Пьяный житель Одесской области пытался открыть квартиру в типовой многоэтажке, приняв ее за свою
В городе Белгород-Днестровский правоохранители задержали мужчину, который пытался открыть дверь чужой квартиры.
Как сообщили в пресс-службе облУВД, милицию вызвала женщина, которая, услышав шум в подъезде, посмотрела в дверной глазок и увидела, что неизвестный пытается открыть соседскую квартиру.
Милиционеры охраны задержали нарушителя и доставили в отделение милиции. Там он рассказал, что во время празднования с коллегами дня рождения одного из рабочих «немного перебрал водки». Когда шел домой, перепутал дома и, поднявшись на этаж, который считал своим, попытался попасть в квартиру.
При проверке регистрации мужчины правоохранители выяснили, что ему 59 лет, и он действительно живет рядом, в типовой многоэтажке.«Я почувствовал себя героем фильма «Ирония судьбы, или С легким паром»! Хорошо, что все выяснилось», — сказал мужчина.
Зачем палить бабулю? Можно просто написать, путем оперативной лабуды было установлено как это модно нынче. Лет 10-12 назад помню у нас в парадной тоже дед фронтовик вкурил шо к нему лезут, отошел по коридору метра на три четыре и как дал по открытию из Берданки так ЖКХ три раза за 10 лет парадняк красили, а пятна бурые по проему проявлялись.
у меня был знакомый в военкомате, который в «перебравшем водки» виде узнавал родную квартиру по коврику перед входными дверями, т.к. идти не мог и его заносили коллеги по застолью.
а мы как-то праздновали что-то у знакомых дома, ну и в четыре утра всем захотелось есть, пошли мы с мужем в магаз. Дело было на таирова, где совсем типовые высотки, так мы тоже по коврику опознали подъезд, открыли его ключом, который нам выдала знакомая, поднялись на этаж, и давай звонить в квартиру с криком «Эй сова открывай, мы пельмени принесли! ". В итоге оказалось, что мы ошиблись домом) До сих пор не понимаем, как ключ подошел, и как получилось, что коврик у подъезда точно такой же)
коврик перед входными дверьми — вообще отдельная тема :) сколько историй рассказано, что в определенном состоянии это было вполне нормальным спальным местом и одновременно неопреодолимым барьером на пути в квартиру :)
Похожая история была с изрядно выпившим мужиком, когда тот ночью, пытался открыть дверь квартиры, этажом выше (на лифте доехал). В той квартире, жена услышав возню в замке входной двери, разбудила мужа возгласом «К нам кто-то в дверь ломится» Муж, (весьма резкий кадр) открыв дверь, сразу засветил «гостю». Но потом конечно ситуация прояснилась, кто есть где ))
Во времена моего детства жили мы с родителями в общаге. Такой длинный коридор и множество дверей маленьких квартирок. Как-то к нам пьяный мужик ломился в дверь с воплями «Люда, открой! « Чтобы ему ни говорили, он не реагировал. Потом его Люда увела домой
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.