фр1



Путин заявил о готовности передать Украине десятки кораблей и самолетов


Сегодня в интервью российскому агенству РИА Новости лидер РФ заявил о возможной передаче Украине военной техники, которую прибрали к рукам оккупанты в момент аннексии Крыма.

Речь пойдет о десятках кораблей и самолетов.

Россия готова передать Украине военные корабли и авиатехнику из Крыма, заявил Владимир Путин.

«Правда, она находится вся в таком плачевном состоянии, но это уже не наше дело, она в таком практически и была, за эти годы никем не обслуживалась, конечно», — сказал Путин на встрече с главами российских СМИ и информагентств.

Президент РФ конечно лукавит, за три прошедших года наша техника прожарилась под знойным крымским солнцем и поморизилась под нехилыми ветрами, но от многих единиц мы бы не отказались и сейчас, в частности, от БДК «Константин Ольшанский», кораблей разведки и корветов с вооружением на борту.

По его словам, речь идет о десятках кораблей и боевых самолетов, которые украинские военные могут забрать. Россия готова помочь транспортировать их в Одессу, сказал российский лидер.






Rie
Rie   страна по ip - de 12 января 2018, 00:12     +29      
Если им уже негде размещать свои корабли,  стоит ли облегчать задачу?

И стоит ли заводить троянских коней в Одесский порт?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 12 января 2018, 02:17     +24      
Думаю, что своё слово должны сказать юристы..
а.я думаю, что если возможно, то отказаться, и РоССия через международные суды выплатит за всё по полной программе, вопрос только времени..
   Ответить    
тетя Фира
Пусть письменно оформит свое предложение.
   Ответить    
Неравнодушный
Когда запахло жареным, то Путин согласился передать технику? А ведь отдавать надо весь Крым обратно!
   Ответить    
Неравнодушный
Впереди решения международных  судов, вот Пуйло и решил немного смягчить себе ситуацию. А чего это Вы так за Пуйло здесь?
   Ответить    
Misha91
Misha91   страна по ip - ua 12 января 2018, 13:25     -3      
А чего ты бред пишешь? Забыл как Украинские корабли и когда из Крыма уходили, как т-80 на платформы грузили и в Украину отправляли, каr Запорожье сюда Российский буксир притащил? Еще в 2014.
Ты рыбка гуппи что-ли или тупо троль?
   Ответить    
Валерий Заебахин
Гуппи, почему ещё в 2014 году все не отдали?
   Ответить    
Misha91
Misha91   страна по ip - ua 12 января 2018, 15:11     -3      
А что неясно. Весь процесс года на пол должен был растянуться. А дальше Русский мир, АТО, Х..Йто, короче GameOver!!!
   Ответить    
Валерий Заебахин
Если так, то вообще б ничего не отдавали.
   Ответить    
Неравнодушный
Не надо нам забирать этот металлолом! Пусть Россия выплачивает компенсации за причинённый ущерб и возвращает весь Крым. Думаю, что так и будет.
   Ответить    
Априори.
как сказал бы кое-кто  кубожира, не клонись!
тебе , усё , с той нефти что-то перепадает , наверное . 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Если бы на него не стучали всеми клонами кубожира и Гебельсолепный, он бы и сейчас так сказал, но дело его живёт!
   Ответить    
Феникc
Кубожира, ни клонись!
   Ответить    
Априори.
да, точно : ни клонись!
а то расклонился конь до невозможности!
   Ответить    
Феникc
Кубожира пять клонов в статью нагнала: Panzerkampfwagen VI Ausf. B, Тьома, STO, Україна — понад усе и Обыватель.ru.
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 12 января 2018, 10:07     -6      
Маєш докази? Немає? На слово тобі ніхто не повірить. Тільки твої клони :) 
   Ответить    
Феникc
Кубожира, ты лгать научилась у этого?
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 12 января 2018, 10:20     -7      
Так де докази то? Не бачу :) Хай хтось з твоїх клонів щось покаже. :) 
   Ответить    
Феникc
Кубожира, ты у ниго научилась лгать?
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 12 января 2018, 10:29     -8      
Якщо мені стане потреба вчитися "лгать"…То я в тебе, бавовна російськомовна, буду вчитися :) Не стільки брехати, скільки не вбачати своїх косяків :) 
   Ответить    
Феникc
Кубожира, ни коси под украинскую патриотку, ты уже столько накосячила, что тибе веры нету
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 12 января 2018, 10:53     -7      
По перше, я не жінка :) По друге…А навіщо я з тобою, клоном бавовняним, розмовляю? Пояснити — чому саме ти бавовна москальска? Чи ти й сам знаєш?
   Ответить    
Феникc
Кубожира, ты гермафродитка и живадерка.
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 12 января 2018, 11:24     -6      
А ти бавовна москальска :) Недопалок, але це тимчасово :)
   Ответить    
Феникc
Она каждый день нового клона плодит. Она скоро Великалепного по клонам перигонит.
   Ответить    
Априори.
а смысл?
если уже и я его узнаю.
   Ответить    
Феникc
В статье про пляжи она сама себя со стометровкой спалила.
   Ответить    
Валерий Заебахин
Овца, твою тупость тоже.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ST0
ST0   страна по ip - od 12 января 2018, 09:46     -9      
Завалюєте своїми відео? Ню-ню :)
   Ответить    
Феникc
Кубожира, ни клонись!
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 12 января 2018, 10:01     -8      
Тобто думок немає? Що робити — біс його знає? Чудово. Боже, збережи Україну…З такими от громадянами.
   Ответить    
Феникc
Кубожира, за чем тибе столько клонов?
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 12 января 2018, 10:09     -9      
Виперд, а тобі? Я одинак, а в тебе клонів — половина Думської :) 
   Ответить    
Феникc
Кубожира, ни лги, у тибя куча клонов:


