новий год 9



Пьяная сотрудница одесской мэрии за рулем Nissan оскорбляла полицейских и бросалась на журналиста  


Вчера вечером патрульные полицейские остановили автомобиль Nissan Micra, водитель которого по всем признакам находилась в состоянии алкогольного опьянения.

При составлении протокола женщина вела себя неадекватно, оскорбляла патрульных полицейских и пыталась ударить журналиста, снимавшего происходящее на камеру. Все это время с ней рядом находился ребенок, который ехал с ней в машине, пока ее не остановили инспекторы.




В соцсетях опознали дебоширку. Ею оказалась заместительница начальника департамента предоставления административных услуг Одесского горсовета Диана Т.

ОБНОВЛЕНО:

В патрульной полиции прокомментировали, что машину в итоге поставили на штрафплощадку.

 







Семь-Восемь
Гена, беги!!!
   Ответить    
БиберХам
Михалыч ты с ним побежишь
   Ответить    
Семь-Восемь
Михалыч? это кто?
   Ответить    
БиберХам
Это ты)
   Ответить    
БиберХам
Он просто не хочет Дулина светить)
   Ответить    
БиберХам
А дулин это великопопный, Ну ты же в гуглеипока не забанена)
   Ответить    
Дезинсектор
Подруга человека, за чем ты как раньше ниадекват писал "того" пишишь?
   Ответить    
Дезинсектор
Подруга человека, конечно ты Великапеный и ниадекват клоны, об этом все знают. Но за чем ты так палишься?
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - ua 25 декабря 2017, 00:19     +2      
Админы, пора пофиксить этих тролей.
   Ответить    
Дезинсектор
Великалепный, биги за Геной!
   Ответить    
Anakonda
Anakonda   страна по ip - od 24 декабря 2017, 18:04     +25      
Фу-фу-фу, какая мразь! Такую тварь прав надо лишать надолго!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Konstantin Marchenko
я бы её наказал )
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Василий Забабахин
Тема, хорошо тебе, сейчас, в Амстердаме!
   Ответить    
Василий Забабахин
Ух! Фантазёр! ))
   Ответить    
Александр Архипенко
"я ээбуээОказЫЭВАУСь" проходить тест)
   Ответить    
Василий Забабахин    Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - ua 25 декабря 2017, 08:07     +9      
"…В соцсетях опознали дебоширку. Ею оказалась заместительница начальника департамента предоставления административных услуг Одесского горсовета Диана Тирновенко…"(с)

Сотрудница одесской мэрии попалась на пьяном вождении | Украинская правда
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 25 декабря 2017, 08:39     +5      
"…На улице Пушкинской экипаж патрульной полиции остановил автомобиль под управлением заместителя начальника управления административных услуг горсовета Одессы Дианы Тирновенко. Об этом сообщил на своем Youtube-канале  журналист из ГО «Безпечне місто» Юрий Головчук…"(с)

http://pushkinska.net/proisshestviya/v-odesse-zaderzhali-pyanuyu-chinovnicu-gorsoveta-v-avtomobile-kotoroj-naxodilsya-rebenok-a-ona-kidalas-na-policejskix-video-18
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 24 декабря 2017, 15:34     +69      
Эти слова были сказаны после того, как эта ужраная в какашку самка ударила кулаком в лицо снимающего.
Да, ему стоило сдержаться в выражениях, хотя он таки сдержался от ответа физического.
Но и полицейские, слишком "терпимы" к этой горсоветовской свинье, позволяя ей безнаказанно оскорблять всех вокруг и наносить удары, в том числе и полицейским.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Beinir
Beinir   страна по ip - od 24 декабря 2017, 17:26     +38      
Пьяная женщина —  это отвратительное зрелище, но пьяная женщина за рулем, да еще и в машине с ребенком — это потенциальная убийца.
   Ответить    
Тьома
Их нужно отлавливать и изолировать.
   Ответить    
Василий Забабахин
Проказник?
   Ответить    
Netmenya
УВЫ…
   Ответить    
ВПЕРËДсмотрящий

