фр буль 3



Путин отозвал войска с учений вблизи украинской границы


Президент России Владимир Путин отозвал войска, принимавшие участие в учениях вблизи территории Украины.

Как сообщает пресс-служба главы российского государства, Путину был представлен доклад об успешном проведении учений.

«Верховный главнокомандующий ВС РФ, президент России Владимир Путин отдал приказ войскам и соединениям возвращаться в места постоянной дислокации», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее Госпогранслужба Украины сообщила о накоплении военной техники вблизи государственной границы со стороны России в пределах Харьковской, Луганской и Донецкой областей.






Mailman
Mailman   страна по ip - ua 4 марта 2014, 09:54     +38      
посмотрим как он их отозвал
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
chka
chka   страна по ip - od 4 марта 2014, 10:15     +20      
То есть Вы считаете, что это «силы самообороны» в Украине вооружены БТР-ами, Тиграми, вертолетами, автоматами, снайперскими винтовками и минометами и прочим? Даже я так не гордился своей страной, чтоб считать ее насколько продвинутой в военном плане. А говорят армию развалили — а у нас оказывается ОГОГО сколько всего…

И в результаты Вы забили дописать падение российских акций и курса рубля
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
chka
chka   страна по ip - od 4 марта 2014, 10:26     +18      
Да с точки зрения вашего юриста и х… — палка. Только при чем тут Ваш юрист к реальному положению дел? Но я рад Вашему патриотизму — Вы до последнего верите в боеспособность украинских вооруженных сил, даже тех, кто предал нашу страну. Наивно конечно, но похвально.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
chka
chka   страна по ip - od 4 марта 2014, 10:35     +13      
Да Вы просто образец открытости! Уверен, что Вы дома и двери не закрываете, заходи кто хочешь — главное не убивай и никакой тогда агрессии! Я просто горжусь Вами!
А где Вы проживаете? Здается мне не в Одессе:( Харцызск? Донецкая область самая дружелюбная… обязательно бы зашел к Вам в гости.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
chka
chka   страна по ip - od 4 марта 2014, 10:39     +15      
А, ну все понятно… Вам из Москвы точно виднее, чем нам тут из Одессы… Самые патриоты почему-то живут за границей:(
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 марта 2014, 14:53     +3      
А он его видел тот Грозный? А Усть-Мартан? А Буденновск? И все остальное? Куда ж Вы его посылаете?
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 4 марта 2014, 11:31     0      
А если американцы придут, то зарплаты еще больше повысят. Вы не против американской окупации?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 марта 2014, 10:50     +8      
Что много вас здесь на сайте кремлеботов объявилось, спасибо за честность!
   Ответить    
vadimpokrovsky
Е-мое. Почему сразу «кремлеботы»? Я просто не понимаю, почему в Одессе, которая ВСЕГДА была оплотом рассудительности и здравого смысла, люди ведутся на красивые речи и неадекватно воспринимают ситуацию
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 марта 2014, 12:10     +3      