брат Ватан, Еж-1, Молот Тора, Комрат, Вано, Кусочек кАлла, 1 куб жира, Маразматик, Ружарик с сепариком, Одесский нацист, Тьома, Не100нем, Тролль 80 lvl, STO, Trubadur, Star'Oжил, Пюпсик, Эммануэль, Шоколадный ролл, Яхонтовый дружок, ПРШ-ПНХ, Буржуй, Беня Биндюжник, Гребенюк П.П., Кот. Тани, Wiola, Ostap Bender, Invaser, Петя Адвокат, Антипресмыкающееся, Анти Неравнодушный, Петрушка Парашка, Айлавью Петрович, Пеця Вальцман, Крокодил Геннадий, Черномор, Зеленый змий, АнтониО, Святогор, Егор Лупан, Фалангист, Парламентер, Небаобабный, Мишель Небабин, in100gramm, Мелан Холик, Большевик, И.Бануцца, Одесский нееврей, Обыватель.ru,  Україна — понад усе!, Panzerkampfwagen VI Ausf. B, 
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 12 января 2018, 10:27     -8      
Вау. І коли я тільки встигаю? Ти б хоч помоніторив по часу — деякі з цих ників ОДНОЧАСНО в різних темах пишуть. Але до кого я звертаюсь? Імбецилам нема часу на розумні дії :) 
   Ответить    
Феникc
Кубожира, ни лги, ты каждый день нового клона делаешь а старых Асясяев выгуливаишь.
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 12 января 2018, 10:54     -6      
Зрозуміло. На конкретні факти відповіді в тебе немає :) А що в тебе є? 
   Ответить    
Феникc
Кубожира, факты налицо.
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 12 января 2018, 11:23     -6      
В тебе на обличчі факти? Який жах. Тільки у дзеркало не дивись, як ми без тебе та твоїх клонів тут будемо? :) 
   Ответить    
Априори.
а может вас тут і не буде.
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 12 января 2018, 11:38     -6      
Може. Але ж я не один, як би вам не хотілось, щоб усі незгодні були клонами одного опонента :) 
   Ответить    
Априори.
не одного.
двох переважно.😀
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ага, это ты у Януковича " Увикнемо" научился? От имбецил, мама дорогая, тебя наверное лошадь за голову в детстве укусила, по этому тебя самка до девятого класса, в школу в одеяле через плече носила?
   Ответить    
Misha91
Misha91   страна по ip - ua 12 января 2018, 13:20     -5      
Чем жареным? Это у Тебя на кухне подгорело.
Забыл как оставшиеся Украинские корабли уходили и когда? Как Россияне Т-80 на платформы грузили и Украине передавали. Как Запорожье сюда прибуксировали?
Новости Украинские за 2014 посмотри!
   Ответить    
Валерий Заебахин
Гуппи, не гони, подлодку сюда не гнали.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Согласен, пусть платит полную стоимость нанесенного ужерба, к стати вован не зря оговорился, работа в судах ведётся и рашке придётся платить и очень много, в любом случае, все что она забрала должна вернуть!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Не тупите.
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 12 января 2018, 08:13     +13      
Путлеру надо освободиться от этого мусора. Разделка на металлолом этого брухту на порядок будет выше, чем стоимость этой ржавчины. Заявление пехотного адмирала, командующего ВМС, который не знает, чем бот отличается от яла, а шлюпка от лодки. говорит о том, что надо помочь путлеру перебросить весь этот гембель из крымских бухт в Одессу для всеобщего обзора позора ВМС Украины. Путлер просто так ничего не делает. Традиционно кинет.
   Ответить    
мт1
мт1   страна по ip - eu 12 января 2018, 10:13     -9      
разве что распилить на метал и заработать кому-то.
Стране которая не может держать свои границы оружие не нужно!
   Ответить    
Априори.
вспомни ленд-лиз.
   Ответить    
aijdar2
виглядае несимпатишно- старшему бразе стало скучно на востоке. теперь гумконвой на Одессу
   Ответить    
Обыватель.ru
«заявил Владимир Путин.» (с) -давно не читал/слушал  российских новостей и такое гламурное обращение к нему прямо скажем непривычно — обычно его здесь иначе величают)
   Ответить    
Україна понад усe!
да, просто : Х*УЙ*ЛО!!
   Ответить    
Неравнодушный
Так и войдёт в историю как ПУЙЛО, а мог бы войти нормальным человеком. Может быть, он с ума выжил, но никто нему этот диагноз не решится поставить?
   Ответить    
Семь-Восемь
Петрович, вы же на полном серьёзе писали, что Путина нет и Россией правят двойники Путина. И что, все с ума выжили?
   Ответить    
Евстрастий
Думаю оно реально старое все, и не сильно употребительное. И с политической точки зрения красиво выходит. Только че они это все держали столько(?). Надо брать, а там посмотрим что с этим делать дальше. Еще-бы проследить что-б по дороге в Одессу, наши не продали пару самолетов или катеров.
   Ответить    
Natalia  Klefas
Своё имущество из своего дома добровольно вынести согласишься — считай и дом не твой, и ниточки твоей там нет. Пусть остаётся, место занимает своё.
   Ответить    
Тьома
Это же хитрый план — корабли надо содержать, а бюджет ведь не резиновый…
   Ответить    
Априори.
ты до этого аж под утро допёр?
тьома, береги моск!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Это наше, какой дар?
   Ответить    
Априори.
ты тьомы не знаешь?
перенапрягся моск у него, глючит живодерина.
   Ответить    
Геннадий Петрович
Так ведь и Донбасс содержать придется. И Крым.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 12 января 2018, 13:05     +4      
Старик у моря — Ох, старик!
 Пока цивилизованный человек стремится сконструировать своё будущее, антипод реконструирует своё прошлое.
   Ответить    
Одесский жлоб
Эти ржавые лоханки подождут своих хозяев там, где их хозяева оставили а раSSеяне пусть лучше работают, не далёк час, на репарации ими же выплаченные прикупим себе самый современный флот, плюс как бонус зарплата военным на 100 лет вперёд.

