artville1



Пьяная сотрудница одесской мэрии за рулем Nissan оскорбляла полицейских и бросалась на журналиста  


0

Вчера вечером патрульные полицейские остановили автомобиль Nissan Micra, водитель которого по всем признакам находилась в состоянии алкогольного опьянения.

При составлении протокола женщина вела себя неадекватно, оскорбляла патрульных полицейских и пыталась ударить журналиста, снимавшего происходящее на камеру. Все это время с ней рядом находился ребенок, который ехал с ней в машине, пока ее не остановили инспекторы.




В соцсетях опознали дебоширку. Ею оказалась заместительница начальника департамента предоставления административных услуг Одесского горсовета Диана Т.

ОБНОВЛЕНО:

В патрульной полиции прокомментировали, что машину в итоге поставили на штрафплощадку.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Семь-Восемь
Гена, беги!!!
   Відповісти    
БиберХам
Михалыч ты с ним побежишь
   Відповісти    

Дезинсектор
Великалепный, биги за Геной!
   Відповісти    
Anakonda
Anakonda   страна по ip - ua 24 грудня 2017, 18:04     +25      
Фу-фу-фу, какая мразь! Такую тварь прав надо лишать надолго!
   Відповісти    

Александр Архипенко
"я ээбуээОказЫЭВАУСь" проходить тест)
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Duninov
Duninov   страна по ip - od 24 грудня 2017, 15:34     +69      
Эти слова были сказаны после того, как эта ужраная в какашку самка ударила кулаком в лицо снимающего.
Да, ему стоило сдержаться в выражениях, хотя он таки сдержался от ответа физического.
Но и полицейские, слишком "терпимы" к этой горсоветовской свинье, позволяя ей безнаказанно оскорблять всех вокруг и наносить удары, в том числе и полицейским.
   Відповісти    

petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 24 грудня 2017, 15:41     +59      
О чем Вы говорите? Чиновница нецензурно посылает полицейских, отмахивается от них. Все, завтра она должна искать другую работу. Активисты тоже хороши, но нам мало пьяных аварий? Это же потенциальный убийца!
 Шесть погибших в Харькове на остановке по вине водителя "под кайфом" — этого мало?  Справедливости ради, слова активистов «Я тебя щас у..бу на х..й, ты у мене завэрнэшься..! » прозвучали после удара от Дианы Т. 
   Відповісти    

Евгений Блинковский
Там же очевидно всё. Фразу "уе..у на..уй" говорит журналист, которому она врезала.
   Відповісти    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 24 грудня 2017, 17:40     +22      
А почему тварь е..ную не нужно называть тварью е..ной?

> в рамках каких действий, на каком основании?
В рамках самозащиты. На 1:33 тварь е..ная распускает руки. Абсолютно законно можно было бы разбить ей табло в ответ.
   Відповісти    

Beinir
Beinir 24 грудня 2017, 17:53     +27      
Эта пьяная дама —  лицо нашей мэрии, хамское и убогое, не по количеству денег, а душевно.
   Відповісти    
ДЯДЯ ПЕТЯ
Мда, вот это по-настоящему мощно!
   Відповісти    
Неравнодушный
… зажравшиеся чинуши!
   Відповісти    

Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 24 грудня 2017, 15:22     +33      
Какой мэр, таковы и приближенные.. Рыба гниет с головы
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 24 грудня 2017, 15:22     +38      
Вспоминается старый анекдот.
«- Прачечная?
 Херачечная! Это Министерство культуры, внимательнее набирайте номер! "

Это какой же «уровень» административных услуг предоставляет Одесский горсовет при наличии такого «культурного» руководства! Сейчас городской голова вспомнит, то Диана Т.  это «очень порядочный и религиозный человек»! (как это уже было с чиновниками мерии после пожара в «Виктории»). А дальше мерия передаст «городской страже» еще и борьбу с пьяными водителями (сразу после проверки морского дна пляжей и борьбы с коррупцией).
Мерия уже на второй день должна увольнять таких чиновников за дискредитацию.
   Відповісти    
всем лучики добра посылаю
самое страшное, что это чмо останется работать на своем месте, черезьмесяц все забудут колхозную снегурочку с мерии, а ведь на наши деньги их учили в университете, по заказу мерии кто хотел пошли на высшее образование за счёт налогоплатильщиков.
   Відповісти    
БиберХам
Какая она заводная)вам не понять)
   Відповісти    
Дезинсектор
Биба, Гена любит таких завадных, по этому и Великалепного тоже взял на работу.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

