Уже с утра наш дурачок нажрался, навалил видосиков и с довольной физиономией пляшет сам с собой в пьяном угаре.
Прямо утренний спектакль: ни слова по сути, одни пляски и самолюбование собственной глупости.🤣
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Djin
Djin 24 января, 11:06     +5      
Странно, это только я котиков и экстремалов не увидел? Тема не раскрыта. А корреспондент пусть пойдёт в Сильпо, Таврию или АТБ и поищет покупателей, а не на пляже.
   Ответить    
Виктор Викторович
Так он же на первом снимке нарисовал большой перельман!
  Он крайне Неравнодушен к ним!
  Старый коммуняка и здесь нагадил роликами с ютуба!
   Ответить    
Morgot
Morgot 24 января, 13:21     +4      
Какой суровый чувак, лучше обойти стороной
   Ответить    
Morgot
Morgot 24 января, 14:21     0      
Какие высокоинтеллектуальные художники и скульпторы;))
   Ответить    
Morgot
Morgot 24 января, 14:21     0      

   Ответить    
Виктор Викторович
Это Неравнодушный типа адвокат показывает путь к коммунизму!
  Он думает, что это ленинские горки в московии!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
   Правила



28 сентября
10:33 В Одесской области полицейский насмерть сбил женщину
08:26 Враг несколько раз атаковал Одесскую область: пострадали два человека, повреждены жилые дома и авто фотографии
27 сентября
21:34 Три перерыва, читка под сирену и побег в каморку: как одесский избирком возился с депутатскими мандатами из-за перестановок «доверяйцев» фотографии
1
19:14 Одесса под ударами дронов, атака на судно и схемы на миллиарды: что больше всего читали на этой неделе
12
16:16 Девять пострадавших, в том числе ребенок: в центре Одессы легковушка протаранила маршрутку, проехав на красный фотографии
8
15:15 Стрелок с собачкой и «найденным» пистолетом: одесский суд спустя 10 лет вынес приговор по делу о странном покушении на активиста
4
12:04 Стереть следы удара: в Одессе полностью восстановят пострадавшую год назад высотку
28
09:11 Влетел в машины и снес блокпост: в Одессе иностранец травмировал копов и ТЦКшников (фото) фотографии
20
08:42 Один человек погиб, двое ранены: что известно о ночной атаке на Одесчину (фото) фотографии
26
26 сентября
21:19 Враг ударил по Одессе: два человека пострадали, повреждены склады и жилые дома (обновлено) видео
9
20:27 Боролся с системой и делил музу с другом: снятый в Одессе байопик о Довженко показали на киностудии (фото, видео) фотографии видео
4
16:38 В Одесской области неизвестный ранил ножом сотрудника ТЦК
43
15:10 Почти единогласно: в одесском Медине избрали ректора фотографии
5
12:02 Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами)
9
09:31 Ночной удар по югу Одесчины: повреждены жилые дома и гостиница (фото, обновлено) фотографии
58




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×