Пьяный гуляка протаранил забор в Аркадии


Сегодня утром пьяная компания врезалась в забор возле строящегося аквапарка в Аркадии.

Об этом сообщает «Первый городской». Авария произошла около 08:00 часов.




На месте ДТП полиция задержала водителя, который был в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина стал рассказывать полиции, что он невиновен в аварии — с ним якобы были две девушки, одна из которых и села за руль. К моменту приезда полиции девушки скрылись.

Обстоятельства происшествия выясняются.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Mekvik
Mekvik 6 марта 2016, 14:45     +19      
ну пострадавших кроме железа нет и хорошо, будет уроком…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 марта 2016, 15:24     +3      
Уроком? С похмелья? Вряд-ли.
   Ответить    

грузовая машина
Хорошо что все живы
   Ответить    
тетя Сима
В таких случаях зачастую страдают и погибают невинные прохожие или пассажиры на остановке. Заслуживает максимального  наказания. Железо само-собой! Только еще и привлечь надо серьезно!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 марта 2016, 15:23     +5      
А че не бОшками врезались? Глядишь — и поумнели бы.
   Ответить    
Семён Викторович
в польше есть так
штраф за вождение тс в алкогольном опьянении 3500 злотых это 2 прожиточных минимума (30000 гр) лишения прав на 2 года и еще общественые работы непомню сколько часов! взятка непроканает некакая!
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 6 марта 2016, 22:24     +2      
Во многих странах знают, как бороться с нетрезвыми водителями, а мы чего ждем?
   Ответить    

Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 6 марта 2016, 16:07     +2      
смылись говоришь, тогда привлечь за передачу руля идиота
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 6 марта 2016, 16:35     +6      
Мужчина стал рассказывать полиции, что он невиновен в аварии

Конечно! Забор переходил дорогу в неположенном месте!
   Ответить    
Великолепный
Ну, так он же свою машину разбил. Как видно, дал порулить своей знакомой даме. Она и «порулила».
Забор жалко, конечно.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 6 марта 2016, 17:03     -2      
Велик, разве это не ты по пьяни куролесил?
   Ответить    

talan
talan   страна по ip - od 6 марта 2016, 18:20     -2      
Похоже в этой стране количество дебилов с каждым годом увеличивается в геометрической прогрессии…
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 6 марта 2016, 18:22     +2      
смотрите ДТП.ру не только в нашей
   Ответить    
Alexander Lavrenyuk
Думаешь твое мнение тут кому-то нужно? Смотри за своей страной дебилов.
   Ответить    

кое что знаю
Ну да, девушка врезалась в забор, а ещё какая-то падал ему в трусы насра…ла.
   Ответить    
ни_к
ни_к 6 марта 2016, 18:50     +2      
Ну да, классная отмазка, какие-то телки, расхерячили его машину, и исчезли, а он не при делах. Хорошо, еще, про инопланетян не вспомнил.
   Ответить    

GideonSword
А что за машина? ПОхоже Ниссан?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 марта 2016, 16:11     0      
Опель Вектра.
   Ответить    
   Правила