Просто некоторые начинают из себя одесситов корчит, а потом тупо палятся на мелочах и оказывается, что они из других стран строчат комменты! За последние дни количество таких заметно возросло!
   Ответить    
vadimpokrovsky
Я не скрываю, что сейчас живу в Москве. Почему я — «кремлебот»? И почему вы думаете, что одесситы, живущие в других странах, не способны любить Одессу или Украину?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 марта 2014, 12:20     +5      
Любить и реально оценивать ситуацию — разные вещи!
   Ответить    
vadimpokrovsky
Реально оценивать ситуацию невозможно, стоя на площади на Майдане. Реально читать новости в разных источниках, отбрасывать те из них, которые не дублируются, и смотреть видео с реальных событий.
Реальность одна — сейчас делается все новыми властями для того чтобы разорвать Украину и Россию. Мне этого не хочется
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 марта 2014, 12:33     +3      
Это Путлер уже предрешил своей откровенной военной агрессией!
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 4 марта 2014, 14:13     +2      
Новыми властями?
Да Путин показал что он больше всех этого хочет!
   Ответить    
CrossFire
CrossFire   страна по ip - od 4 марта 2014, 15:47     -3      
Никто разрывать отношения не хочет.
Просто политика рф  - если не подчиняешься  ВРАГ.
Это тоже не правильно. Никто не против нормальных равных отношений. Против тех отношений, которые навязывает Путлер. В рабах ходить никто не захочет и не будет! И Вряд ли Путлер нормально отреагировал на ввод миротворцев НАТО в Чечню или другие проблемные области рф.
И про объективную информацию о ситуации в Украине на информационных каналах рф -  не смешите. По вашим каналам такой бред показывают, который к реальности не имеет ни малейшего отношения!!!
   Ответить    
Москит
Москит   страна по ip - od 4 марта 2014, 11:18     -2      
Не мечите бисер перед свиньями :)
Они слышат только Парубия и Яроша и уподобились
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 марта 2014, 12:18     +2      
Вадимпокровский, Вариатор и Москит!
   Ответить    
mamaya
mamaya   страна по ip - ua 4 марта 2014, 13:58     +1      
Точно, как у его путлера!
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 4 марта 2014, 10:35     +12      
Угумс… Только вот в договоре четко указаны места дислокации. Ну да ладно. Тут стена.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 4 марта 2014, 10:39     +15      
Согласно договору солдат должен сидеть у себя в части, а не захватывать аэропорт. Пример: американцы в Гуантанамо с 1903 года ни разу не выходили за арендованную территорию и даже ф.Кастро не пытался денонсировать договор аренды, демонстративно отказавшись только от платы за аренду, составляющую смехотворную сумму $3400.
Только сапог ступил на не договорную землю, т.е переступил границу — всё — агрессия.
   Ответить    
CrossFire
CrossFire   страна по ip - od 4 марта 2014, 10:53     +9      
to vadimpokrovsky:
«Где агрессия?»
1. Блокировка воинских частей в Крыму.
2. Нарушение меморандума.
3. Игнорирование Украинской власти.
4. Разгул вооруженных иностранных войск по территории Украины.
5. Захват таможенного пункта Керчь.
6. Наращивание воинского присутствия в Украине.
7. Неоднократное наружение воздушного пространства Украины иностранными истребителями.

