Одесский полицейский засветился в «ресторанном» скандале
Один из одесских полицейских стал фигурантом скандальной истории с дебошем в ресторане. Как сообщают источники «Думской» в правоохранительных органах, в ночь с 22 на 23 декабря в заведении «Сканди» на проспекте Добровольского, 128 сработала тревожная кнопка. По адресу прибыл наряд полиции охраны (бывшее ГСО).
На месте администрация бара указала на пьяного молодого человека, который не хотел рассчитываться за испорченное имущество заведения и вел себя неадекватно, при этом представившись сотрудником патрульной полиции Одессы. Полицейские охраны попытались образумить парня, однако тот на замечания сотрудников НПО не реагировал. В итоге нарушителя доставили в дежурную часть Суворовского отдела, где выяснилось, что 30-летний Николай О. действительно является сотрудником патрульной полиции Одессы. Работает в органах с августа 2015 года, занимает должность инспектора (звание — рядовой, номер жетона – 0002559). По словам одного из сотрудников райотдела, попросившего не называть его фамилию, в отделе полицейский закатил настоящий скандал: «Парень грозился поувольнять всех, вплоть до начальника районного отдела, матерился и орал: «Старая милиция ничего мне не сделает. Я - новый полицейский, мне ничего не будет». С целью утихомирить «нового полицейского», в Суворовский отдел полиции был вызван командир роты, где служит парень, и сотрудники отдела мониторинга полиции (исполняет функции управления внутренней безопасности). По данному инциденту сотрудники полиции охраны написали рапорт, а администрация бара составила на пьяного полицейского заявление, которое было зарегистрировано в Журнале единого учета. В то же время официальную информацию об этих фактах от пресс-службы одесской полиции получить пока не удалось – в ведомстве нам пообещали выяснить обстоятельства происшествия. Зато в «Сканди» подтвердили, что такой неприятный инцидент имел место. «Компания молодых людей сидела за одним из столиков, заказывали шашлык, спиртное. Когда пришло время рассчитаться, я обратила внимание, что один из шампуров, сделанный по заказу из очень крепкой стали, изогнут в форме латинской буквы S – ребята его испортили. Официанты попросили рассчитаться и за испорченный шампур, а этот парень начал нецензурно выражаться и чуть не лез в драку. Пришлось вызвать полицию», — рассказала администратор Светлана.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Тоже мне сенсация. Все мы люди, все мы — человеки
« Пропесочат ", то умный учтёт, а дурак быстро вылетит.
Відповісти
|
 |
Эти милые ребята еще дадут джазу. Это я поняла, когда увидела запойного соседа в форме нового полицейского. Уж не знаю по каким критериям их набирали, хотя связи, и знакомства то никто не отменял.
Відповісти
|
 |
Все из одного теста, ничего нового что-то не лепится
Відповісти
|
 |
новый человек -не означает хороший человек
нормальных тяжело найти на любую работу
Відповісти
|
 |
Дураков везде хватает. Новую полицию набирали не из архангелов Естественная чистка еще впереди. Какой-то процент будет отсеян.
Відповісти
|
 |
Как Вы смеете так говорить!!! ОНИ святые!!! Это-же не старые оборотни в пагонах
Відповісти
|
 |
шампуром изогнутым ввиде буквы S он явным образом требовал взятку в американской валюте!
Відповісти
|
 |
Мусора, что старые, что новые, одним миром мазаны
Відповісти
|
 |
Мля, каждый день вижу возле «деревообрабатывающего» -школы милиции-ИВД, как новые полицейские выходят из Лексусов, Ауди, БМВ.Новых, мля, НОВЫХ! И идут на курсы
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Насторжило « один из шампуров, сделанный по заказу из очень крепкой стали». Шампуры должны быть сделаны из т.н. пищевой нержавейки, которая никак не может быть «крепкой». Крепкая может при нагревании выделять в мясо вредные вещества серу, фосфор и прочую каку). Как эта кака влияет на организ полицейских, ослабленный опасной и трудной службой, науке неизвестно
И почему только один такой крепкий шампур был сделан по заказу и достался полицейскому?
Відповісти
|
 |
любая сталь может негативно отразиться на здоровье, особенно если она войдет в печень
Відповісти
|
 |
Чёрт мля..патрульная полиция это голимая отрыжка реформ.
Відповісти
|
 |
+! каковы реформаторы, таковы и реформируемые
Відповісти
|
 |
Как говорит наш шеф если человек идиот, то это надолго. Кто там себя зарекомендовал7Новая полиция? Авторитет зарабатывается годами, а они только начали работать.Полномочий у них почти никаких.Подехали, дали полуграмотную писюльку и уехали.Могут разве что пьяного хулигана скрутить.Это ж каким надо быть дебилом рассказывать что он кого-то поувольняет, причём коллегам.
Відповісти
|
 |
первая ласточка!!! всего то три месяца службы, а нутро быдлячье полезло! это место проклятое!
Відповісти
|
 |
Это не коп, а настоящий ПИДа
р.ЧЕНОК, который почувствовал-ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА-Одессы, и УВЕРЕНА, еще вчера, ОН пас-ГУСЕЙ в Буялыке с Гандрабурами!!!
Відповісти
|
 |
Интересно другое.Отчего парнишка знает что ему нечего не будет, а? Может им это сразу всем сказали делайте что хотите, вас никто не тронет.Грузинские подонки покроют.Вот эти гумплены и выписывают шрафы сотнями, бюджет то наполнять надо, а ежели рядовой гражданин недоволен пусть подает в суд за 500 грн и 2 месяца бегает по суду доказывает, платит юристам за заявление и тд.Так что ничего не поменялось. Одних Подонков сменили другие.
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 12:04 | Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції 2 |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 5 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 14 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|