пс2



Пьяная сотрудница одесской мэрии за рулем Nissan оскорбляла полицейских и бросалась на журналиста  


Вчера вечером патрульные полицейские остановили автомобиль Nissan Micra, водитель которого по всем признакам находилась в состоянии алкогольного опьянения.

При составлении протокола женщина вела себя неадекватно, оскорбляла патрульных полицейских и пыталась ударить журналиста, снимавшего происходящее на камеру. Все это время с ней рядом находился ребенок, который ехал с ней в машине, пока ее не остановили инспекторы.




В соцсетях опознали дебоширку. Ею оказалась заместительница начальника департамента предоставления административных услуг Одесского горсовета Диана Т.

ОБНОВЛЕНО:

В патрульной полиции прокомментировали, что машину в итоге поставили на штрафплощадку.

 


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Семь-Восемь
Гена, беги!!!
   Ответить    
БиберХам
Михалыч ты с ним побежишь
   Ответить    

Дезинсектор
Великалепный, биги за Геной!
   Ответить    
Anakonda
Anakonda   страна по ip - ua 24 декабря 2017, 18:04     +25      
Фу-фу-фу, какая мразь! Такую тварь прав надо лишать надолго!
   Ответить    

Александр Архипенко
"я ээбуээОказЫЭВАУСь" проходить тест)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Duninov
Duninov   страна по ip - od 24 декабря 2017, 15:34     +69      
Эти слова были сказаны после того, как эта ужраная в какашку самка ударила кулаком в лицо снимающего.
Да, ему стоило сдержаться в выражениях, хотя он таки сдержался от ответа физического.
Но и полицейские, слишком "терпимы" к этой горсоветовской свинье, позволяя ей безнаказанно оскорблять всех вокруг и наносить удары, в том числе и полицейским.
   Ответить    

petr_1973
О чем Вы говорите? Чиновница нецензурно посылает полицейских, отмахивается от них. Все, завтра она должна искать другую работу. Активисты тоже хороши, но нам мало пьяных аварий? Это же потенциальный убийца!
 Шесть погибших в Харькове на остановке по вине водителя "под кайфом" — этого мало?  Справедливости ради, слова активистов «Я тебя щас у..бу на х..й, ты у мене завэрнэшься..! » прозвучали после удара от Дианы Т. 
   Ответить    

Евгений Блинковский
Там же очевидно всё. Фразу "уе..у на..уй" говорит журналист, которому она врезала.
   Ответить    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 24 декабря 2017, 17:40     +22      
А почему тварь е..ную не нужно называть тварью е..ной?

> в рамках каких действий, на каком основании?
В рамках самозащиты. На 1:33 тварь е..ная распускает руки. Абсолютно законно можно было бы разбить ей табло в ответ.
   Ответить    

Beinir
Beinir   страна по ip - od 24 декабря 2017, 17:53     +27      
Эта пьяная дама —  лицо нашей мэрии, хамское и убогое, не по количеству денег, а душевно.
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - ua 25 декабря 2017, 00:22     +2      
Подруга? Не та ситуация когда нужно отмазывать, люди не дурные.
   Ответить    
ДЯДЯ ПЕТЯ
Мда, вот это по-настоящему мощно!
   Ответить    
Неравнодушный
… зажравшиеся чинуши!
   Ответить    

Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 24 декабря 2017, 15:22     +33      
Какой мэр, таковы и приближенные.. Рыба гниет с головы
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
petr_1973
Вспоминается старый анекдот.
«- Прачечная?
 Херачечная! Это Министерство культуры, внимательнее набирайте номер! "

Это какой же «уровень» административных услуг предоставляет Одесский горсовет при наличии такого «культурного» руководства! Сейчас городской голова вспомнит, то Диана Т.  это «очень порядочный и религиозный человек»! (как это уже было с чиновниками мерии после пожара в «Виктории»). А дальше мерия передаст «городской страже» еще и борьбу с пьяными водителями (сразу после проверки морского дна пляжей и борьбы с коррупцией).
Мерия уже на второй день должна увольнять таких чиновников за дискредитацию.
   Ответить    
Parazitten
СнеДурочка.
   Ответить    
Дезинсектор
Великалепный, ты на Кубожиру или Надеждину намикаишь?
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
самое страшное, что это чмо останется работать на своем месте, черезьмесяц все забудут колхозную снегурочку с мерии, а ведь на наши деньги их учили в университете, по заказу мерии кто хотел пошли на высшее образование за счёт налогоплатильщиков.
   Ответить    
Вельзевул
У меня такое впечатление, что на государственные должности  специально набирают самых конченных и невежественных животных. Ну как скажите это нечто может занимать государственную должность, если любая самая упоротая торговка с Привоза, на ее фоне просто ангел? Как? Это просто пистец…
   Ответить    
ДЯДЯ ПЕТЯ
Муж, Жена, Тесть, Тёща, Свёкор, Свекровь, Деверь, Шурин, Золовка, Свояк, Свояченица, Зять, Невестка, Сноха, Сват, Сватья, Дед, … Тесть — отец жены; Тёща — мать жены; Свёкор — отец мужа; Свекровь — мать мужа; Деверь — брат мужа; Шурин — брат жены; Золовка — сестра… Истина где- то  рядом!
   Ответить    