Или это для Вас не факты?
   Ответить    
Москит
Москит   страна по ip - od 4 марта 2014, 11:23     -7      
А это сделали российские военнослужащие? Поговорите с настоящим военным и вам расскажут, что военные, тем более спецназ, так не передвигаются, даже не так держат оружие и много других нюансов…
Это силы самообороны Крыма, включая казаков, бывший Беркут и много молодых парней, местных жителей. Они защищают свой дом, а не прутся в Галичину сносить памятники Бендере и Шухевичу
   Ответить    
CrossFire
CrossFire   страна по ip - od 4 марта 2014, 11:36     +6      
У самообороны Российская техника (тигры. БТР)?

У самообороны вооружение стрелковое  автоматы и пулеметы, одинаковая новая форма?

Это самооборона на истребителях нарушила Украинское воздушное пространство?

Самооборона провозила с территории рф оружие в автобусах и грузовиках?

Самооборона блокировала бухты кораблями рф?

ИЛ 76, привезшие войска рф тоже самообороны?

Не нужно слепо закрывать глаза на факты.

И наверное хватит раздувать мифы про бендеровцев и прочее. Их в Одессе особо видно не было, не говоря уже про Крым.
Есть факт внешнего вторжения и давления иностранного контингента на граждан Украины!
   Ответить    
Москит
Москит   страна по ip - od 4 марта 2014, 12:07     +1      
Вы многое перечислили. Что из этого вы видели сами, а не из наших СМИ. На что Евроньюс (вспомните 2008 год и их суточное молчание по поводу вторжения войск Грузии в Южную Осетию) показывает гораздо объективней картинку и комменты, чем наши. На ОРТ показали окончание учений в Ленинградской области, где присутствовал Путин, а через час на фоне  этой же картинки, слегка подрезанной, местечковые СМИ рассказывали о переброски российских войск в Крым
   Ответить    
CrossFire
CrossFire   страна по ip - od 4 марта 2014, 15:57     0      
Мало кто из Одесситов видел происходящее собственными глазами, все в основном из источников.
Но все перечисленное выше имеет место быть. Это не один местный канал показал. И сведения из офф. источников, которым я много больше верю, чем засланным комментаторам и российским СМИ!
   Ответить    
vadimpokrovsky
Акт агрессии должен сопровождаться протестами мирного населения, жертвами (или хотя бы пострадавшими), разрушениями зданий etc. Где есть хотя бы что-то из перечисленного?
По вопросам (еще раз, это с точки зрения международного права).
1) Воинские части в Крыму блокируются МЕСТНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ.
2) Речь идет о процессуальных нарушениях.
3) Легитимная украинская власть живет на даче у друга под Ростовом. И импичмент ей никто не объявлял. Ее игнорирование заключается в том, что она требует ввести войска, а они до сих пор не введены?
4) Где в Украине (кроме Крыма) есть РАЗГУЛ вооруженных ИНОСТРАННЫХ войск? Есть российские войска в Крыму, где они имеют право находиться.
5) Кто захватил таможенный пункт Керчь также надо разбираться.
6) Договором предусмотрено 25 тыс контингент, есть 16 тыс.
7) Да, это единственная проблема. Только воздушные пространства каждой страны нарушаются едва ли не ежедневно. Недавно вот над Россией летал какой-то самолет из Прибалтики. Россия же не истерила по этому поводу и не объявляла мобилизацию всеобщую.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 марта 2014, 15:30     +3      
Умник, если будут пострадавшие, или не дай Бог — кровь — это основание для легального и обоснованного ввода войск. Согласно «договоренности». Шо, не догоняешь?
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 4 марта 2014, 11:04     +8      
