Aqua



14 июля 2017, 11:34   

Пьяный одессит ради развлечения устроил стрельбу в центре города


Сегодня около 5 часов утра патрульные полицейские получили информацию о стрельбе на улице Жуковского.

Прибыв на место вызова, правоохранители обратили внимание на нетрезвого мужчину, который подозрительно суетился возле дома. При проведении поверхностного осмотра у него обнаружили устройство для отстрела резиновых пуль.




«На вопрос инспекторов нарушитель признался, что ради развлечения совершил несколько выстрелов из пистолета. 32-летнего правонарушителя задержали и доставили в отделение для правовой квалификации его действий»,- сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




1 м3 жира
Петрович, а что дают за стрельбу в городе?
Админштраф?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
grooooo
grooooo   страна по ip - fr 14 июля 2017, 12:12     +6      
Да, хулиганку
   Ответить    

1 м3 жира
Гуано силуминовое.
   Ответить    

grooooo
grooooo   страна по ip - fr 14 июля 2017, 12:04     0      
T-REX
   Ответить    
Corrupcia - NET    Ответить    
Corrupcia - NET    Ответить    
vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 14 июля 2017, 12:18     +5      
Водка — зло. Сколько уже судеб загубилось по-пьяни
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 14 июля 2017, 12:19     +16      
Пускай ради развлечения пометет улицы дней 30!
   Ответить    
dr3050
dr3050 14 июля 2017, 23:03     -3      
И чтоб в него ещё гнилыми помидорами прохожие кидали.
   Ответить    
Нестор Иванович
Хорошо, если у чувака есть корочка «Дозвіл на зброю», то он, кто  мЭнт, депутат, журналист или , просто при деньгах ??? 
   Ответить    
Балдоха
внештатный журналист на думской)
   Ответить    
   Правила




8 сентября
21:41 Обещал отмазать от мобилизации? В Одессе прямо посреди улицы задержали ТЦКшника
6
19:00 «Карфаген» падает: вслед за «Музой» в СИЗО отправился одесский адвокат
10
17:12 Глава Одесской обладминистрации Кипер пока не уходит в отставку (источник)
23
16:12 Под Одессой столкнулись два автобуса: есть погибшие (фото, видео, обновлено) фотографии видео
3
16:03 Автопарк не резиновый, но еще одна влезет: Одесский облсовет купил очередную «Тойоту» фотографии
3
14:19 Новый ТЦ Arc City в Одессе набирает обороты: в Аркадии открылся крупнейший магазин LIOR в Украине (на правах рекламы) фотографии
12
12:21 Гагаузов хотят признать коренным народом Украины: Одесский облсовет готовит обращение к Раде
19
10:30 Трагедия на Херсонщине, украинское фэнтези и сбор на реабилитацию в Superhumans: в Одессе прошел фестиваль PORT фотографии видео
08:43 Ночной удар врага по Одессе: пострадали три человека, повреждены павильоны на «7-м километре» (обновлено) видео
10
7 сентября
21:21 Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото) фотографии
2
19:45 Тех, кто залил газом ребенка не нашли: в Одесском областном ТЦК проверили сами себя
11
18:18 Вернулся после СЗЧ, чтобы корректировать обстрелы Одесчины: в рядах Вооруженных сил выявили агента фсб
18
16:35 Лише 4% громад розуміють механізм публічно-приватного партнерства: Кернел запустив навчальну програму для регіонів
15:06 Выстрелил в голову и получил повышение в Одессе: полицейского спустя четыре года обвинили в умышленном убийстве
5
13:20 После упоминания Кирилла: в епархии на Одесчине ищут связи с москвой видео
14




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×