Татьяна Одесская
лишить прав!
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 24 грудня 2017, 15:43     +44      
Если бы в Украине ювинальная юстиция работала как в Америке или Европе, то у этой самки, могли бы и ребенка отобрать. Она мало того что ведет себя при ребенке, как последняя скотина, так и создала смертельную опасность его жизни, носясь на машине по городу в таком невменяемом состоянии.
   Відповісти    
Polaris_
Он был командирован редакцией.
   Відповісти    

Alexandr Kolor
И правильно, что там журналист оказался, одесситы должны знать своих "героинь" во всей красе, а то будут потом убеждать какие у нас достойные кадры Гена в МЕРИ собрал.
   Відповісти    

Petroff
О, защитнички мажоров всплывают и начинают пахнуть?
   Відповісти    


Коментар отримав забагато негативних оцінок
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 24 грудня 2017, 17:40     +1      
А Вам хоть иногда бывает стыдно?
   Відповісти    

Черемушкиьфт
мэр наложил вето не запрет продавать алкоголь ночью, наверное ей это сойдет.. пьяным везде дорога!
   Відповісти    
БиберХам
Ты еще и женоненавистник,
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
grooooo
grooooo   страна по ip - fr 24 грудня 2017, 15:51     +14      
Чмо горсоветовское, шалава
   Відповісти    
Luckcat
Бедный ребёнок. Сначала его чуть не убила пьяная тварь за рулём, а потом ещё выслушивал из её уст набор мата.
   Відповісти    
БиберХам
А кто то кричт все мужики казлы)
   Відповісти    

Matilda57
Откуда при низких зарплатах в мэрии машина, шуба, наколотые гуаронкой губы, татуированные брови? Взяток царица набрала и пальцы показывает при детях. Ребенок такой же вырастет. Вседозволенность
   Відповісти    
БиберХам
Ну давайте женское сословие уничтожьте потенциальную соперницу, в клетку ко львам ее ату её ату 
   Відповісти    

Alexandr Kolor
Да она вообще не выпипшая это у неё такая форма общения, влияние служебного положения.
   Відповісти    
Дезинсектор
Это можна заметить по повидению на сайте работников мэрии Великалепного и Надьки.
   Відповісти    
Petroff
Трухановская гвардия…
   Відповісти    
Beinir
Beinir 24 грудня 2017, 17:46     +15      
Кстати об этой "гвардии", которая кормится и одевается тоже на наши с вами деньги, приказом от 18 декабря ее количество увеличено до 300 человек. Вероятно, события в Горсаду повлияли.
   Відповісти    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Позор!
«Культурная» дама!

120 км/ч, пьяная, с ребенком в машине.
Таких надо изолировать от общества, чтобы подумала о том, что и как делает.
   Відповісти    
Netmenya
Netmenya   страна по ip - od 24 грудня 2017, 23:19     -5      
Откуда цифра 129 км.час?
   Відповісти    

ДруХ деЦтва
Во всей этой истории жалко ребенка. Наблюдать пьяную мать, всю это ситуацию… Наверное же ехали в город показать ребенку Приморский, елку.
Чего спрашивается такси не вызвала? Чай не бедная.
   Відповісти    
Дезинсектор
Великалепный, по чему ты свою коллегу пустил за руль после вашей совместной пьянки в мэрии?
   Відповісти    
1.Одессит
Ну наконец-то поймали синюю  сотрудницу ворсовета! А то всё пьяных ментов, СБУшников и прокурорских оформляли, а тут такая птица, т.е.курица попалась! Только если попавшихся силовиков увольняют, то с этой козой у Лысого Глиста поступят особенно жёстко Лысый Хрен её своим хреном накажет.
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
Сотрудница горсовета она в третью очередь. В первую — она водитель, который бухает за рулем. Во вторую — безответственная мать.
   Відповісти    