Ну если так пошло, то у всех землян одно отечество  планета Земля, но это же не повод вламываться к друг к другу с вертолетами и БТР? Блокирование, запугивание и частичный захват украинских частей РФ был? Блокирование украинских кораблей был РФ? Несанционированные Украиной посадки ИЛов и вертолетов, заходы кораблей были? Захват Парламента, Кабмина, аэропортов «неизвестными», но всем понятно что это были российские морпехи? А десант российских титушек в Харькове и москвич, который повесил российский триколор? Этого мало? Да это уже тянет на денонсацию харьковских договареностей.
   Ответить    
vadimpokrovsky
1) Это не совсем так. Отечество — это единство культур, прежде всего.
2) Не повод, но население Крыма ПОДДЕРЖИВАЕТ российские войска.
3) Блокирование было. Это тянет на всеобщую мобилизацию? Запугивание — непонятно, было или нет. Разные данные есть. Захватывали только то, что мирно отдавали. Никто не пострадал. Это не «вооруженный захват».
4) Блокирование кораблей было. Это тянет на всеобщую мобилизацию?
5) Посадки вертолетов и заходы кораблей были. Это МАКСИМУМ нота протеста по международной практике или вызов посла на профилактическую беседу.
6) Нет, это не «всем понятно». Более того, я уверен, что там были не только российские морпехи, но также Беркутовцы и подконтрольные Аксенову силы.
7) В Харькове даже по самым смелым оценкам было 100 российских титушек, а на митинге было около 10 тысяч человек. Это меньше процента.
8) Москвич, повесивший российский триколор, был. Но при этом ни один из присутствовавших на площади не пытался его остановить. Был бы не москвич, был бы кто-то из местных.
9) Денонсация харьковских договоренностей потянет за собой закрытие границы и совершенно жуткий конфликт с Крымом и Севастополем. Вы уверены, что именно это нужно Украине?
   Ответить    
mamaya
mamaya   страна по ip - ua 4 марта 2014, 14:03     +1      
Это тот случай, когда говорят: сцы в глаза, -все божья роса!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 марта 2014, 11:27     +5      
Путлеру для оправдания-Да!
   Ответить    
vadimpokrovsky
Нет, не надо. Я вообще не об этом.
Я о том, что путинский блеф и троллинг киевская «власть» восприняла как реальную угрозу и начала даже не нервно повизгивать (как это делала Тимошенко несколько лет назад), а просто визжать как пилорама.
Все показали друг другу, кто есть кто на самом деле. Те, кто считают себя властью — несостоятельны, НАТО — импотентно и даже при наличии реальной угрозы НИКАКОЙ помощи от него ждать не нужно.
Это то, что и требовалось.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 марта 2014, 12:36     0      
Потому что мы, к сожалению, еще не в НАТО, но эта ситуация уже скоро поменяется!
   Ответить    
vadimpokrovsky
Поверьте мне, если вдруг завтра (гипотетически) Путин введет войска в Эстонию (которая в НАТО), и за 2 часа захватит Таллин, НАТО тоже ничего не сделает.
Будут санкции, крики, отзыв послов, разрыв дипотношений, что угодно еще — но точно не военные действия против России
Если Украина пойдет в НАТО, будет визовый режим с Россией и граница за колючей проволкой. Это то, чего вы хотите?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 марта 2014, 12:49     +4      
Пусть сунется в Эстонию, там русскоязычных реально ущемляют, но эта падла сцыт туда зайти! Если бы он мог, то уже бы там был! Повторяю: после такой агрессии я это хочу!
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 4 марта 2014, 14:51     +3      
Никакой это ни блеф был. Очень неплохо спланированная операция. Не взяли только в расчет мнение населения, народа Украины, каким бы разным он ни был.
   Ответить    
ЯсМолдованки
С точки зрения ПРАВА, Путин и его правительство, армия (не народ) являются АГРЕССОРОМ — ВРАГОМ! А в военной терменологии — ПРОТИВНИК! А янукович — КОЛЛАБОРАЦИОНИСТ! (осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству)
   Ответить    
nutty-pr
nutty-pr 4 марта 2014, 10:16     +19      
после того как РФ собрала ООН и ВСЕ прошлись по РФ как по агрессору слив РФ засчитан, только пока рано радоваться из Крыма они еще не ушли