>Bodитель Ferrari 458 Spider против Полиции(Нью-Йорк),
кому то это тоже смотреть отвратительно НО, 
Закон, он песпощаден в «построеном государстве»!
:))
P.S. to Yulia Grigorieva…
а эта сссука, (возомнившая себя кем-то) никогда бы больше не села бы за руль, и ребёнка бы отобрали!!!
и в наручниках уже давно сидела бы! 
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 24 декабря 2017, 22:58     +18      
В любой цивилизованной стране эту пьяную облизьяну запроторили бы в каталажку. А полиция какой-то балет устроила! Ребята, играйте жестче!
   Ответить    
Netmenya
Ответил как такое же быдло
   Ответить    
petr_1973
О чем Вы говорите? Чиновница нецензурно посылает полицейских, отмахивается от них. Все, завтра она должна искать другую работу. Активисты тоже хороши, но нам мало пьяных аварий? Это же потенциальный убийца!
 Шесть погибших в Харькове на остановке по вине водителя "под кайфом" — этого мало?  Справедливости ради, слова активистов «Я тебя щас у..бу на х..й, ты у мене завэрнэшься..! » прозвучали после удара от Дианы Т. 
   Ответить    
Неравнодушный
… полностью Вас поддерживаю. Такие люди не могут работать в мэрии и вообще с людьми!
   Ответить    
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 24 декабря 2017, 17:28     +34      
Она походу не админ услуги предоставляла) « девушку из Зажопинска можно вытянуть, а вот Зажопинск из девушки почти невозможно»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Netmenya
По ходу?? Что за наблатыканыый слэнг! Да владею, и не ты, а Вы 
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 24 декабря 2017, 18:49     0      
А кто же тогда, там будет работать?
   Ответить    
Неравнодушный
… незаменимая как "сам" Труханов?
   Ответить    
Вова Тупин
Наша Маша тоже незаминимая.
   Ответить    
Кот Матроскин
Так вот ты какая — руская красавца
   Ответить    
Василий Забабахин
Подначиваешь, антисемит?
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 24 декабря 2017, 17:29     +8      
Что вы, petr_1973, там же неприкасаемые работают, им все можно.(
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 24 декабря 2017, 17:44     +8      
Хорош один момент- криков "завтра Вас всех уволят" не звучало…какая-то извилина ещё работала(ну где-то там, в глубине души)… :) 
   Ответить    
Евгений Блинковский
Там же очевидно всё. Фразу "уе..у на..уй" говорит журналист, которому она врезала.
   Ответить    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 24 декабря 2017, 17:40     +22      
А почему тварь е..ную не нужно называть тварью е..ной?

> в рамках каких действий, на каком основании?
В рамках самозащиты. На 1:33 тварь е..ная распускает руки. Абсолютно законно можно было бы разбить ей табло в ответ.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Netmenya
С такими рассуждениями и понятиями, Вам первому, Ваше табло и разобьют!
   Ответить    
Netmenya
Потому что в любой ситуации надо оставаться человеком, особенно мужчине! Вы свою жену, если она выпьет, наверно  тоже так хаете?? Я её не защищаю! Мне на самом деле вообще наплевать. Просто я за то, чтобы Вы выключили своё хамство, свой "одессизм" и оставались культурными, а не уподоблялись в выражениях, как эта девочка!
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 24 декабря 2017, 17:53     +27      
Эта пьяная дама —  лицо нашей мэрии, хамское и убогое, не по количеству денег, а душевно.
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - ua 25 декабря 2017, 00:22     +2      
Подруга? Не та ситуация когда нужно отмазывать, люди не дурные.
   Ответить    
ДЯДЯ ПЕТЯ
Мда, вот это по-настоящему мощно!
   Ответить    
Неравнодушный
… зажравшиеся чинуши!
   Ответить    
Netmenya
Не завидуй1те
   Ответить    
Василий Забабахин
Это он про себя, не обращайте внимания
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - ua 24 декабря 2017, 15:22     +33      
Какой мэр, таковы и приближенные.. Рыба гниет с головы
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
petr_1973
Вспоминается старый анекдот.
«- Прачечная?
 Херачечная! Это Министерство культуры, внимательнее набирайте номер! "