rss911
rss911   страна по ip - od 24 декабря 2017, 15:33     +32      
012345
Анекдот №4592Одесса, "Привоз", рыбный ряд. Тетка:
— Бички! Бички!
Приезжий:
— Правильно — "бычки".
— Правильно — "Nеоgоbius fluviаtilis", малохольный, а бычки докуривал ваш папа, когда я уже тут бички торговала. Так шо, вы будете покупать эту прелесть, или мне забыть о вас навсегда?
:)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

БиберХам
Какая она заводная)вам не понять)
   Ответить    
Дезинсектор
Биба, Гена любит таких завадных, по этому и Великалепного тоже взял на работу.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Татьяна Одесская
лишить прав!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 24 декабря 2017, 15:43     +44      
Если бы в Украине ювинальная юстиция работала как в Америке или Европе, то у этой самки, могли бы и ребенка отобрать. Она мало того что ведет себя при ребенке, как последняя скотина, так и создала смертельную опасность его жизни, носясь на машине по городу в таком невменяемом состоянии.
   Ответить    
Polaris_
Он был командирован редакцией.
   Ответить    

Alexandr Kolor
И правильно, что там журналист оказался, одесситы должны знать своих "героинь" во всей красе, а то будут потом убеждать какие у нас достойные кадры Гена в МЕРИ собрал.
   Ответить    

Petroff
Petroff   страна по ip - od 24 декабря 2017, 16:35     +6      
О, защитнички мажоров всплывают и начинают пахнуть?
   Ответить    

lawuser
lawuser   страна по ip - ua 25 декабря 2017, 00:34     +2      
Да если он наблюдал как она бухала в рэсторане, и что?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Lishevs.
А Вам хоть иногда бывает стыдно?
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
А зарплату она получает из нашего с вами кармана.
   Ответить    

Черемушкиьфт
мэр наложил вето не запрет продавать алкоголь ночью, наверное ей это сойдет.. пьяным везде дорога!
   Ответить    
1 м3 жира
Линчевать пьяную мразь!
   Ответить    
БиберХам
Ты еще и женоненавистник,
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
grooooo
grooooo   страна по ip - de 24 декабря 2017, 15:51     +14      
Чмо горсоветовское, шалава
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 24 декабря 2017, 15:51     +35      
Бедный ребёнок. Сначала его чуть не убила пьяная тварь за рулём, а потом ещё выслушивал из её уст набор мата.
   Ответить    
БиберХам
А кто то кричт все мужики казлы)
   Ответить    

Matilda57
Откуда при низких зарплатах в мэрии машина, шуба, наколотые гуаронкой губы, татуированные брови? Взяток царица набрала и пальцы показывает при детях. Ребенок такой же вырастет. Вседозволенность
   Ответить    
БиберХам
Ну давайте женское сословие уничтожьте потенциальную соперницу, в клетку ко львам ее ату её ату 
   Ответить    

Alexandr Kolor
Да она вообще не выпипшая это у неё такая форма общения, влияние служебного положения.
   Ответить    
Дезинсектор
Это можна заметить по повидению на сайте работников мэрии Великалепного и Надьки.
   Ответить    
Petroff
Petroff   страна по ip - od 24 декабря 2017, 16:36     +13      
Трухановская гвардия…
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 24 декабря 2017, 17:46     +15      
Кстати об этой "гвардии", которая кормится и одевается тоже на наши с вами деньги, приказом от 18 декабря ее количество увеличено до 300 человек. Вероятно, события в Горсаду повлияли.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Позор!
«Культурная» дама!

120 км/ч, пьяная, с ребенком в машине.
Таких надо изолировать от общества, чтобы подумала о том, что и как делает.
   Ответить    
Netmenya
Откуда цифра 129 км.час?
   Ответить    

ДруХ деЦтва
Во всей этой истории жалко ребенка. Наблюдать пьяную мать, всю это ситуацию… Наверное же ехали в город показать ребенку Приморский, елку.
Чего спрашивается такси не вызвала? Чай не бедная.
   Ответить    
Дезинсектор
Великалепный, по чему ты свою коллегу пустил за руль после вашей совместной пьянки в мэрии?
   Ответить    
1.Одессит
Ну наконец-то поймали синюю  сотрудницу ворсовета! А то всё пьяных ментов, СБУшников и прокурорских оформляли, а тут такая птица, т.е.курица попалась! Только если попавшихся силовиков увольняют, то с этой козой у Лысого Глиста поступят особенно жёстко Лысый Хрен её своим хреном накажет.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Сотрудница горсовета она в третью очередь. В первую — она водитель, который бухает за рулем. Во вторую — безответственная мать.
   Ответить    

rss911
rss911   страна по ip - od 24 декабря 2017, 17:19     +2      
Думаете, на повышение пойдёт? :)
   Ответить    

Nikolaevich
Этоже пьяная мать.Диана, не езди пьяная с дитём, а то бог накажет.
   Ответить    
Олег Коваленко
ждём реакции недомэрка
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Dmitry  nevajno
пьяная помятая выдра конопатаййяяя!
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 24 декабря 2017, 18:14     +14      
Вырожденка. Ребенок в машине а она бухая. Это не человек и не гражданин. Это самка.
   Ответить    
Василий Забабахин
Самки они все, по природе, своей, и это прекрасно..чтобы мы делали без них?
А это, просто, дура, но с большой буквы!
   Ответить    
Exxelent
Вот они слуги народа, своим избирателям показывают средний палец…
   Ответить    
Exxelent
Вот они слуги народа, своим избирателям показывают средний палец.
   Ответить    
Самуил
Попробовала бы эта мамзель так в США полиции заявить — моментально бы в каталажку в браслетах угодила…Демократично у нас еще пока…
   Ответить    
Exxelent
Ну вот глядя на таких представителей власти, скажите чем мы отличаемся от росийских ватников и быдла которых так ненавидим…
   Ответить    
Ukas
Ukas   страна по ip - od 24 декабря 2017, 19:07     +11      
Вот неужели так жалко 100 грн. на такси? 100 грн. для этого животного = жизнь своего ребенка, не говоря уже о жизнях невиновных пешеходов. Геннадий Леонидович, если эта тварь продолжить у Вас работать, значит Вы лично покрываете ее или того кто у нее любовник. Задумайтесь, с ее харизмой и гонором, место ей на панели у дальнобойщиков.
   Ответить    
Ukas
Ukas   страна по ip - od 24 декабря 2017, 19:24     +11      
Вот даже если уже поступила неправильно сев пьяной в дымину за руль, потом если бы сыграла смиренную овечку, поплакала там, извинялась, вот и сюжета бы не было, не новости. И спокойно продолжала бы работать. Отсюда вывод  дама полный неадекват.
   Ответить    
Leonidis
Сразу видно что шмару не били за ее недолгую но яркую жизнь. Я, конечно, не приемлю такое отношение к женщине, но ее и женщиной то назвать сложно. За словами не следит, и получив разочек по помаде, впредь, может бы и вела себя по-другому. Страха перед законом у нее нет, может появился бы перед физической расправой.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
интересный
Многобукаф
Быдло пьяное за рулем.. Все остальное лирика
   Ответить    
Konstantin Marchenko
машина припаркована аккуратно?? разуй глаза ))
   Ответить    

AnettaK
AnettaK   страна по ip - od 24 декабря 2017, 19:46     +1      
Ужас!
   Ответить    
Неравнодушный
Эта сотрудница прославилась уже на всю Украину. Только что по  «Интеру» сюжет прошёл.
   Ответить    
Василий Забабахин
Плять, как ты живёшь, вокруг телевизоры, антены, тарелки, 3G и две линии, на волокне, к горшку, заведены, чтобы не отвлекался, многостаночник, наш, понаехавший..
   Ответить    
djandre
djandre   страна по ip - od 24 декабря 2017, 20:37     +5      
жуть каким мусором завалило Одессу…
   Ответить    
Zlatan Ibrahimovic
Судя по её фотографиям, где она показывает палец, для нее это очень актуально, так и ждет, чтобы её кто то вдул!  Но имея такой внешний вид на нее не встанет даже у бомжа!
   Ответить    
Василий Забабахин
Бомжуете, мои соболезнования..
   Ответить    

