sov5



Одесский полицейский засветился в «ресторанном» скандале


Один из одесских полицейских стал фигурантом скандальной истории с дебошем в ресторане.

Как сообщают источники «Думской» в правоохранительных органах, в ночь с 22 на 23 декабря в заведении «Сканди» на проспекте Добровольского, 128 сработала тревожная кнопка. По адресу прибыл наряд полиции охраны (бывшее ГСО).

На месте администрация бара указала на пьяного молодого человека, который не хотел рассчитываться за испорченное имущество заведения и вел себя неадекватно, при этом представившись сотрудником патрульной полиции Одессы. Полицейские охраны попытались образумить парня, однако тот на замечания сотрудников НПО не реагировал.

В итоге нарушителя доставили в дежурную часть Суворовского отдела, где выяснилось, что 30-летний Николай О. действительно является сотрудником патрульной полиции Одессы. Работает в органах с августа 2015 года, занимает должность инспектора (звание — рядовой, номер жетона – 0002559).

По словам одного из сотрудников райотдела, попросившего не называть его фамилию, в отделе полицейский закатил настоящий скандал: «Парень грозился поувольнять всех, вплоть до начальника районного отдела, матерился и орал: «Старая милиция ничего мне не сделает. Я - новый полицейский, мне ничего не будет».

С целью утихомирить «нового полицейского», в Суворовский отдел полиции был вызван командир роты, где служит парень, и сотрудники отдела мониторинга полиции (исполняет функции управления внутренней безопасности). По данному инциденту сотрудники полиции охраны написали рапорт, а администрация бара составила на пьяного полицейского заявление, которое было зарегистрировано в Журнале единого учета.

В то же время официальную информацию об этих фактах от пресс-службы одесской полиции получить пока не удалось – в ведомстве нам пообещали выяснить обстоятельства происшествия.

Зато в «Сканди» подтвердили, что такой неприятный инцидент имел место. «Компания молодых людей сидела за одним из столиков, заказывали шашлык, спиртное. Когда пришло время рассчитаться, я обратила внимание, что один из шампуров, сделанный по заказу из очень крепкой стали, изогнут в форме латинской буквы S – ребята его испортили. Официанты попросили рассчитаться и за испорченный шампур, а этот парень начал нецензурно выражаться и чуть не лез в драку. Пришлось вызвать полицию», — рассказала администратор Светлана.







Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
И_р_а
И_р_а   страна по ip - od 24 декабря 2015, 23:52     +28      
Противостояние? Где? Его что милиция поила??? Или на скандал провоцировала? Тревожную кнопку персонал заведения использовал и явно не потому-что чаевыми были не довольны…
   Ответить    
Капитан Блад
Вполне могло с чаевых начаться, ведь озвучена версия только одной стороны, мэм.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Вы провокатор! За всё надо отвечать!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Небаобабный
Надо было на месте его выпрямить и отдать, делов то!
А вообще, в нормальных ресторанах шашлык подают без шампуров, на тарелочке.
   Ответить    
Неравнодушный
За провокации якобы от имени полиции тоже надо отвечать!
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 25 декабря 2015, 13:11     -5      
Так Вы думаете, что шампур согнул не полицейский, а кто-то другой? Так тогда обязательно выяснят. Ждем официального расследования.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
да, да, согнул шампур, разогнул штопор, довсрачки напугал ручного Нептуна в клозете… герой
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 25 декабря 2015, 14:37     +1      
Лучше бы старушек в ту ночь через дорогу переводил. Больше пользы бы было.
   Ответить    
дозволитель
Специально для таких как Вы. Я был владельцем бара в 90-х и 2000-х. Вот в такие ситуации попадал регулярно — набедокурят, а потом отвечать не хотят. Заявлений я написал уйму. На все приходили отписки, на некоторые "Сумма ущерба меньше, последнее что помню, 180 грн. что недостаточно для возбуждения дела. За девять лет мне не помог НИКТО. Потом я понял кое что и стал "регулировать" вопрос сам — оттягивался на все 180 грн, "о спорт ты мир", бил не много, но четко.
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 25 декабря 2015, 10:13     -9      
Кто виноват, что у Вас соображалка не работала. Надо было списывать все поломаное и порваное, что было в баре на таких фулиганов. И даже отбитые дужки у чашек. Вот бы и ущерб был.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
дружище, вы действительно "новый полицейский"? рассуждаешь как гопник с подворотни
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 25 декабря 2015, 11:20     -8      
То есть Вы считаете, что лучше было бы, чтобы хулиган избежал отвественности по причине несовершенства законодательства?
   Ответить    
дозволитель
Вы дебил? Вот таким я собственно и бил по роже. А для списания у меня бухгалтер был поумнее вашего. Вас послушать, так у нас все хорошо было и есть. Как занимались беззаконием так и продолжаете, адвокат нашелся.
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 25 декабря 2015, 12:31     -9      
Вы нормальный человек? Вы списывали со своим бухгалтером на хулиганов все что хотели, били им рожи. При этом Вы хороший человек, а кто-то занимается бесзаконием? Странное понятие хорошо и плохо у Вас, я  бы сказал искривленное.
   Ответить    
Неравнодушный
Я бы Вам не рекомендовал писать от имени новых полицейских. Всё-таки, Вы провокатор и этого не понимаете даже.
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 25 декабря 2015, 12:43     -7      
Я не пишу от имени новых полицейских, я пишу от себя. Мнение одного индивида, это всего-лишь субъективное мнение одного индивида. Я пишу правильные и нужные вещи, а то, что тут собрались в основном старые милиционеры, то в этом моей вины нет. Вы, кстати не милиционер случайно, бывший или нынешний?
   Ответить    
И_р_а
Перед тем как назначать всех не согласных с вами на должность в милицию, рекомендую вам посмотреть коментарии и под другими темами!!! Где человек в форме не прав, те же люди, что сейчас общаются с вами критикуют и старую милицию!!!
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 25 декабря 2015, 12:56     -7      
Я почитал Ваши комментарии и совершенно очевидно, что Ваши комментарии принадлежат работнику милиции.
   Ответить    
И_р_а
Из всего списка только я вас заинтересовала? Ну если я отношусь к милиции, тем хуже для вас. Я приложу максимум усилий, что бы такие как вы и герой данной статьи не служили в рядах новой полиции. Не за такие реформы мы боролись!
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 25 декабря 2015, 13:21     -6      
А за какие реформы Вы боролись?
   Ответить    
И_р_а
Что бы такие как вы и герой этой статьи не носили форму новой полиции!!! Вы что только со второго раза понимаете?
   Ответить    
Неравнодушный
О провокатор ин икакого отношения к новой полиции не имеет.
   Ответить    
И_р_а
По моему он вообще с другой планеты!
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 25 декабря 2015, 14:07     -6      
Сами Вы тут провокаторы. Вчера неравнодушный просил пожаловаться администрации сайта на какого-то комментатора, я ему отказал, а сегодня налетели всей гюрьбой. Мстители понимаешь.
   Ответить    
И_р_а
А у вас фото настоящее? Если да, то ваши высказывания и форма которую вы новите не соответствуют друг другу!
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 25 декабря 2015, 12:54     -6      
Причем здесь форма? Я частное лицо и высказываю свое мнение. Я могу быть хоть астронавтом, это мне не запретит иметь свое мнение. Или у нас не демократическое государство?
   Ответить    
Неравнодушный
Вы провокатор! Никакого отношения к новой полиции вы не имеете.
   Ответить    
И_р_а
Частное, вы для мамы с папой, а для народа вы полицейский!!! И согласно "З о полиции" находитесь на службе 24 часа в сутки!
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 25 декабря 2015, 13:15     -7      
С чего Вы решили, что я нахожусь на службе? Вы что-о понапридумывали, причем сами, без посторонней помощи, и развили тут целую историю. Я вообще именно вашу шайку-лейку и считаю провокаторами. Провокаторы кричат держи провокатора. Молодцы.
   Ответить    
И_р_а
Повторяю для особенных!!! Сотрудник новой полиции находится на службе 24 часа в сутки и даже в те дни когда он выходной!
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 25 декабря 2015, 13:21     -7      
Где это написано?
   Ответить    
И_р_а
Пипец! Вы закон вообще открывали??? Только не спрашивайте какой? ) 
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 25 декабря 2015, 14:21     -7      
Ну закон я понял какой. А вот статья какая этого закона?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
надо прекращать шампуры по пьяни гнуть, тогда будет счастье ему 