Это какой же «уровень» административных услуг предоставляет Одесский горсовет при наличии такого «культурного» руководства! Сейчас городской голова вспомнит, то Диана Т.  это «очень порядочный и религиозный человек»! (как это уже было с чиновниками мерии после пожара в «Виктории»). А дальше мерия передаст «городской страже» еще и борьбу с пьяными водителями (сразу после проверки морского дна пляжей и борьбы с коррупцией).
Мерия уже на второй день должна увольнять таких чиновников за дискредитацию.
   Ответить    
Parazitten
СнеДурочка.
   Ответить    
Дезинсектор
Великалепный, ты на Кубожиру или Надеждину намикаишь?
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
самое страшное, что это чмо останется работать на своем месте, черезьмесяц все забудут колхозную снегурочку с мерии, а ведь на наши деньги их учили в университете, по заказу мерии кто хотел пошли на высшее образование за счёт налогоплатильщиков.
   Ответить    
Вельзевул
У меня такое впечатление, что на государственные должности  специально набирают самых конченных и невежественных животных. Ну как скажите это нечто может занимать государственную должность, если любая самая упоротая торговка с Привоза, на ее фоне просто ангел? Как? Это просто пистец…
   Ответить    
ДЯДЯ ПЕТЯ
Муж, Жена, Тесть, Тёща, Свёкор, Свекровь, Деверь, Шурин, Золовка, Свояк, Свояченица, Зять, Невестка, Сноха, Сват, Сватья, Дед, … Тесть — отец жены; Тёща — мать жены; Свёкор — отец мужа; Свекровь — мать мужа; Деверь — брат мужа; Шурин — брат жены; Золовка — сестра… Истина где- то  рядом!
   Ответить    
Дезинсектор
Подруга человека, это твоя сабутыльница.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 24 декабря 2017, 15:33     +32      
012345
Анекдот №4592Одесса, "Привоз", рыбный ряд. Тетка:
— Бички! Бички!
Приезжий:
— Правильно — "бычки".
— Правильно — "Nеоgоbius fluviаtilis", малохольный, а бычки докуривал ваш папа, когда я уже тут бички торговала. Так шо, вы будете покупать эту прелесть, или мне забыть о вас навсегда?
:)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дезинсектор
Великалепный, по чему ты ни доучился в 75 школе?
   Ответить    
БиберХам
Какая она заводная)вам не понять)
   Ответить    
Дезинсектор
Биба, Гена любит таких завадных, по этому и Великалепного тоже взял на работу.
   Ответить    
БиберХам
Думаишь наш Дулин ишо и женщина?)
   Ответить    
Дезинсектор
Биба, эти Великалепный, Паразит, Надюха, Дулин, Шмулин или Забабахин особой разницы нет, все они с одной Геныной фабрики троллей, которая находится на Воробьева.9
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дезинсектор
Великалепная, ты на Кубожиру намикаишь?
   Ответить    
Lishevs.
Еще один продукт не выдержал нарисовалась) точно Дулин сказуемый)
Палятся не стесняясь…
   Ответить    
БиберХам
Я разносторонний со свободным графиком))
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Со свободным графиком?)
Ну-ну…
Твой свободный график в курсе?
   Ответить    
БиберХам
Ещё чего
   Ответить    
Татьяна Одесская
лишить прав!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 24 декабря 2017, 15:43     +44      
Если бы в Украине ювинальная юстиция работала как в Америке или Европе, то у этой самки, могли бы и ребенка отобрать. Она мало того что ведет себя при ребенке, как последняя скотина, так и создала смертельную опасность его жизни, носясь на машине по городу в таком невменяемом состоянии.
   Ответить    
Polaris_
Он был командирован редакцией.
   Ответить    
petr_1973
Может именно благодаря этой сьемки стал известен сам факт пьяного вождения чиновницей.
   Ответить    
Netmenya
В воскресенье? Пусть покажет бумагу, что он рекомендован! В выходные и в позднее время! Нет камеры, нет микрофона. Есть мобильник. Не надо тут сказки рассказывать!
   Ответить    
Alexandr Kolor
И правильно, что там журналист оказался, одесситы должны знать своих "героинь" во всей красе, а то будут потом убеждать какие у нас достойные кадры Гена в МЕРИ собрал.
   Ответить    
petr_1973
Про Алену Зайцеву из Харькова слышали? Шесть человек на тот свет отправила. Слава богу, что эту женщину остановили и может быть спасли чьи-то жизни — может Ваших или моих близких. Должна быть нулевая толерантность к пьяным за рулем — лет на 5 лишать водительких прав с драконовскими штрафами.
   Ответить    
Дезинсектор
Подруга человека, с тобой вопрос на Воробьева 9 давно ришен.
   Ответить    
Polaris_
Зайцеву полиция не задерживала.
   Ответить    
petr_1973
По данным редактора "Цензор.нет" Юрия Бутусова, Зайцева трижды нарушала правила дорожного движения за два года. "Алена Зайцева имеет три зафиксированных нарушений правил дорожного движения с момента получения прав — то есть за два года", – написал журналист в Facebook.
Новости Украины сегодня: последние новости в Украине на портале 24tv.ua
   Ответить    
Василий Забабахин
Пишут, что девушка она.. но с остальным согласен и поддерживаю полностью
   Ответить    
Маразматик
Нет конечно, он в засаде сидел, ведь это заранее спланированная акция по дискредитации городского головы! Провокация!!!
   Ответить    
Netmenya
Если это не сарказм, то + к карме
   Ответить    
Petroff
Petroff   страна по ip - od 24 декабря 2017, 16:35     +6      
О, защитнички мажоров всплывают и начинают пахнуть?
   Ответить    
Lishevs.
Маразм и шизофрения- диагноз!
   Ответить    
Netmenya
"мажор"- Молодой человек, живущий за счёт родителей, до достижения 21 года! И хватит меня удалять! Это говорит о Вашей предвзятости и абсолютной ненависти к людям! Вы можете тоже оказаться в подобной ситуации! Откуда мне знать, может тут педофилы есть, или воры…
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - ua 25 декабря 2017, 00:34     +2      
Да если он наблюдал как она бухала в рэсторане, и что?
   Ответить    
Netmenya
И всё!!! Папараци хренов! Допустил, чтобы девушка села пьяная за руль, а значит соучастник преступления! Тут всё очень прозрачно! Я как адвокат его могу привлечь, как минимум к административной ответственности! Он должен был вызвать наряд полиции! Гражданский арест, слышали?! А он допустил управление водителем в н.с. заранее об этом зная! Свинья
   Ответить