maristella



Пьяная одесситка на «Мазде» врезалась в прицеп от Камаза


Сегодня около 23:00 на улице Заболотоного между Днепропетровской дорогой и улицей Сахарова автомобиль «Мазда» столкнулся со стоящим на обочине прицепом от «Камаза». За рулем иномарки была нетрезвая одесситка, рядом — такой же нетрезвый пассажир.

Как рассказал корреспонденту «Думской», который оказался на месте происшествия, свидетель ДТП, женщина ехала по пустой дороге и влетела в стоящий прицеп.




«Он здесь стоит уже год, она умудрилась его развернуть. Никаких помех у нее не было», — рассказал мужчина, проживающий по соседству, и наблюдавший ДТП из окна.

Примечательно, что через 2 минуты после аварии мимо проезжал патруль ГАИ, который и приступил к фиксации происшествия. Отметим, что когда на место прибыли медики, девушка стала кричать и протестовала против осмотра. Кроме того, водитель все время кричала на зевак и прохожих.

На вопрос сотрудников ГАИ, где она работает, одесситка по имени Наталья сначала заявила, что безработная, потом сообщила, что работает стюардессой, после чего стала кричать несвязные вещи о том, что у нее брат начальник и много детей.

В результате женщина все же разрешила медикам себя осмотреть, серьезных травм медики не обнаружили.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





стелс
очередная пьяная вафля!
   Ответить    
Odessit90
Как говорится : мозгов нема — считай калека!
   Ответить    


<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Бережко
Нехрен пить за рулем, особенно бабам, повезло что живая осталась…
   Ответить    
dimonyck
машинка вхлам… жалко. повезло что жива сама и что никого не покалечила
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Yegor Maister
дура дура дура… хоть нобелевским лауреатом себя может считать, но правила дорожного движения как и другие правила соблюдать надо. Вообще образела обезьяна бешеная. Слава Богу что никто не пострадал.
   Ответить    
Korsar black
Картина Репина — «Примчались». На том участке дороги о ПДД можно только сказки рассказывать. Это участок дороги, на котором вообще все и все ложат с прибором. Так сказать — автобан местечкового значения.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Валерий Бондаренко
Минетчица за рулём…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Костырко
видел аварию, первыми с друзьями подбежали, пьяная в дрободан.НАчала отталкивать просить не звонить в Гаи.Интересное поведение гаишников было которые приехали и стояли смотрели как люди ее успокаивали и вытаскивали из машины, а еще скорую минут 30-40 ждали.Вообщем повезло что никого не сбила.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Доктор Борменталь
Еще недовольна кем-то. Мало видать втащила она этот прицеп.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Yegor Maister
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Костырко
Она кричала что таксисты, хотя ехала по дорого одна, мащин не было
   Ответить    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 13 апреля 2012, 00:25     +13      
Нет приделу человеческой глупости!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Анатолiй Лебеденко
Как раз проежал мимо, а она вокруг машины бегает все ищет что от!!! Но пассажир пострадал больше!
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 13 апреля 2012, 00:33     +15      
Скоро на яме появится «не битый не крашеный крос СХ-7 один хозяин». Прицепу — респект!!!
   Ответить    
Чикуимитио
На котором ездила девочка очень аккуратно.
   Ответить    
Дядя }I{0RA
Знаете почему она врезалась??
Некогда недогадаетесь она в Александровку спишила на лечение ==)))
   Ответить    
Морской Волк
В очередной раз убеждаюсь, что женщине руль противопоказан.
   Ответить    
velodessa
velodessa   страна по ip - ua 13 апреля 2012, 10:58     -8      
а в этом ты не прав!
   Ответить    
Это ж я
Мужчины под действием алкоголя становятся еще больше свиньями, но вот женщины меняются куда более радикально. Надеюсь хоть прав лишат эту гадину.
   Ответить    
Ст
Ст 13 апреля 2012, 06:17     +6      
Однозначно забрать права пожизненно. Штраф поболее. А если пассажир пострадал серьезно (хотя тоже поц, что сел к ней в машину), то и на нары!!!
Пощады здесь не должно быть никакой!
Она не пьяна, а вдрызг пьяна.