Victor65
Тут при подобном поведении — наручники и в отделение полиции. С госслужбой в мэрии — распрощаться. Ну и решался бы вопрос о том, чтобы забрать ребенка из такой семьи.
   Ответить    
Konstantin Marchenko
Диана, в следующий раз звони мне — я тебе дам 100 гривен на такси ) 
   Ответить    
Shitter
при таком наезде на ограждение, покрышке должен настать кирдык, под весом авто он пробивается… хотя может эта Микра легая, выдержит… на нормальной тачке сразу покрышку в мусор
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вельзевул
Ага, и в детстве ей приходилось ездить на траНвае и пить воду прямо с крана, поэтому сейчас она должна компенсировать всё то, что в детстве недоела и недопила.
Как только жареным запахло, сразу из всех щелей как тараканы, повылазили защитники! Ах она страдала эпилепсией, и маму её расстреляли бандеровцы, а папа ветеран, что вы прицепились к бедной девушке! С кем не бывает, и т, д.
 Но зря стараетесь, свое супер хлебное место эта дура уже потеряла. Интернет очень полезная штука.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кот Матроскин
Поцарша пьяная. Да и этот матершиник тоже хорош. Дал бы в глаз, я бы может его и понял, а вот это вот… Не комильфо.
   Ответить    
Ukas
Ukas   страна по ip - od 25 декабря 2017, 00:01     +7      
О, резиновые изделия из мэрии подвалили защищать бычку.
   Ответить    
Евстрастий
Эх, шалава она останется шалавой, хоть ее президентом выбирать. Кухарка и государство). Тяжелая наследственность.
   Ответить    
Черемушкиьфт
в Америке за неповиновение и оскорбление полиции если бы не пристрелили, то ночевала бы уже точно в тюрьме. Нарушители не имеют права покидать автомобиль, обязаны предоставлять все документы, при подозрительном движении могут быть пристрелены без предупреждения.
   Ответить    
Вельзевул
Я  в шоке от того уровня жлобства и быдлячества, которое прёт из этой шалашовки! Это пистец! Я от моей жены за 28 лет супружеской жизни, ни разу не слышал матерного слова! А тут бухая тварь, при собственном детеныше, сыплет матюгами похуже любого грузчика.
 В цивилизованной стране, эту тварь помимо тюрьмы за вождение в бухом виде, лишили бы родительских прав за полную непригодность в качестве родителя.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Судя по лексикону такого маститого жлоба, как ты, крайне сомнительно, чтобы в твоем доме отборные пятиэтажные матюки не звучали через слово.
   Ответить    

vadyxa
vadyxa   страна по ip - od 25 декабря 2017, 10:05     -3      
карпаратив карпаратив
   Ответить    
Vicarious Atonement
и запарковалась она ТОПОВО!
   Ответить    
Netmenya
Знал, что водитель пьян, дал возможность сесть ей за руль, следил за ней, в погоне за ошеломляющим сюжетом! льностиГИЕНА! А если бы она сбила кого то! Журналист является преступником. Не уведомил органы о том, что пьяный водитель садиться за руль! Заведомо скрытие правонарушения! Статья сразу. И соучастие, косвенно тоже! Можете меня минусовать, хоть усритесь! Тут речь идёт о гражданской сознательности! Если бы это был жлоб на каене, то хвост бы поджал и мимо прошел! А я и не таких останавливал и ключи отбирал!
   Ответить    
Netmenya
За проявленную гражданскую несознательность, этого репортёра можно привлечь к суду, за скрытие преступления! а именно — видя пьяного водителя, Вы обязаны его остановить и сообщить в полицию, а не ехать за ним в ожидании сенсации. Был бы качёк на бмв в хлам, этот бы репортёр поджал бы хвост и убежал. Я лично пьяных водителей кладу мордой в асфальт, на джипе он за 100 тыров, или на девятке. А если она сбила бы эта дурочка сбила человека? Гиена, а не репортёр. И минусуйте меня хоть до заикания… я %eq yf dFC kj;bk
   Ответить    
Begik
Begik   страна по ip - od 25 декабря 2017, 14:23     +5      
Не о хлопце речь идёт, молодец он, или нет, а о девке, а вот она точно не молодец. Хотя я понимаю, что ты имеешь в виду, но для этого придётся создавать новую новость.
   Ответить    
Begik
Begik   страна по ip - od 25 декабря 2017, 14:17     +6      
У, какая у нас хуманная полиция. А девка (в данной ситуации она была именно девкой) таки, действительно, тварь.
   Ответить    
Petroff
Petroff   страна по ip - od 25 декабря 2017, 14:34     +6      
Ты смотри, какая истерика у защитничков пьяного быдла. И какой поток слюней, соплей и желчи в адрес журналистов. Особенно одна истеричка распаляется — сама, видать, любительница класть на ПДД. Ненависть к журналистам понятна — не получается из-за них, гадов, порешать все втихую, как раньше, а так хотелось. А теперь весь интернет увидел истинную «красоту» их подруги/родственницы/коллеги — и теперь «порешать» будет намно-о-го, сложнее (если вообще возможно в свете последних событий с мразью Зайцевой). Трухан, конечно, ещё тот перец, но не думаю, что он теперь её будет покрывать, так что отправится эта крысавица на 7 км торговать…
   Ответить    
Netmenya
лишение прав на год и штраф 9800. И не забывайте, что она, принимает Ваши жалобы и предложение в горисполкоме! Теперь будет в пластиковую корзинку кидать. Плоско мыслите!
   Ответить    
   Правила


6element