rss911
Думаете, на повышение пойдёт? :)
   Відповісти    

Nikolaevich
Этоже пьяная мать.Диана, не езди пьяная с дитём, а то бог накажет.
   Відповісти    
Олег Коваленко
ждём реакции недомэрка
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Dmitry  nevajno
пьяная помятая выдра конопатаййяяя!
   Відповісти    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 24 грудня 2017, 18:14     +14      
Вырожденка. Ребенок в машине а она бухая. Это не человек и не гражданин. Это самка.
   Відповісти    
Василий Забабахин
Самки они все, по природе, своей, и это прекрасно..чтобы мы делали без них?
А это, просто, дура, но с большой буквы!
   Відповісти    
Exxelent
Exxelent   страна по ip - od 24 грудня 2017, 18:44     +6      
Вот они слуги народа, своим избирателям показывают средний палец…
   Відповісти    
Exxelent
Exxelent   страна по ip - od 24 грудня 2017, 18:45     -7      
Вот они слуги народа, своим избирателям показывают средний палец.
   Відповісти    
Самуил
Попробовала бы эта мамзель так в США полиции заявить — моментально бы в каталажку в браслетах угодила…Демократично у нас еще пока…
   Відповісти    
Exxelent
Exxelent   страна по ip - od 24 грудня 2017, 18:53     +2      
Ну вот глядя на таких представителей власти, скажите чем мы отличаемся от росийских ватников и быдла которых так ненавидим…
   Відповісти    
Ukas
Ukas 24 грудня 2017, 19:07     +11      
Вот неужели так жалко 100 грн. на такси? 100 грн. для этого животного = жизнь своего ребенка, не говоря уже о жизнях невиновных пешеходов. Геннадий Леонидович, если эта тварь продолжить у Вас работать, значит Вы лично покрываете ее или того кто у нее любовник. Задумайтесь, с ее харизмой и гонором, место ей на панели у дальнобойщиков.
   Відповісти    
Ukas
Ukas 24 грудня 2017, 19:24     +11      
Вот даже если уже поступила неправильно сев пьяной в дымину за руль, потом если бы сыграла смиренную овечку, поплакала там, извинялась, вот и сюжета бы не было, не новости. И спокойно продолжала бы работать. Отсюда вывод  дама полный неадекват.
   Відповісти    
Leonidis
Leonidis   страна по ip - us 24 грудня 2017, 19:35     +8      
Сразу видно что шмару не били за ее недолгую но яркую жизнь. Я, конечно, не приемлю такое отношение к женщине, но ее и женщиной то назвать сложно. За словами не следит, и получив разочек по помаде, впредь, может бы и вела себя по-другому. Страха перед законом у нее нет, может появился бы перед физической расправой.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
интересный
Многобукаф
Быдло пьяное за рулем.. Все остальное лирика
   Відповісти    
Konstantin Marchenko
машина припаркована аккуратно?? разуй глаза ))
   Відповісти    

AnettaK
AnettaK   страна по ip - od 24 грудня 2017, 19:46     +1      
Ужас!
   Відповісти    
Неравнодушный
Эта сотрудница прославилась уже на всю Украину. Только что по  «Интеру» сюжет прошёл.
   Відповісти    
Василий Забабахин
Плять, как ты живёшь, вокруг телевизоры, антены, тарелки, 3G и две линии, на волокне, к горшку, заведены, чтобы не отвлекался, многостаночник, наш, понаехавший..
   Відповісти    
djandre
жуть каким мусором завалило Одессу…
   Відповісти    
Zlatan Ibrahimovic
Судя по её фотографиям, где она показывает палец, для нее это очень актуально, так и ждет, чтобы её кто то вдул!  Но имея такой внешний вид на нее не встанет даже у бомжа!
   Відповісти    
Василий Забабахин
Бомжуете, мои соболезнования..
   Відповісти    

