пс2



«Путлер капут»: Орест Лютый проведет в Одессе «нежную украинизацию» и расскажет «сказки русского мира»


Бесплатный концерт известного писателя, актера, галериста и музыканта Антона Мухарского (Ореста Лютого) «Нежная украинизация» пройдет сегодня на Думской площади.

Начало в 18:00.




Орест выступит со своей группой «Сталин унд Гитлер унд Путлер капут». После концерта состоится презентация проекта «Майдан. (Р)еволюция духа» — фильм «Майдан. Искусство протеста» и выставка 50 лучших фото революции.

Завтра в галерее «Худпромо» на Жуковского откроется выставка Мухарского и Ивана Семесюка «Сказки русского мира». Вход тоже свободный.

 
Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Влад Цепеш
Любимый исполнитель Неравнодушного, а его видимо в городе нет, если на Думской отсутствует.
   Ответить    
сестрасемена
ахаха ) у бота воскресенье — выходной
   Ответить    

Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - ua 29 мая 2016, 13:32     +18      
Зайдем зайдем…
   Ответить    
Александр Александрович
Сегодня как раз вспоминал )
   Ответить    

Таранька
Я тоже хотела спросить Неравнодушного пойдёт ли? А он куда-то делся.
   Ответить    
Вячеслав Лобода
Может его уже зачислили в штат и это он новость написал?
   Ответить    
старод
старод   страна по ip - od 29 мая 2016, 13:45     -2      
Самое лучшее что можно сказать об этом * исполнителе* — кто это такой?
   Ответить    
Южанин31
Южанин31   страна по ip - od 29 мая 2016, 13:55     +7      
Вы что Антоху не знаете! ?
   Ответить    

XX
XX   страна по ip - fr 29 мая 2016, 14:07     -5      
100%!Кто Он ВООБЩЕ такой?
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 30 мая 2016, 00:28     +2      
Это муж Снежаны Егоровой, бывший.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 29 мая 2016, 14:05     -9      
Антоха, Антоха, иди копать картоху.Тоже мне звезда эстрады.
   Ответить    
Влад Цепеш
Он Антин.
   Ответить    

Антибюрократ
Хорошая новость! И в филармонии был в прошлом году на его концерте и сегодня пойду!
   Ответить    
TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 29 мая 2016, 15:19     +11      
При упоминании его фамилии в расеи, рашисты готовы разорвать его на фашистский знак! Только за одно это он достоин уважения. А песни у него всегда на злобу дня, «задушевные», на любителя…
   Ответить    

брасс
брасс   страна по ip - od 29 мая 2016, 20:26     -8      
примитив!
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 29 мая 2016, 15:54     0      
Ну да, это ж не высокодуховное творчество Шнура, из скрепоносного ханства.
   Ответить    
СержОд
СержОд   страна по ip - od 29 мая 2016, 17:23     0      
Верните Неравнодушного!!! Без него и сто грамм здесь не разобраться.
   Ответить    
Анна Герман
Что касается сказок «русского мира», то это что-то вроде «Золотой рыбки» только без середины.
Вот то что вещали на митингах лидеры «длнр» весной 2014 :
1) Россия возьмёт нас к себе (ну как Крым)
2)Будут рубли и московские зарплаты и пенсии
3)Каждый (!! ) кто захочет вести свой бизнес сможет взять большой (!! ), длинный и льготный кредит и получит налоговые…каникулы..!
4)Аттестаты и дипломы будут признаны РФ (а значит и всем миром)
5)Будем жить в передовой, развитой стране (культура, спорт, медицина)
6)и так далее
А вот что в сказке о Крыме:
Крым в России: обещания и реальность (инфографика)
   Ответить    
СержОд
СержОд   страна по ip - od 29 мая 2016, 18:16     -5      
Если заменить Россия на Европа, то нам тоже много чего вещали.
   Ответить    

nejnost
nejnost 29 мая 2016, 20:44     +7      
Жаль, что уехала на недельку из Одессы, с удовольствием на концерт бы пришла
   Ответить    
Сергій Тітомир
прекрасный концерт был! даже пацифисты-русофилы подпевали ему)
отличная актерская игра, забавные песни, душевная атмосфера)
   Ответить    
Шепсэл
дешёвка он. играет на публики, а если крупномасштабная война, то первый получит белый билет.гниль.а второе, почему его«чайковские»музыкашки в кепках вермахта?пошлятина и ничего более.лучше бы думал, и исполнял как найти пути мира.а почему про немцев не поёт?они сожгли Украину.А Сталина если бы увидел, то памперсы бы рухнули от веса.герой  чего?да и вид больше напоминает прибалтов
   Ответить    
Шепсэл
да и к чему грузинский флаг, подхалимаж к саакашвили?
   Ответить    
   Правила


6 element