ЗАРС_ПК



Пьяный водитель без прав разбил два автомобиля в центре Одессы


Водитель автомобиля «Фольксваген» превысил скорость и врезался в автомобили «Рено» и «БМВ».

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Украины.




Авария произошла сегодня в 8:30 на улице Пушкинской, 83.

Водителя проверили на наличие алкоголя в крови. Тест показал наличие 2,56 промилле.

При проверке по базе данных оказалось, что 23-летний водитель менее года назад уже привлекался к административной ответственности по ч. 1 ст. 130 КУоАП и был лишен водительских прав.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




НеПрЕдСкАзУеМаЯ
8.30 утра! 23 года! Рабочий день! А оно пьяное!
Еще , наверное, и на еврономерах.
   Відповісти    
tratata
tratata   страна по ip - od 20 червня 2018, 10:55     -7      
в отпуске можно :)
   Відповісти    

ДруХ деЦтва
Ну и что? Это наверное активист! Им можно и пьяным, и машины ломать.
   Відповісти    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 20 червня 2018, 11:38     +11      
Не наверное, а 100%. Проезжала там в 10.00 — фольц на бляхах
   Відповісти    
Alumax
все три машины на бляхах
   Відповісти    
vvr
vvr 20 червня 2018, 11:16     +12      
Если лишен прав и садится за руль, то наверное уже следует к уголовной ответственности привлекать, а не к административной.
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
Не привлекут ни к какой. Парадокс, если совершил ДТП человек без прав, наказание отсутствует. Машину (если его) могут конфисковать по решению суда. Если бляха, то выкупит на штрафплощадке и будет ездить дальше.
   Відповісти    
Любопытный Одессит
Значит что получилось!

Фольксваген на еврономерах двигался в левом ряду по Пушкинской.
В правом ряду по Пушкинской в это время двигалась маршрутка.
Фольц начал резкий маневр перестроения с левого ряда в правый.
Фактически перед самым носом маршрутки на скользкой булыжной брусчатке
Фольц кинуло в занос, в динамике уже фактически неуправляемый (а могло бы быть и опрокидывание), и этот снаряд
остановили два припаркованных справа автомобиля, которые, кстати, тоже
были на еврономерах.Может быть не будь в крови 2, 56 промилле было бы время скорректировать
автомобиль (при условии если знать как) и не наделать беды себе и людям.
   Відповісти    
одс
Но 2.56 это очень много! В таком состоянии человек вообще уже слабо соображает что вообще происходит вокруг его!
   Відповісти    
Леха Одессит
Одному 23 другому 21…что далее? 18 летнего с 3 промиллями словят…
   Відповісти    
wpiller
Просто додики-хорошо что без пострадавших еще…
   Відповісти    
Andrey Dobrozhanskiy
Этот дурень мог сбить маму с ребенком на перекрестке, вот тогда был бы резонанс. А так шмякнул свой сранный корч об другие корчи  дело быстро решиться. А то что это мурло через пару месяцев опять себе это позволит — никого не волнует.
   Відповісти    
wpiller
не дай Бог такому горю снова в нашем городе
   Відповісти    
Nikolaevich
Водитель был в гавно и фольцваген плохо поддавался управлению.
   Відповісти    
Sem
Sem 20 червня 2018, 13:15     +2      
От 2.5 промилле до 3.0 — это сильное опьянение.
Отмечаются симптомы выключения сознания от оглушения до комы. Иногда возникают эпилептические припадки. Возможно непроизвольное мочеиспускание и дефекации. Подобное состояние как правило полностью отсутствует в памяти человека.
Для обычного мужчины (без каких-то организмических особенностей) весом 85 кг, более 2, 5 промилле достигается только поллитром водки. Уже 450 грамм в максимуме своего воздействия не дадут 0, 25%.
   Відповісти    
   Правила



11 січня
16:59 Погода дає добро: школи Одеси повертаються до звичайного навчання
14:39 Нова реактивна «Герань-5»: Одесу можуть використати як полігон для випробувань фотографии
4
11:41 В Одесі введено в експлуатацію третю чергу ЖК «Прохоровський квартал» від БК STIKON (новини компанії) фотографии
08:52 Рецидивіст за ґратами: в Одесі крадіжка автомобільних дзеркал закінчилася восьмирічним терміном
8
10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
4
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
3
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
1
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
7
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии
17:09 Бонуси у вигляді балів і прив'язка до вишу: одеським абітурієнтам відкрили «зимовий» вхід до університетів
1




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





18:05
51-летний мужчина погиб под колесами поезда.

Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

Читать дальше

16:17
12 января школьники могут вернуться за парты.

В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.



16:00
Рецидивист за решеткой: на восемь лет в тюрьму отправился похититель автомобильных зеркал за вымогательство

Такой строгий приговор Киевского райсуда он получил из-за рецидива, передает корреспондент «Думской».

Читать дальше

14:30
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)

В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.

Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.

Читать дальше

13:00
Когда в Одессе выпал снег, а у твоего хозяина отличное настроение

VIP-покатушки для самого лучшего пассажира



11:34
Часть Одесского района без света из-за аварии.

Как у вас со светом?



09:03
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.

При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.

Читать дальше

21:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
145361931


21:43
Для Одессы пока чисто
1671422









Думська в Viber


Погода дает добро: школы Одессы возвращаются к обычному обучению
Погода дает добро: школы Одессы возвращаются к обычному обучению
Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
Ми використовуємо cookies    Ok    ×