нов год2



Пьяный «казак» устроил дебош со стрельбой в Аркадии


Вчера около 22:00 одесские нацгвардейцы задержали нетрезвого мужчину, который устроил стрельбу в Аркадии.

Об этом сообщили в пресс-службе Южного территориального управления Национальной гвардии Украины.




Мужчина осуществил несколько выстрелов из пистолета. Заметив военный наряд, стрелок попыталась убежать и оказал сопротивление при задержании. Военнослужащим пришлось применить меры физического воздействия и надеть на буяна наручники. Правонарушителя передали сотрудникам полиции. У него изъяли пистолет, семь патронов, а также удостоверение «казака».

В тот же вечер нацгвардейцы произвели еще одно задержание на территории Лузановки. Трое неизвестных, угрожая ножами, ограбили отдыхающих на сумму примерно 15 тысяч гривен. Выяснив приметы подозреваемых, начальник патрульной группы передал ориентировку нарядам и сам приступил к розыску. Благодаря оперативным действиям уже через несколько минут в парковой зоне нацгвардейцы заметили лиц, попадавших под описание. Увидев военных, подозреваемые стали угрожать ножами. В итоге злоумышленников удалось задержать и заковать в наручники.

По прибытии следственно-оперативной группы у задержанных изъяли два ножа и похищенные средства. В отделении полиции заявители узнали напавших на них грабителей.









rss911
rss911   страна по ip - ua 14 июня 2018, 12:34     +15      
Почему казак без сабли?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 14 июня 2018, 12:51     +12      
rss911  — Хорошая сабля сейчас дороже лошади.
       Поэтому у "казака" нет ни того, ни другого.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Директор дискотеки Яков
Удостоверение казака поменять ему на удостоверение .удака.
   Ответить    
Жорик армани
хочу себе пистолет для защиты легально
   Ответить    
LK
LK   страна по ip - od 14 июня 2018, 12:45     -4      
Это сигнальная пукалка турецкая с холостыми патронами. В такой главное мушку не забыть спилить.
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 14 июня 2018, 12:37     +9      
Пристрелить за оказание сопротивления!
   Ответить    
Механизатор
Да пожалуйста! Становитесь казаком одно из обществ, члены которого имеют право на травмат! Знаю точно, потому, что оформлял кое-кто уже))
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 14 июня 2018, 12:53     +14      
не всем по душе эти движения ряженых.когда-то знакомый Капитан запаса рассказывал, что его звали в полковники Казачества.он отказался участвовать детсадовской клоунаде.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Гребаные ряженые «ативисты», как вы задолбали!!!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 14 июня 2018, 13:06     +12      
ДруХ деЦтва — Вот Вам пример "неряженого".
                       Слыхали о таком?
                 Можете поддержать его хотя бы 
                                           словом?
?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Какое отношение имеет к теме данной новости Сенцов?!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 14 июня 2018, 13:19     +6      
Мэрские боты всегда стаей друг другу подгавкивают.
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 14 июня 2018, 14:31     -9      
как мило что ты признал себя диванным поцреотом
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 14 июня 2018, 17:00     +2      
Спирт, где ты на стрелочника учился?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 14 июня 2018, 13:21     +5      
Действительно, к Вам он не имеет никакого отношения.
Дышите в две ноздри и читайте "Мурзилку"!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 14 июня 2018, 13:50     +6      
Стая Великов, нападает только стаей.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 14 июня 2018, 13:57     +6      
Сколько ты сегодня уже бояры накатил?
   Ответить    
Директор дискотеки Яков
Молодчинка,колобок -четко цитируешь Макарыча
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 14 июня 2018, 15:04     +5      
По-правде говоря, не Макарыча, а героя его произведения.
И отнюдь не положительного.
.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 14 июня 2018, 19:51     +5      
20 лет за поджог? И принудительное присвоение гражданство тебя не смущает?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 14 июня 2018, 12:48     +5      
Город имеет «муниципальную охрану», область обзавелась собственной охраной за казённый кошт, полиция имеет дорожные патрули мобильные и пешие.
Упс. В сухом остатке — нацгвардейцы…
   Ответить    
Unifort
Unifort   страна по ip - ua 14 июня 2018, 12:48     +4      
Орел степной, казак лихой
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 14 июня 2018, 12:54     +14      
Каких только корочек не покупают себе, психически не здоровые уроды. Кто депутатские, кто казацкие, а кто прокурорские
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 14 июня 2018, 12:58     +1      
Велик, но ты же не будешь отрицать, что у Стерненко не было пистолета, иначе бы он им отстреливался, а не ножом защищался.
   Ответить    
Механизатор
К сожалению это все так)) Но такие корочки-единственная возможность стать владельцем оружия самообороны (для вменяемых людей конечно). Я за новый закон об оружии, который бы разрешил все желающим, адекватным людям короткострел, и не только с резиновым боеприпасом.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 14 июня 2018, 13:03     +8      
Если справки у психиатра будут так же покупаться, то этого делать нельзя.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Опять по себе судишь?
Как часто ты у психиатра справки покупаешь?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 14 июня 2018, 13:20     +3      
Опять ты на психиатра возбудилась.
   Ответить    
Kirillll
Kirillll   страна по ip - ua 14 июня 2018, 13:10     +6      
В условиях, когда соотношение легальных стволов к нелегальным составляет, примерно, 1 к 1000, то купленная справка у психиатра реальным терористом/преступником/маньяком  статистическая погрешность и вряд ли он пойдет светится в легальный магазин. Так что я тоже ЗА легализацию.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 14 июня 2018, 13:21     +4      
Террорист не будет, а псих типа Спирта внаглую пойдет.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 14 июня 2018, 13:33     +2      
Спирт, именно тебя я и имел в виду.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 14 июня 2018, 13:41     +2      
Проспиртованный Выперд, об оружии для вас, психов, даже не мечтай.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 14 июня 2018, 13:49     +3      
За сколько справку у психиатра купил, когда его получал?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 14 июня 2018, 14:02     0      
Не плачь, девчонка,
Пройдут дожди,
К тебе разум вернётся,
Ты только жди.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 14 июня 2018, 17:01     +2      
Спирт, попроси Велика, чтобы он для стихов своего Сашу Пупкина выгулял.
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - ua 14 июня 2018, 14:18     -8      
Люто плюсую! Я этого неравнодушного просто ненавижу, как и многие тут!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 14 июня 2018, 14:20     -1      
Его люто ненавидят все мэрские псинки, потому что он вора Трухлявого критикует.
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - ua 14 июня 2018, 14:31     -5      
Он бывший работник администрации Труханова, выгнанный за некомпетентность и мелкие взятки (брал деньги с обещаниями "решать вопросы"). Теперь обиженный гонит на форумах в сторону мэрии.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 14 июня 2018, 14:35     0      
Мэрский цербер, зачем ты этот фейк повторяешь?
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - ua 14 июня 2018, 15:02     -7      
Инсайдер, это не фейк, это история.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 14 июня 2018, 15:09     +3      
Псинка, протри клавиатуру и не тяфкай невпопад.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 14 июня 2018, 15:54     +2      
Кто тебе разрешил на людей тяфкать, пёс смердячий?
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - ua 14 июня 2018, 15:02     -6      
Инсайдер, это не фейк, это история.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 14 июня 2018, 15:10     +1      
Где пруф, мэрская псинка?
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - ua 14 июня 2018, 14:18     -5      
Удивлен и восхищен!
   Ответить    
Механизатор
Согласен 1000%. И не только справки…суды..полиция..
Ведь дела о самообороне тоже надо будет кому-то рассматривать.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 14 июня 2018, 13:40     +3      
Дела это ПОСЛЕ того, а я тебе написал о ДО того справки надо где-то психам типа Спирта или Велика покупать.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Так ты и посоветуй. Где и к кому обратиться.
Ты у нас в этом вопросе опытный!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Гладкоствольное в женской сумочке неудобно будет носить!!!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 14 июня 2018, 13:48     +1      
Сказуемая, я оружие не получал и не собираюсь это делать, а вот ты можешь уточнить у своих лечащих врачей, где Велику и Спирту  можно купить эту справку.
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 14 июня 2018, 15:01     +3      
Только м-60Е1 и РПГ, остальное уже не поможет.
   Ответить    
nocommentsee
nocommentsee   страна по ip - ua 14 июня 2018, 14:19     +4      
казак — это уже стало диагнозом
   Ответить    
nocommentsee
nocommentsee   страна по ip - ua 14 июня 2018, 14:33     +1      
казак — на русском, козак — на украинском. если написать на русском, то он автоматически становится врагом и пьяницей?
   Ответить    
Алексей с Одессы
Ради интереса пересмотрел много роликов в ютубе про задержания полицией в америке, мексике, канаде. Согласен, часто там перебор с жесткостью, малопонятной для нас. Пристрелить за невинное лишнее движение могут на раз, это не говоря даже о тизерах (шокерах), который могут применить даже если ты тупо идешь по дорожке, никого не трогаешь, но не останавливаешься по требованию полицейского.
А если в руках нож, да и еще применяешь его для сопротивления полиции — там давно бы пристрелили без разговоров. Или, если повезет, собаку бы пустили.
Может и хорошо бы, если бы таких на месте стрелять побольше.
   Ответить    
nocommentsee
nocommentsee   страна по ip - ua 14 июня 2018, 15:05     -7      
мало у нашей полиции полномочий. давайте они нас еще без суда и следствия на задних дворах стрелять будут
   Ответить    
Одесский жиган
Летний сезон начался, появились залетные казачки..
   Ответить    
GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 14 июня 2018, 17:44     0      
Всамделишний, запорожский казак такого бы не устроил, а вот пархатый большевистский калорад вполне
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 14 июня 2018, 19:49     +1      
Человек достиг пика в своей карьере, получил удостоверение.Пестик, открывачку для консерв и 
 тд..Наверняка кричал кому то «да знаш кто я такой вооще»! Прямо зверюга какая то! А что если его в клетку зоопарка поместить! Как особо опасную, неадекватную особь!
   Ответить    
Лугандонец
Это черноморские казаки, которые отстали от обоза Головатого и дали потомство.В честь них названа улица на Пересыпи.
   Ответить    
   Правила


Kador fitness