По данным пресс-службы ГУ МВД в Одесской области, 48-летняя женщина, которая на своем автомобиле «Сеат-Толедо» сбила пешеходов на «зебре», скрылась с места аварии. Позднее ее задержал «Беркут». Также установлено, что водитель была в состоянии алкогольного опьянения.
Пострадавшие доставлены в больницу – у женщины перелом левого бедра, а у девочки — травма головы, она находится в реанимации.
Виновница ДТП задержана. Ведется расследование.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Потому что у нас очень гуманные и сочувствующие судьи, особенно в Приморском суде. Всегда поймут пьяного водилу и вынесут приговор «48 часов общественных работ», даже после 3 -го ДТП в пьяном состоянии.
Вы, Думская забыли дописать, что девочка в реанимации в крайне тяжелом состоянии! После операции шансы на выживание конечно подросли, но все равно они ничтожно малы! Тварюку на сеате убить мало!
да, это моя сестра Друзья, есть возможность помочь семье Саши и Майи Телятниковым. Это можно сделать через терминалы ПиватБанка или отделения, пополнив карточку Приват Банка №4149437736221886 на имя Майя Григорьевна Телятникова. При пополнении обязательно убедитесь что высветилась правильная фамилия.
Вчера Ксению (их 8-ю дочку) сбила машина на пешеходном переходе. У нее серьезные травмы головы. Ночью была сделана операция в областной детской больнице. Состояние тяжелое. Она в коме. Врачи бороться за ее жизнь. Вчера врачи оценивали шансы в 1%, сегодня после операции 10%. Если здесь есть люди которые были свидетелями, просьба позвонить по номеру: 0973825549 0963209959 Не оставайтесь равнодушными пожалуйста, у девочки еще все жизнь впереди.
Насколько я понимаю, в критическом состоянии находится маленькая девочка, пострадавшая в аналогичном ДТП в Черноморке. Тут вроде все более ни менее нормально.
нет все очень плохо, врачи сказали что шансы в 1%, после операции возросли в 10%, что девочка выживет. Друзья, есть возможность помочь семье Саши и Майи Телятниковым. Это можно сделать через терминалы ПиватБанка или отделения, пополнив карточку Приват Банка №4149437736221886 на имя Майя Григорьевна Телятникова. При пополнении обязательно убедитесь что высветилась правильная фамилия.
Вчера Ксению (их 8-ю дочку) сбила машина на пешеходном переходе. У нее серьезные травмы головы. Ночью была сделана операция в областной детской больнице. Состояние тяжелое. Она в коме. Врачи бороться за ее жизнь. Вчера врачи оценивали шансы в 1%, сегодня после операции 10%. Если здесь есть люди которые были свидетелями, просьба позвонить по номеру: 0973825549 0963209959 Не оставайтесь равнодушными пожалуйста, у девочки еще все жизнь впереди.
А ведь только что был один такой, «выпивший, сбивший женщину и ребенка на зебре, пытавшийся скрыться». Портрет — один в один. Не ясно, почему с этой гнидой не поступили так же. Пьянь — не человек, пьянь преступник — дважды не человек.
Почему, вылечить можно-когда «Кобра» приезжает, правонарушений становится меньше, а вообще ГАИшникам, пора выполнять свои профессиональные обязанности, ведь у них тоже есть родственники, которые ходят по пешеходным переходам.
Хрень какая и может тоже мать (((хотя это уже даже не человек а тупое ОНО как можно не остановится и не помочь да случилось! НО валить ПРРРРРРРРРРРР..Это жестоко.
Сегодня наблюдал, как серебристый мерс, направляясь по Среднефонтанской в сторону вокзала, на перекрестке с Семинарской попал на красный свет. Идиот за рулем пересек двойную, выехал на встречку, на красный проехал через зебру и из третьего ряда свернул направо на Семинарскую. По-моему, родной брат того существа, о котором тема. Вразумить таких может только ДТП со смертельным для них исходом. Более слабые средства от кретинизма такой степени не помогают.
Да и главное чтобы это был гружёный МАЗ) Шумахеров и полуидиотов за рулём всё больше, за руль сели те, кому максимум можно позволить управлять тележкой в супермаркете, правил не знают, в лучшем случае сигналы светофора выучили, что такое разметка даже не слышали
Андрей Павлов: Друзья, есть возможность помочь семье Саши и Майи Телятниковым. Это можно сделать через терминалы ПиватБанка или отделения, пополнив карточку Приват Банка №4149437736221886 на имя Майя Григорьевна Телятникова. При пополнении обязательно убедитесь что высветилась правильная фамилия. Вчера Ксению (их 8-ю дочку) сбила машина на пешеходном переходе. У нее серьезные травмы головы. Ночью была сделана операция в областной детской больнице. Состояние тяжелое. Она в коме. Врачи бороться за ее жизнь. Вчера врачи оценивали шансы в 1%, сегодня после операции 10%. Мы продолжаем молиться и уповать на милость Бога. Просьба не беспокоить Сашу и Майю звонками. Им тяжело но они держаться за Бога. Мы рядом и поддерживаем их. О состоянии будем регулярно сообщать в ленте. Саша и Майя всех вас благодарят за молитвы и поддержку. Они говорят что без Вас они не смогли бы пройти через это. Давайте будем продолжать молиться! Бог Велик!
Друзья, есть возможность помочь семье Саши и Майи Телятниковым. Это можно сделать через терминалы ПиватБанка или отделения, пополнив карточку Приват Банка №4149437736221886 на имя Майя Григорьевна Телятникова. При пополнении обязательно убедитесь что высветилась правильная фамилия.
Вчера Ксению (их 8-ю дочку) сбила машина на пешеходном переходе. У нее серьезные травмы головы. Ночью была сделана операция в областной детской больнице. Состояние тяжелое. Она в коме. Врачи бороться за ее жизнь. Вчера врачи оценивали шансы в 1%, сегодня после операции 10%. Если здесь есть люди которые были свидетелями, просьба позвонить по номеру: 0973825549 0963209959 Не оставайтесь равнодушными пожалуйста, у девочки еще все жизнь впереди.
Случится ДТП может быть с каждым. Но если человек выпил и садиться за руль, это уже умышленное дело. Тупую суку в тюрьму, а девочке поправляться. Только что-то мне кажется что баба решит вопрос и не сядет. Как обычно у нас происходит :(
от Варненской 2 до пл.Толбухина — ехать не спеша полминуты. Думаю дело было так: женщина удерала от Беркута, в следствии чего сбила людей, и на площади ее догнали!
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда
Одесский центр детского и юношеского творчества «Эврика» на улице Космонавтов, 7 лишился помещения. На площади 754 кв. м разместят управление Пенсионного фонда Киевского района. Сам фонд ранее находился в здании райадминистрации, но был вынужден съехать из-за расширения Veteran Hub.
В мэрии объяснили, что с 2022 года «Эврика» работает онлайн из-за отсутствия укрытия, поэтому помещение пустовало. По словам первого вице-мэра Александра Филатова, переезд нужно было организовать быстро, так как западные доноры согласились профинансировать ремонт. В итоге выбрали именно это здание.
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?
По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.
Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.
В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.