РФ уже кирпичи накладывать начала ))) 
Советник Путина пригрозил США отказом возвращать кредиты — http://lenta.ru/news/2014/03/04/answ…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
nutty-pr
nutty-pr 4 марта 2014, 10:35     +15      
дядя ты ночью спал? по ВСЕМ каналом шло от 5го и Шустера до Громадського, Чуркин после того как его поочередно Штаты Бритиши и Франция мокали в факты — Чуркин поплыл.

Чехи правильно заметили, что предложили ограничить выдачу виз гражданам РФ — а то приедут русские их обидят и предет грозные Русские со своей армией своих защищать. А в Европе как ты знаешь очень много русско-говорящих живет, причем в разных странах )) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 4 марта 2014, 10:48     +10      
Вся ситуация в том, что у них там режут кадры как нужно. КТО там рискнёт показать «как поплыл профессиональный лгун» Чуркин.
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 4 марта 2014, 10:44     +16      
Чуркин внятно не смог ответить на вопросы:
1. Почему РФ блокирует украинские части, пытается их штурмовать, запугивать украинских военослужащих?
2. Почему РФ захватила стратегические объекты в Крыму (Парламент, Кабмин, аэропорты, переправу Керчь-Кубань)?
3. Несанкционированные Украиной заходы российский кораблей и посадки ИЛов и вертолетов?
Чуркин лишь пузыри пускал и слюни глотал. Класно его «сделали» американка, француз и британец.
   Ответить    
vadimpokrovsky
1) По версии России, РФ не блокирует украинские части, не пытается их штурмовать и не запугивает украинских военнослужащих.
2) РФ на захватывала ничего из перечисленного. Они были захвачены силами самообороны
3) Да, это вопрос. Но с точки зрения международного права для России сейчас украинское «правительство» не легитимно. У кого спрашивать санкцию на заход кораблей и посадку вертолетов?
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 4 марта 2014, 11:58     +4      
Серьезно? Солдаты приезжающие на машинах с российскими именами — это не войска РФ? Просто «кастрюлять»? На самообороне была форма российской армии и вооружена она была так, как не снилось украинской армии. Ну а если предположить что это мифическая «самооборона», то может попросить россиян скрутить эти незаконные бандформирования? Да кстати, у «самообороны» проскакивали нашивки РФ. Да и сами воины РФ не гребовали в стиле 90-х предлагали на камеру вывезти оружие с наших баз, разоружится и т.д.
С точки какого «международного» права наше правительство нелегитимно? Made in Russia? Все страны мира признали наш кабмин кроме РФ. Так что РФ в полной политической изоляции.
Согласно договора о базировании ЧФ в Крыму, любое перемещение войск ЧФ вне баз должно согласовываться с Украиной.
Согласно договору о базировании
   Ответить    
vadimpokrovsky
1) А вы не допускаете, что форма может быть передана другому человеку, в т.ч. крымчанину?
2) Попросите скрутить незаконные бандформирования. Никто же не просит! Почему милиция крымская их не скручивает?
3) Правительство нелегитимно, потому что его должен согласовать президент. Ему импичмент кто-то объявлял? Нет. Он написал уход в отставку? Нет.
4) Считайте, что оно согласовано. С Верховным главнокомандующим. Из ставки под Ростовом.
Еще раз: я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ввод российских войск. Я НЕ ХОЧУ никакой войны. Я говорю о том, что сейчас нет тех нарушений российской стороной, которые тянут на военное положение и на мобилизацию.
Есть путинский ТРОЛЛИНГ. И все на него ведутся
   Ответить    
mamaya
mamaya   страна по ip - ua 4 марта 2014, 14:10     +2      
Хорош троллинг, это он вашу рашу вчера на 2 трлн. натролил.
   Ответить    
vadimpokrovsky
Господь с Вами.
Фондовый рынок восстановится в течение недели. Сегодня РТС + 6, 8%. 
   Ответить    
mamaya
mamaya   страна по ip - ua 4 марта 2014, 14:26     +1      
Вы знаете, честно говоря, не могу себе представить, что Вы верите в то, что пишите! Но, если это так, то остается только вспомнить старое-престарое высказывание о народе, заслуживающем ту власть, которая его имеет. Путин Вам в помощь! Только не лезьте вы(все) к нам ни со своими войсками, ни со своими советами!
   Ответить    
vadimpokrovsky
Вспоминая о народе и заслуженной власти вспомните лучше, как вся Украина выбрала Яныка и Юща 
   Ответить    
mamaya
mamaya   страна по ip - ua 4 марта 2014, 14:48     -1      
Ну мы хоть выбираем!
   Ответить    
nutty-pr
на ша новости, но они ураiнською — 5 канал онлайн. Прямая трансляция с Евромайдана  Lanet
   Ответить    
tigos
tigos   страна по ip - od 4 марта 2014, 10:17     +14      
Все вроде так.. но как быть с воинскими частями Украины, которые за это время, фактически успели захватить?

И как быть с некоторыми личностями, которые по-факту совершили измену родине?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 4 марта 2014, 10:44     +10      
Во как. То есть где в Украине лигитимной власть будет указывать РФ под дулом братского автомата.

Так вот проблема в чем. Раб познавший свободу уже не раб. Если РФ навяжет. Украине очередного наместника, то это все дело кончится далеко не студенческим майданом, перерастающим в противостояние со следующей «лигитимной « властью, это будет реальная резня, и тогда пойдут в ход не только молотовы, горящие шины, и дубины, но и одобренные ранее униженные военные, и уставшие от торговли страной работяги, и тогда плевать будет, кто там пытается защищать чьи интересы на стороне, развалился Украину.
   Ответить    
vadimpokrovsky
1) Никакого дула братского автомата в Киеве нет (как нет его и в Одессе).
2) РФ ни одного наместника Украине не назначала. Януковича Украина выбрала сама. Если бы наместника назначала Россия, он был бы куда умнее и деликатнее.
3) Можете меня минусовать, но я УВЕРЕН в том, что Медведев говорит правду, когда говорит, что России нужна сильная и экономически процветающая Украина, а не нищий сосед с протянутой рукой.
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 4 марта 2014, 11:12     +6      
Еще раз, значит любой российский военный может во время столкновения переприсягнуть Украине и это не будет изменой — ведь какое-то время назад Украина и РФ были вместе в СССР?
Кабмин Украины в легитимный способ был избран конституционным большинстом Парламента Украины — в чем проблема?
   Ответить    
vadimpokrovsky
1) Я говорил не это. Любой российский военный может присягнуть, скажем, на верность Татарстану.
2) Легитимность Рады стала сомнительной после того как произошел государственный переворот. А произошел именно он. Люди из партии регионов, может, не под дулами автоматов, но точно под информационным прессингом и дубинками майдановцев перешли в коалицию. Это, кстати, тоже предательство. Почему Березовский плохой а они — хорошие?
   Ответить    
vadimpokrovsky
Это мое настоящее имя ;) По отцовской линии предки — евреи из Станислава. Так что Вы угадали. Но только на 1/8 
   Ответить    
vadimpokrovsky
Тогда ты, наверное, знаешь, сколько евреев погибло в Бабьем Яре, сколько было в гетто во Львове и Одессе. И как помогали УПА Гитлеру в уничтожении евреев..
А теперь перечитайте Тягнибока и других свободовцев.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 марта 2014, 12:52     +2      
Вы лучше про Катынь и НКВД вспомните!
   Ответить    
vadimpokrovsky
Про Катынь и НКВД помню я. Помню также и про Селигер (Нилову пустынь), и про Медное, про Гулаг, про стройки 301, 303, про Степлаг, про Печлаг и про многое другое.
Только это не оправдывает фашизм и западно-украинских коллаборационистов
И НКВДшники ко власти в Украине не пришли. А половина кроличьего правительства пришла из Свободы
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 марта 2014, 13:05     +1      
Так и у вас Путлер из КГБ (НКВД) вылез, поэтому разберитесь сначала со своими скелетами в шкафу, а мы со своими сами как-нибудь!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 марта 2014, 12:16     +4      
Вадик, узбагойтесь, весь мир признал власть в Киеве кроме Путлера!
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 4 марта 2014, 11:12     +5      
Ого как в Москве рассуждать легко, только предатель  он и в Африке предатель и не надо тут философии, как и значение оккупации тоже одно
   Ответить    
nutty-pr
я там ниже видео дал канала Крымских Татар, чета в Бельбеке — но там сервер перегружен и на Татарском, но много и на русском
   Ответить    
Пушкин А. С.
Полную ерунду пишешь :))

Чт, 27 февраля в 4:30 — парламент Крыма захвачен экипированными и вооруженными до зубов людьми. Аксенова (за партию которого проголосовало 4% избирателей) «избирают» премьером под дулами автоматов, и он призывают Россию.
Сб, 1 марта — «разрешен» ввод войск (которые уже давно введены). После чего объявлена мобилизация в Украине.

Официально Россия до сих пор не признает своего присутствия в Крыму (хотя даже сами военные этого уже не скрывают).

Власть в Украине абсолютно легитимна, поскольку президент самоустранился от выполнения обязанной в сложное для страны время. Лично мне вообще непонятно, зачем ему было скрываться, если он мог спокойно побыть в Харькове/Донецке.
   Ответить    
Помогатор
Очень правильно там где Янык везде грех-сначало Юща траванул.Теперь Путина, ведь Путин реально на тв не светится.А Янык через повариху(сестру любовницы)всех положила.
Вот новый бред.
   Ответить    
юд
юд   страна по ip - od 4 марта 2014, 10:39     +12      
По крайней мере Вы честно зарабатываете свои деньги. Грамотная речь, не то, что другие тролы-один мат, да и то с ошибками. Все очень красиво написано, кроме одного — нет ни капли правды и скрытый призыв к войне, а самое главное- ненависть к Украине и к украинскому народу. По-моему, «срать кирпичами», как вы выражаетесь, начала российская общественность, экономика, бизнес. У вас ведь тоже не все в порядке. А Крым будет и есть территорией Украины!!!
   Ответить    
web
web   страна по ip - de 4 марта 2014, 11:45     +1      
А Крым будет и есть территорией Украины!!!
не а! спорим?
   Ответить    
vadimpokrovsky
1) Мне никто за это не платит. Я зарабатываю достаточно, и пишу бесплатно.
2) За грамотную речь спасибо.
3) Никакой ненависти нет. Есть желание смотреть на вещи объективно, без истерии.
4) Да, российская общественность и бизнес вчера тоже срали кирпичами. И в выходные тоже срали. И я тоже срал. Поскольку было непонятно, какая карта разыгрывается.
5) Да, не все в порядке, это никто не отрицает. Это российские внутренние проблемы, которые тоже очень острые, если интересно — обсудим.
6) Никакого призыва к войне нет. Наоборот, есть желание предотвратить войну ЛЮБЫМ доступным способом. В частности, на выходных я ходил на митинг против войны в Москве.
7) По поводу исторической справедливости и принадлежности Крыма спорить можно сколько угодно. Думаю, что да, будет. И ничего плохого в этом не вижу. Если отношения между Россией и Украиной будут нормальными.
   Ответить    
mamaya
mamaya   страна по ip - ua 4 марта 2014, 13:50     0      
Беги, Лола, беги!
   Ответить    
nutty-pr
http://atr.ua/live там что-то в бельбеке


тут новости —
>но они на Татарском
   Ответить    
slavaodesse
slavaodesse   страна по ip - od 4 марта 2014, 09:54     +23      
фашист одумался
   Ответить    
nutty-pr
вроде бы ДА  https://www.facebook.com/photo&#…

но зная параноика, могу предположить шо эта манЁвры

ЗЫ. слухи про смерть овоща и отзыв с учений сильно сладко.  сообщили что около 50км от г.Сумы в Курской области стянута очень много русской военной техники, танки и бтр-ы, сказали их не просто десятки, их сотни:(((
   Ответить    
mamaya
mamaya   страна по ip - ua 4 марта 2014, 14:32     +3      
Горбатого могила исправит! Скорее бы!
   Ответить    
Odys
Odys   страна по ip - ua 4 марта 2014, 09:56     +1      
Не удивлюсь если Путлер заявит что места постоянной дислокации войск РФ находятся в Украине
   Ответить    
SunnyKitten
SunnyKitten   страна по ip - od 4 марта 2014, 09:57     +4      
Ошибочка в последнем абзаце, исправьте.
---
Ага, спасибо :-) 
   Ответить    
S@NEK041
S@NEK041   страна по ip - od 4 марта 2014, 09:57     +28      
вот бы еще из Крыма отозвал, было бы хорошо.
   Ответить    
Злой Элой
По-моему еще не стоит расслабляться.
Хотя, кажется, вчерашнее заседание Совбеза ООН по инициативе РФ было направленно лишь на «сохранение остатков лица» путем сваливания всей вины за происходящее в Крыму на пешку  Януковича.
   Ответить    
nutty-pr
ржач был еще в том что пришли фашисты 27го, а писулька овоща — от 1го марта
   Ответить