Видел я как какой-то мэр в ж.пьяный сбил несколько человек, так его чуть не линчевали. И поделом!
   Ответить    
Cenia
Не смешите меня с утра. А то буду ходить и весь день как дурачек улыбаться.
   Ответить    
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
- Трезвая я ! Трезвая ! 
- А почему запах ?
- Опьянела от внимания ! 
   Ответить    
gps
gps 13 апреля 2012, 07:12     +7      
Ну що пацаны! Круто телкам дарить тачки с правами… Жалко только водилу. Теперь за прицеп он и тягач отдаст.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 13 апреля 2012, 07:44     +12      
когда за рулем…, короче- бедная мазда
   Ответить    
FreedomMen
Просто прицеп правила не соблюдал, с*ка… :)
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 13 апреля 2012, 07:51     -7      
Мазда (имен. пад. mazdå) — из праиндоевропейского *mn̥s-dʰeH1 «устанавливающий мысль», «осмысливающий», отсюда «мудрый». Индийское соответствие medhā «разум», «мудрость». Этот более оригинальный, чем «ахура», эпитет бога, описывающий его как Мудрого Творца, творца мысли, а следовательно и сознания, послужил для образования зороастрийского самоназвания mazdayasna- «почитающий Мазду», «маздеист».

Таким образом имя Ахура Мазда можно условно перевести как «Господь Мудрый», «Господь Мудрость», «Владыка мысли»
   Ответить    
Ст
Ст 13 апреля 2012, 23:37     +4      
маздюк…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Николай Оскар
Не насосала, а подарили…(С)
   Ответить    
A. Ros
Не насосала, а подарили…(С)…- а подарили за \«насос\» ).
   Ответить    
Та ещё зараза
«В результате женщина все же разрешила медикам себя осмотреть, серьезных травм медики не обнаружили.» — ну да, был бы мозг, было бы сотрясение :-) 
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 13 апреля 2012, 08:16     +4      
не насосала, а подарили,
шубу, машину и брюлики на мобиле…
   Ответить    
STASY
Читая Ваши комментарии становится только мерзко на душе от той, мысли какие моральные у..ы нас могут окружать…
Вы свечку держали? Зачем такие фразы кидать?
Мужчины! , будьте мужчинами, а не…
   Ответить    
Basillio
Basillio   страна по ip - od 13 апреля 2012, 09:23     +9      
Поддерживаю!!! Не гоже говорить так о тех за кого незнаешь. Но она своим поведением, понтами и пьяным бредом всецело поддталкивает на такие коментарии(((
   Ответить    

kum
kum   страна по ip - od 13 апреля 2012, 09:18     +8      
дура
   Ответить    
Tupop
Будучи в драбазан бухой кричать о том, что кто-то там не соблюдает правила — это пять!
Слава Богу ни в людей не влетела, ни в торговую будку, как то было модно в прошлом году.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 13 апреля 2012, 10:27     +5      
девушка конечно не права, но какого хрена годами стоит прицеп на дороге и без габаритных огней ночью. Рано или поздно ж кто-то приедет.
   Ответить    
Vasil
что то вы ее так красиво -по литературному назвали- дЭвушка!
пьяная всмерть росхристанная баба! что само пос ебе говорит об упадке нравов вообщще. если уж быбы упиваются до скотского состояния и садятся за руль, то на что рассчитывать детям этих баб и прочим на дороге.
права пожизненно забрать.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вадим Степанов
не переживайте напишут, что прицеп двигался по встречной полосе, затем совершил неожиданный манёвр в сторону двигавшейся на встречу ему красной мазды, что повлекло за собой столкновение
а стюардесса вообще не причём, у неё после перепадов высот ещё внутречерпное не восстановилось, поэтому её шатало и она кричала от этого
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Саша Деревянко
Когда же этот бардак уже закончится…
   Ответить    
Ахметова
Хорошо хоть сама и в прицеп, а не в прохожих, встречную машину и т.д.
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Скоро и ГАЙЦОВ сбивать начнут…а шо им будет?!
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 13 апреля 2012, 14:44     +2      
Судя по звукам, оно было в зюзю.
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
…в Сиську )
   Ответить    
Tupop
Надо понять, простить, и всплакнуть за компанию?
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Vera Popandopoulou
Сегодня днем приехал Камаз и забрал прицеп
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 13 апреля 2012, 22:08     +7      
фу, алкашка
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 13 апреля 2012, 22:08     +6      
фу, алкашка
   Ответить    
Nota_bene
Пьяно какая, омерзительно!
А вопрос какого черта возле дороги уже год стоит прицеп — считаю актуальным…
   Ответить    
fLASH
да женщинам-водительницам пить для аварии вовсе необязательно
   Ответить    
Кузня
И это — женщина! Блин… куда мир катится…
   Ответить    
   Правила



22 июня
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
2
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
5
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
14
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×