ПВО уничтожила российскую ракету в небе над Одесской областью
Вечером 1 июля вражеская авиация снова пыталась атаковать Одесскую область. Как сообщили в Оперативном командовании «Юг», ракету Х-31, выпущенную над морем, уничтожили бойцы зенитного ракетного подразделения.
Напомним, в ночь на 1 июля российские нацисты нанесли удар по селу Сергеевка Одесской области. Ракеты попали в жилой 9-этажный дом и базу отдыха. На данный момент количество погибших достигло 21 человека, среди которых трое — дети.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
❗️На сайте Президента появилась петиция о введении в школьную программу предмета «Русофобия» ▪️Этим предметом предлагается заменить русскую литературу Шутки-шутками, а походу действительно нужно такой предмет вводить для детей

Відповісти
|
 |
історії цілком достатньо, не робіть з українців мсклів навпаки.
Відповісти
|
 |
audit 2 июля, 09:15 Згоден з вами. Только история должна быть правдой, а не перелопаченной-переписанной под текущий момент. Причем правдой, даже не очень приятной для нас.
Відповісти
|
 |
Ватель, кто тебе мозг в вату перелопатил?!
Відповісти
|
 |
По словам орков, одна из причин нападения это была русофобия и притеснение русского языка и русскоговорящих, изначально это был бред сивой кобылы.На сегодняшний день мы сами начинаем давать повод для подтверждения этой версии, это касается и этой маразмотической петиции так и о запрете преподавания русского языка в школах.Правильно написал выше audit не надо уподобляться москалям.
Відповісти
|
 |
У тебя на почве языка какая-то манечка.
1321 1321 12 июл, 14:19 ↓ -2 ↑ Дэльфэнэня, дэтэнча, вы чё там вообще не грамотные, вроде как продвигаем украинский язык и это правильно, а сами двух слов связать не можете
Сам то чего с ошибками по-русски пишешь?!
Відповісти
|
 |
Обычное дело, радетели "за русский язык" обычно очень безграмотны.
Відповісти
|
 |
Для того чтобы ты поумничал, продвигатель хренов
Відповісти
|
 |
Хренов ватник, не бреди после ведра стекломмоя!
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
11:56
Разведдрон объявился. Летит в сторону Пересыпи/Усатово.
11:20
Плюс в море шахед на Тузлы
11:11
 Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА 
09:58
На Одесчине суд «оправдал» корову Летней ночью неизвестный совершил налет на огород частного домовладения в селе Бобрик Второй Подольского района. Некто вытоптал кукурузу, погрыз арбузы, повредил свеклу и капусту. Рядом виднелись отчетливые следы крупного рогатого скота. Читать дальше
|