   Ответить    
Miwka_Odessit
может он на гражданке как раз шампура делал )) как говорится руки помнят…
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
в цирке выступал в качестве "силача"?
   Ответить    
 Петя Aдвокaт
Мне вот интересно, а где коментарии существа сфотографированного в новой полицейской форме на аватарке, которое, в теме о ранении полицейских из Измаила, писало: "нужно уточнять, что это были старые менты, а не новые полицейские "??? Ты где ущербный?
   Ответить    
Неравнодушный
Если работник правоохранительного органа не умеет себя вести после употребления спиртного, то надо завязывать и больше не пить. Что это за манера, что пьяного полицейского, что пьяного прокурора кричать что всех уволит, что всех посадит? Откуда эта мания величия просыпается у  пьяного правоохранителя?
   Ответить    
odmikes
odmikes   страна по ip - ua 24 декабря 2015, 23:56     +9      
Объясните, пожалуйста, первую фразу. При чем тут противостояние старой и новой полиции?
   Ответить    
Неравнодушный
При том, что противостояние сегодня наблюдается. Людей поставили в неравные условия. Вчера следователь говорит, что патрульный получил за месяц 14 тысяч гривен, а она 3 тысячи. Это, конечно, же несправедливо. Нельзя так людей сталкивать лбами.
   Ответить    
И_р_а
Вы внимательно статью читали? Я вообще не вижу ничего общего со статьей и вашими комментариями.
   Ответить    
XXX-XXX
XXX-XXX   страна по ip - od 25 декабря 2015, 00:30     +1      
патрульный?14 тысяч?сколько слышу эти басни и каждый раз умираю со смеху.Рядовой патрульной полиции получает з.п. в размере 7500 грн.Хватит верить слухам
   Ответить    
rylya
rylya   страна по ip - od 25 декабря 2015, 01:23     -5      
Может еще 7500-левак))
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 25 декабря 2015, 09:13     -8      
Люди не предлагают полицейским левые деньги.
   Ответить    
Неравнодушный
И не будут вам предлагать, если не начнёте брать! А начнёт один брать, то сразу дискредитируете всю полицию.
   Ответить    
 Петя Aдвокaт
А "правые" предлагают???
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
чувак рядовой, а уже грозился всех уволить, что будет, если станет сержантом? гнать с волчьим билетом, пускай идет трудиться на стройки народного хозяйства
   Ответить    
адекват
Тоже мне сенсация. Все мы люди, все мы — человеки… « Пропесочат ", то  умный учтёт, а дурак быстро вылетит.
   Ответить    
Черная Мамба
Эти милые ребята еще дадут джазу. Это я поняла, когда увидела запойного соседа в форме нового полицейского. Уж не знаю по каким критериям их набирали, хотя связи, и знакомства то никто не отменял.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 25 декабря 2015, 00:13     +10      
Все из одного теста, ничего нового что-то не лепится
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 25 декабря 2015, 00:45     -4      
новый человек -не означает хороший человек…нормальных тяжело найти на любую работу…
   Ответить    
Miwka_Odessit
Дураков везде хватает. Новую полицию набирали не из архангелов Естественная чистка еще впереди. Какой-то процент будет отсеян.
   Ответить    
 Петя Aдвокaт
Как Вы смеете так говорить!!! ОНИ святые!!! Это-же не старые оборотни в пагонах…
   Ответить    
BigBoss
BigBoss   страна по ip - ua 25 декабря 2015, 01:06     -3      
шампуром изогнутым ввиде буквы S он явным образом требовал взятку в американской валюте!
   Ответить    
XXL
Мусора, что старые, что новые, одним миром мазаны
   Ответить    
aesthetics
Мля, каждый день вижу возле «деревообрабатывающего» -школы милиции-ИВД, как новые полицейские выходят из Лексусов, Ауди, БМВ.Новых, мля, НОВЫХ! И идут на курсы…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petr Petrovich  Kaschenko
любая сталь может негативно отразиться на здоровье, особенно если она войдет в печень
   Ответить    
Trener284
Чёрт мля..патрульная полиция это голимая отрыжка реформ.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Вы сегодня здесь  провокатор! До элиты вам слишком ещё долго. Зарекомендовать себя сначала надо нормально, а потом рассуждать об элите.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petr Petrovich  Kaschenko
+! каковы реформаторы, таковы и реформируемые
   Ответить    
Trener284
Всадник авакалипсиса
   Ответить    
Неравнодушный
Кто бы что не говорил, а противостояние в переходный период между бывшими милиционерами и новыми полицейскими есть. И лот этого никудане деться. Вы ж  только посмотрите как старые милиционеры радуются провалам новых полицейских!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Вы здесь для провокаций и создания нового противостояния?
   Ответить    
Неравнодушный
… А некоторые новые полицейские тоже хороши, ещё не стали на ноги, а уже выпендриваются. Всё это надо пресекать на корню.
   Ответить    
 Петя Aдвокaт
Плюсану впервые в жизни!
   Ответить    
Стэпан
короче… ганьба!!! и банду геть! ))
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 25 декабря 2015, 10:44     +1      
Как говорит наш шеф  если человек идиот, то это надолго.
Кто там себя зарекомендовал7Новая полиция?
Авторитет зарабатывается годами, а они только начали работать.Полномочий у них почти никаких.Подехали, дали полуграмотную писюльку и уехали.Могут разве что пьяного хулигана скрутить.Это ж каким надо быть дебилом рассказывать что он кого-то поувольняет, причём коллегам.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Никого не надо пугать! Тем более повторять   ошибки милиционеров и прокуроров, которые в пьяном виде  очень любят всех увольнять.
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 25 декабря 2015, 13:18     -7      
Ну в этом же нет нарушения закона. Каждый имеет право говорить все, что он желает. Нет, ну конечно например призывы к свержению конституционного строя и тому подобные высказывания, могут в себе носить признаки уголовного правонарушения, но угрожать увольнением кому-либо это ж не противозаконно. Может я конечно ошибаюсь, тогда поправьте меня.
   Ответить    
И_р_а
Плыли, плыли и на берегу…сь!!!
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 25 декабря 2015, 14:24     -7      
Странные Вы люди втроем. Утверждаете о чем-то, при этом мотивировать свое утверждение не можете. Может Вы провокаторы?
Чем конкретно запрещается угрожать увольнением сотруднику старой милиции?
   Ответить    
mehanikos
первая ласточка!!! всего то три месяца службы,  а нутро быдлячье полезло! это место проклятое!
   Ответить    
   Правила


kador