2



Пьяный гуляка протаранил забор в Аркадии


Сегодня утром пьяная компания врезалась в забор возле строящегося аквапарка в Аркадии.

Об этом сообщает «Первый городской». Авария произошла около 08:00 часов.




На месте ДТП полиция задержала водителя, который был в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина стал рассказывать полиции, что он невиновен в аварии — с ним якобы были две девушки, одна из которых и села за руль. К моменту приезда полиции девушки скрылись.

Обстоятельства происшествия выясняются.











Mekvik
Mekvik   страна по ip - od 6 марта 2016, 14:45     +19      
ну пострадавших кроме железа нет и хорошо, будет уроком…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 марта 2016, 15:24     +3      
Уроком? С похмелья? Вряд-ли.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Может, по почкам было бы доходчивее?
   Ответить    
грузовая машина
Хорошо что все живы
   Ответить    
тетя Сима
В таких случаях зачастую страдают и погибают невинные прохожие или пассажиры на остановке. Заслуживает максимального  наказания. Железо само-собой! Только еще и привлечь надо серьезно!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 марта 2016, 15:23     +5      
А че не бОшками врезались? Глядишь — и поумнели бы.
   Ответить    
Семён Викторович
в польше есть так
штраф за вождение тс в алкогольном опьянении 3500 злотых это 2 прожиточных минимума (30000 гр) лишения прав на 2 года и еще общественые работы непомню сколько часов! взятка непроканает некакая!
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 6 марта 2016, 22:24     +2      
Во многих странах знают, как бороться с нетрезвыми водителями, а мы чего ждем?
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 6 марта 2016, 22:52     +2      
У нас выгодней "договариваться" с нарушителями, а не бороться с ними.
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 6 марта 2016, 16:07     +2      
смылись говоришь, тогда привлечь за передачу руля идиота
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 6 марта 2016, 16:35     +6      
Мужчина стал рассказывать полиции, что он невиновен в аварии

Конечно! Забор переходил дорогу в неположенном месте!
   Ответить    
Великолепный
Ну, так он же свою машину разбил. Как видно, дал порулить своей знакомой даме. Она и «порулила».
Забор жалко, конечно.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 6 марта 2016, 17:03     -2      
Велик, разве это не ты по пьяни куролесил?
   Ответить    
Великолепный
Называешь меня Великом, будто не знаешь, на чем я езжу.
Хм… Странно.
Надеюсь, ты пошутил?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 6 марта 2016, 18:24     +3      
Ты ездишь на своем велосипеде)
   Ответить    
Великолепный
У меня служебная машина и по ночам я не шляюсь по всяким Аркадиям.
   Ответить    
Великолепный
Это верно. Я приезжал на самокате, чтобы тебя проведать в 6-й палате.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 марта 2016, 15:36     -1      
У тебя служебная машина с надписью "швидка допомога", шизик)
   Ответить    
Великолепный
Значит, она тебя быстро доставит на Слободку в ОПБ-1. Не волнуйся.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 марта 2016, 13:04     -1      
Значит то, что она тебя уже туда доставила и это радует, болезный)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 6 марта 2016, 18:35     -2      

   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 6 марта 2016, 18:20     -2      
Похоже в этой стране количество дебилов с каждым годом увеличивается в геометрической прогрессии…
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 6 марта 2016, 18:22     +2      
смотрите ДТП.ру не только в нашей
   Ответить    
Alexander Lavrenyuk
Думаешь твое мнение тут кому-то нужно? Смотри за своей страной дебилов.
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 7 марта 2016, 11:48     -4      
Ага.Именно вот такие хамовитые индивидуумы к сожалению и преобладают в современных странах дебилов…
   Ответить    
кое что знаю
Ну да, девушка врезалась в забор, а ещё какая-то падал ему в трусы насра…ла.
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 6 марта 2016, 18:50     +2      
Ну да, классная отмазка, какие-то телки, расхерячили его машину, и исчезли, а он не при делах. Хорошо, еще, про инопланетян не вспомнил.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 7 марта 2016, 01:23     -6      
думаю, так и было…девки вечно клянчут, чтоб их поучили водить, пустили за руль..в любой автошколе больше половины девушек, хотя перспектив купить авто есть только у 10% из них…
   Ответить    
GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 7 марта 2016, 16:07     -6      
А что за машина? ПОхоже Ниссан?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 марта 2016, 16:11     0      
Опель Вектра.
   Ответить    
   Правила


6element