Свободная и богатая Ичкерия, получающая солидную дань от убийц раSSеян всем в пример.

Путлер )(уйло!
   Ответить    
Тьома
Дохтор на фотке поседел волосами местами из-за шока.
   Ответить    
Феникc
Кубожира, когда ты от своего живадерства поседеешь?
   Ответить    
s111011
s111011   страна по ip - od 12 января 2018, 02:02     +16      
раздербанили все что можно и отдают корпуса
   Ответить    
Геннадий Петрович
Донбасс тоже раздербанили и на восстановление нужны колоссальные средства. Отказываться?
   Ответить    
Parazitten
Нужно ли всерьёз обсуждать предложение вора вернуть часть награбленного, находящегося в неизвестном состоянии?
Впрочем, не удивлюсь, если наше правительство режима казнокрадов согласится.
   Ответить    
Строгий
Мдаа, вообще билилинов обожрался парашкин чёрт, пусть эти корыта там и дальше стоят, ничего толкового не даст, а бздеть будет какой же он хороший и чуть ли ни своими руками вооружает Украину…
Пошёл ты на.уй умник хреново…
Чего ж он такой добродетель Крым не вернет? По-любому есть в той башке хитрая и коварная стратегия с этим возвратом
   Ответить    
Скайлайн
Честно скажу! Мне крым и даром не нужен и с доплатой не возьму. Обидно было что оттяпали. Но реально с учетом того что я там был раз 10 он мне не нужен.
   Ответить    
Строгий
Думская, не вводите людей в заблуждение, новость дали в 00:02 и написали сегодня, а было это заявление вчера, 11 числа
   Ответить    
Гость101
Заберем — признаем, что Крым не украинская территория.
Вот в чем подвох.
   Ответить    
Неравнодушный
С анексией  Крыма Украина и цивилизованный мир никогда не смирятся.
   Ответить