Пьяный гуляка протаранил забор в Аркадии
0
Сегодня утром пьяная компания врезалась в забор возле строящегося аквапарка в Аркадии. Об этом сообщает «Первый городской». Авария произошла около 08:00 часов.
На месте ДТП полиция задержала водителя, который был в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина стал рассказывать полиции, что он невиновен в аварии — с ним якобы были две девушки, одна из которых и села за руль. К моменту приезда полиции девушки скрылись. Обстоятельства происшествия выясняются.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
ну пострадавших кроме железа нет и хорошо, будет уроком
Ответить
|
 |
Может, по почкам было бы доходчивее?
Ответить
|
 |
В таких случаях зачастую страдают и погибают невинные прохожие или пассажиры на остановке. Заслуживает максимального наказания. Железо само-собой! Только еще и привлечь надо серьезно!
Ответить
|
 |
А че не бОшками врезались? Глядишь — и поумнели бы.
Ответить
|
 |
в польше есть так штраф за вождение тс в алкогольном опьянении 3500 злотых это 2 прожиточных минимума (30000 гр) лишения прав на 2 года и еще общественые работы непомню сколько часов! взятка непроканает некакая!
Ответить
|
 |
Во многих странах знают, как бороться с нетрезвыми водителями, а мы чего ждем?
Ответить
|
 |
У нас выгодней "договариваться" с нарушителями, а не бороться с ними.
Ответить
|
 |
смылись говоришь, тогда привлечь за передачу руля идиота
Ответить
|
 |
Мужчина стал рассказывать полиции, что он невиновен в аварии
Конечно! Забор переходил дорогу в неположенном месте!
Ответить
|
 |
Ну, так он же свою машину разбил. Как видно, дал порулить своей знакомой даме. Она и «порулила». Забор жалко, конечно.
Ответить
|
 |
Велик, разве это не ты по пьяни куролесил?
Ответить
|
 |
Называешь меня Великом, будто не знаешь, на чем я езжу. Хм
Странно. Надеюсь, ты пошутил?
Ответить
|
 |
У меня служебная машина и по ночам я не шляюсь по всяким Аркадиям.
Ответить
|
 |
Это верно. Я приезжал на самокате, чтобы тебя проведать в 6-й палате.
Ответить
|
 |
У тебя служебная машина с надписью "швидка допомога", шизик)
Ответить
|
 |
Значит, она тебя быстро доставит на Слободку в ОПБ-1. Не волнуйся.
Ответить
|
 |
Значит то, что она тебя уже туда доставила и это радует, болезный)
Ответить
|
 |
Похоже в этой стране количество дебилов с каждым годом увеличивается в геометрической прогрессии
Ответить
|
 |
смотрите ДТП.ру не только в нашей
Ответить
|
 |
Думаешь твое мнение тут кому-то нужно? Смотри за своей страной дебилов.
Ответить
|
 |
Ага.Именно вот такие хамовитые индивидуумы к сожалению и преобладают в современных странах дебилов
Ответить
|
 |
Ну да, девушка врезалась в забор, а ещё какая-то падал ему в трусы насра
ла.
Ответить
|
 |
Ну да, классная отмазка, какие-то телки, расхерячили его машину, и исчезли, а он не при делах. Хорошо, еще, про инопланетян не вспомнил.
Ответить
|
 |
думаю, так и было
девки вечно клянчут, чтоб их поучили водить, пустили за руль..в любой автошколе больше половины девушек, хотя перспектив купить авто есть только у 10% из них
Ответить
|
 |
А что за машина? ПОхоже Ниссан?
Ответить