Victor65
Тут при подобном поведении — наручники и в отделение полиции. С госслужбой в мэрии — распрощаться. Ну и решался бы вопрос о том, чтобы забрать ребенка из такой семьи.
   Відповісти    
Konstantin Marchenko
Диана, в следующий раз звони мне — я тебе дам 100 гривен на такси ) 
   Відповісти    
Shitter
при таком наезде на ограждение, покрышке должен настать кирдык, под весом авто он пробивается… хотя может эта Микра легая, выдержит… на нормальной тачке сразу покрышку в мусор
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Кот Матроскин
Поцарша пьяная. Да и этот матершиник тоже хорош. Дал бы в глаз, я бы может его и понял, а вот это вот… Не комильфо.
   Відповісти    
Ukas
Ukas 25 грудня 2017, 00:01     +7      
О, резиновые изделия из мэрии подвалили защищать бычку.
   Відповісти    
Евстрастий
Эх, шалава она останется шалавой, хоть ее президентом выбирать. Кухарка и государство). Тяжелая наследственность.
   Відповісти    
Черемушкиьфт
в Америке за неповиновение и оскорбление полиции если бы не пристрелили, то ночевала бы уже точно в тюрьме. Нарушители не имеют права покидать автомобиль, обязаны предоставлять все документы, при подозрительном движении могут быть пристрелены без предупреждения.
   Відповісти    
vadyxa
карпаратив карпаратив
   Відповісти    
Vicarious Atonement
и запарковалась она ТОПОВО!
   Відповісти    
Netmenya
Netmenya   страна по ip - od 25 грудня 2017, 12:59     -1      
Знал, что водитель пьян, дал возможность сесть ей за руль, следил за ней, в погоне за ошеломляющим сюжетом! льностиГИЕНА! А если бы она сбила кого то! Журналист является преступником. Не уведомил органы о том, что пьяный водитель садиться за руль! Заведомо скрытие правонарушения! Статья сразу. И соучастие, косвенно тоже! Можете меня минусовать, хоть усритесь! Тут речь идёт о гражданской сознательности! Если бы это был жлоб на каене, то хвост бы поджал и мимо прошел! А я и не таких останавливал и ключи отбирал!
   Відповісти    
Netmenya
Netmenya   страна по ip - od 25 грудня 2017, 13:07     +3      
За проявленную гражданскую несознательность, этого репортёра можно привлечь к суду, за скрытие преступления! а именно — видя пьяного водителя, Вы обязаны его остановить и сообщить в полицию, а не ехать за ним в ожидании сенсации. Был бы качёк на бмв в хлам, этот бы репортёр поджал бы хвост и убежал. Я лично пьяных водителей кладу мордой в асфальт, на джипе он за 100 тыров, или на девятке. А если она сбила бы эта дурочка сбила человека? Гиена, а не репортёр. И минусуйте меня хоть до заикания… я %eq yf dFC kj;bk
   Відповісти    
Begik
Begik   страна по ip - od 25 грудня 2017, 14:23     +5      
Не о хлопце речь идёт, молодец он, или нет, а о девке, а вот она точно не молодец. Хотя я понимаю, что ты имеешь в виду, но для этого придётся создавать новую новость.
   Відповісти    
Begik
Begik   страна по ip - od 25 грудня 2017, 14:17     +6      
У, какая у нас хуманная полиция. А девка (в данной ситуации она была именно девкой) таки, действительно, тварь.
   Відповісти    
Petroff
Ты смотри, какая истерика у защитничков пьяного быдла. И какой поток слюней, соплей и желчи в адрес журналистов. Особенно одна истеричка распаляется — сама, видать, любительница класть на ПДД. Ненависть к журналистам понятна — не получается из-за них, гадов, порешать все втихую, как раньше, а так хотелось. А теперь весь интернет увидел истинную «красоту» их подруги/родственницы/коллеги — и теперь «порешать» будет намно-о-го, сложнее (если вообще возможно в свете последних событий с мразью Зайцевой). Трухан, конечно, ещё тот перец, но не думаю, что он теперь её будет покрывать, так что отправится эта крысавица на 7 км торговать…
   Відповісти    
Netmenya
Netmenya   страна по ip - od 27 грудня 2017, 23:37     -2      
лишение прав на год и штраф 9800. И не забывайте, что она, принимает Ваши жалобы и предложение в горисполкоме! Теперь будет в пластиковую корзинку кидать. Плоско мыслите!
   Відповісти    
   Правила



18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад півмільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
6
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
12
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
4
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
7
16:18 У Чорному морі та на Дунаї тривають навчання НАТО «Морський щит - 2024» фотографии
7
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии
6
14:20 Глобальне потепління і натиск карася-емігранта: що загрожує аборигенним рибам Одещини фотографии
6
13:26 Жіночий футбол: одеські «Сістерс» розгромили «Лідера» з Полтавщини
1
12:24 Вистрілив у шию через конфлікт на дорозі: в Одесі затримали водія BMW
9
11:28 Гроза, місцями шквали: в Одесі оголосили штормове попередження
7
10:12 Чиновник Януковича і любитель НКВС: екс-віце-губернатор Одеської області покине агентство оборонних закупівель через сумнівний бекграунд фотографии
21
09:36 Контейнерна лінія зв'язала порти великої Одеси з Туреччиною та Румунією
08:30 В Одеському районі побудують нове укриття для гімназії — на його проєктування витратять 1,5 млн
4




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber