пс2



Путин предоставил одесскому сепаратисту Вассерману российское гражданство


Кремлевский пропагандист, блогер, политконсультант и телеведущий, одессит Анатолий Вассерман получил гражданство Российской федерации.

Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин.




Ранее, напомним, стало известно, что СБУ открыла в отношении «Онотоле» уголовное производство по по ч. 2 ст.110 УК. Таким образом спецслужба отреагировала на распространение Вассерманом в течение 2015 г. материалов, которые содержат призывы к изменению границ территории Украины или государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины, в совокупности с разжиганием национальной вражды.

Уголовное преследование одесского «знатока» инициировал своим депутатским запросом нардеп Алексей Гончаренко. Он попросил СБУ дать экспертную оценку высказываниям пропагандиста.

По мнению Гончаренко, медиа-деятельность Анатолия Вассермана в Российской федерации наносит ущерб интересам Украины и содержит в себе признаки действий, которые должны преследоваться в установленном порядке Службой безопасности Украины.

«В случае подтверждения моих опасений о наличии в словах Вассермана призывов к свержению власти в нашей стране и клевете на государственный строй требую от СБУ адекватной реакции, вплоть до заведения уголовного дела и принятия срочных мер по розыску Вассермана. Не лишним была бы и принудительная психиатрическая экспертиза на предмет запущенных патологий. Этот оживший интернет-мем в своей клевете и цинизме не отстает от господина Киселева и как минимум заслуживает лишения гражданства Украины», — отметил политик.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Дорога для Высермана в Одессу должна быть закрыта отныне уже на всегда! Более мерзкого и отвратительного одессита город не знал.
   Ответить    
Vladimir Pavlov
кивалова забыл?
   Ответить    

Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 27 января 2016, 15:45     -3      
мамаша, которая задушила дочку, и про которую писали в новостях, более мерзкая.
   Ответить    

od_reg_rus
Этим недоодесситам так просто дают гражданство. А у нас с добробатов народ не может получить гражданство Украины… Несправедливо.
   Ответить    

talan
talan   страна по ip - od 27 января 2016, 16:09     +17      
Такое г…овно одесситом называть позорно и стыдно.Просто этот ублюдок родился на территории нашего города
   Ответить    

Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 27 января 2016, 17:47     +1      
Все правильно (что дело возбудили), только ссылками на всякий бред от вассермана на тему что «нет никакого украинского языка» и что «украинский народ это выдумка»  российские чокнутые домохозяйки доводили меня до сказу на одном из «мамских» форумов  еще в 2014 году. А когда админ их не поддержал, даже самоудалились в знак протеста  Активное участие в промывке мозгов по моему убеждению ничуть не лучше борьбы с оружием в руках, особенно в условиях модных нынче гибридных войн. Надеюсь эту гниду однажды арестуют.
   Ответить    
Добренький
"Водный человек" — предатель своей "неисторической Родины", а ишо эврей! Позорище путинское.
   Ответить    
Arsen Grigorjan
Говорухин — такая же путинская подстилка
   Ответить    
Небаобабный
Да уж, хоть он и знаток, но тип неприятный.
А на Указе подписи не видно…
   Ответить    

Мойша Оффшор
Безграмотный ПУЙЛО — "в Украине"!
   Ответить    
Vladimir Pavlov
Законы природы: Все дороги ведум в Рим, Волга впадает в Каспийское море, всяко дерьмо уплывает в Россию…
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 27 января 2016, 15:35     +10      
«На Орду» правильнее писать.
   Ответить    
СAБAHOB
СAБAHOB   страна по ip - od 27 января 2016, 21:44     +6      
наверно тоже мечтал умереть в роиссе. пусть, теперь, ждет камни с неба.
Одесса высрала очередное дерьмо. С облегчением, любимый город
   Ответить    

Малик Исламов
Мода навеянная Сашей Боровиком дошла до Кремля? Отчество Анатоле игнорировалось
   Ответить    
Неравнодушный
Кто его отец, кстати? Кто с ним учился, расскажите каким он был человеком в школе и в студенческие годы.
   Ответить    

Наливайко
Ему душ предоставлять надо вместе с гражданством. Онотоле такой засранец.
   Ответить    
Arco Iris
Arco Iris   страна по ip - od 27 января 2016, 15:32     +15      
Раз уж «родившийся НА Украине», то тогда и «НА Москве»
   Ответить    
Малик Исламов
Текст Указа вообще немногоподебильному состряпан
   Ответить    

Sergey  Podorozhnuyk
Согласен полностью, тоже обратил внимание) грамотеи великие
   Ответить    

Великолепный
"…как минимум заслуживает лишения гражданства Украины», — отметил Гончаренко.»
Теперь очередь за украинским Президентом.
   Ответить    
Яша Зелёный
Липовый указ без отчеств «героев»?
   Ответить    
Малик Исламов
Да и родился Анатолий Александрович не "на Украине", а в г.Одесса, Украинской ССР. И настоящая фамилия художника Купермана Купер
   Ответить    
living in a fantasy
А пидрахуя это конеподобное животное его коровой танечкой-наркоманочкой, «решающей» в судах вопросы» когда хайло в свою паству примет?
   Ответить    
DUKE
DUKE   страна по ip - od 27 января 2016, 15:46     +8      
Так послушать Вассермана — и готово, изжога на два дня!!!
   Ответить    
Степан Степанов
Вассерман родился на Украине? А я думал, что в СССР.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 27 января 2016, 16:03     +4      
Одесситы бывшими не бывают…
Но тут тот редкий случай, когда термин «бывший одессит» вполне уместен.
   Ответить    
Valentin  Zelinchenko
Скорее всего это фейк но хотелось бы чтобы так и случилось.
   Ответить    
General2014
Он же пидар поэтому и гражданство должно быть Руськое
   Ответить    
Бродяга 81
General2014  ты какого года рождения? Родился при СССР или ты родился украинским пидаром?
   Ответить    

Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 27 января 2016, 17:17     -4      
дело за малым: найти хорошего психеотра, который провел бы экспертизу.
   Ответить    
southwind
southwind   страна по ip - od 27 января 2016, 16:18     +12      
Хорошая новость.
Украина, хоть и медленно, но очищается.
   Ответить    
Неравнодушный
Небольшая потеря для Украины. Пусть  дальше продолжает лаять их Москвы. Всё дерьмо собирается на России.
   Ответить    

Нестор Иванович
Да, куда уж нам адэсытам …К слову, если это действительно правда, то странный получается случай.Обычно, все Вассерманы бежали из России, а тут-наоборот.Точно, что у него с ориентацией что то не то. 
   Ответить    
Parazitten
Вассерман вроде бы никогда не был близок с женщиной? Это многое объясняет…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 27 января 2016, 16:56     +6      

   Ответить    

Гость101
Уже лет десять, как бред Вассермана не подлежит восприятию здравомыслящим человеком. Погоже, что Анатоль, обладая, прекрасными знаниями, возомнил себя вторым Нострадамусом, аналитиком и предсказателем.
Так что пусть «поет дифамбы» Путину и «пудрит» мозги россиятом, там, подальше.
   Ответить    
Неравнодушный
Какой нормальный одессит откажется от секса? А это создание на дебильный спор в студенческие годы отказалось от секса  и выросла такая куча дерьма. Он же вонючий как помойная яма.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

berlin
berlin   страна по ip - ua 27 января 2016, 17:11     +9      
Ну хочет человек жить на России, скатертью дорога и желательно навсегда=)
   Ответить    
Неравнодушный
По большому счёту, это глубоко несчастный и закомплексованный человек при внешнем показушном поведении в обществе. Зачем человеку энциклопедические знания, если он такой недалёкий в жизни?



   Ответить    
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 27 января 2016, 17:48     -5      
глубоко несчастный, ага. ясно
РњРЅРµ вас жаль — Lurkmore
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
А можно еще предоставить российское гражданство…Кваснюку, Кивалову, Кисловскому, Скорику, Брындаку, Труханову и еще всем одесским прокурорам и судьям?
   Ответить    
Неравнодушный
Путин должен уйти…


   Ответить    
Вова Тупин
Куда уйти?
   Ответить    

Колеблющийся
А все потому что  еще с бабами не спал.Может  у Кабаевой подружка есть
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 27 января 2016, 18:18     +6      
Сперматоксикоз у него налицо)
   Ответить    

chuvak
chuvak   страна по ip - od 27 января 2016, 18:04     +4      
Воробьёва 9 ждёт.
   Ответить    
Неравнодушный
… даже психушка одесская его не  примет. Пусть лечится на России.
   Ответить    
Света Лучик
все правильно -вата должна жить вместе в одном загоне
   Ответить    
ГУДРОН
Это даже не загон, а мусоросборник какой-то.
   Ответить    
Dary Bassova
Совсем на старости лет разум потерял. С возрастом у многих снижается восприимчивость и уровень возможности объективно оперировать фактами. То есть инфы в голове много, но как создавать логические цепочки из них и формировать выводы человек забывает постепенно.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Поц аид-хуже фашиста.Откровенный идиот, выживший из ума.Да посмотрите только на его внешний вид..Какие бабы-там кружок умелые руки…
   Ответить    
Заревласта
Единственное правильное дело, которое сделал Вассерман  это то, что он отказался плодить себе подобных, спсб ему за это!
   Ответить    
Малик Исламов
Но реакция Вассермана то у него отрицательная?
   Ответить    

dinamik
dinamik   Proxy 27 января 2016, 19:36     +2      
Таки если существует понятие «Горе от ума»…то это как-раз оно и есть! :) )) 
   Ответить    
Неравнодушный
… классический пример!
   Ответить    
aijdar
и шо нам с ентим делать
высиры писать?
   Ответить    
Заревласта
Когда нефть была по 100, российский паспорт дали Депардье.
Когда нефть по 30  Вассерману.
Логично.
   Ответить    
Шуик
Шуик   страна по ip - od 27 января 2016, 21:07     -5      
А указ то не подписан!
Где Думская его взяла?
Кто автор материала ? 
   Ответить    
Неравнодушный
Немного из кремлёвского закулисья:


   Ответить    
Шуик
Шуик   страна по ip - od 27 января 2016, 21:17     -5      
А указ то не подписан!
Где Думская его взяла?
Кто автор материала?
   Ответить    
Великолепный
Некая гражданка россии в слезах потребовала вернуть Крым Украине, т.к. ей там кушать не чего, жить не на что.
Росіянка у сльозах запропонувала повернути Крим Україні (відео) | Я.подія | ВСВІТІ
   Ответить    
Виктор Врублевский
…Пожизненный ПОЦ и евнух…
   Ответить    
Заревласта
Права человека в Крыму.

   Ответить    
Gray Crow
Gray Crow   страна по ip - od 28 января 2016, 09:35     +4      
первый пошел, ждем массового исхода кацапездлов из Украины
   Ответить    
zadolbalo
zadolbalo   страна по ip - ua 28 января 2016, 09:38     -4      
Этот старый поц еще жив?
   Ответить    
Днепровец
Перо в _опу и попутного ветра.
   Ответить    
chuvak
Небо не видело такого пацака.
   Ответить    
   Правила


6 element