Пьяный водитель на «Хюндай» спровоцировал тройную аварию и врезался в столб
ДТП с участием трех автомобилей случилось сегодня около 11:30 на улице Святослава Рихтера. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, водитель автомобиля «Хюндай» не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Ниссан», после чего продолжил по инерции движение и врезался в столб. От удара «Ниссан» отбросило на «Ауди».
Инспекторы патрульной полиции, прибыв на место, предложили водителю «Хюндай» пройти проверку на алкогольное опьянение. Тест дал положительный результат — 1,79 промилле. В результате виновник аварии обратился за медицинской помощью и был доставлен в больницу.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
И что опять на еврономерах? Нечего синим садится за руль 1,7 промиле это не меньше 0,5 водки.
Ответить
|
 |
0.5 водки это 2, 5 промилле. Водилам с утра больше 100 гр. не наливать!
Ответить
|
 |
Это был сарказм я сам на европейке езжу, только езжу адекватно. Вот незадача, когда начинал ездить на жигульке 6 лет назад бывали мелкие ДТП, типа притерлись. Рассчитывался на месте во всех трёх случаях. В вот на европейке тьфу тьфу ни разу. Так что тут дело не в номерах а в водителе. А синим за руль садится я вообще считаю смертный грех.
Ответить
|
 |
Дело не в номерах пишите, а представьте все будут на бляхах ездить, тогда и МРЭО не нужно будет.Главные будут таможенники.
Ответить
|
 |
Чтоб он сдох в больнице со своим опьянением в 11:30 дня! Другого таким я желать не хочу!
Ответить
|
 |
Все там будем. Торопящие других, пойдут вне очереди.
Ответить
|
 |
Да, будем, но либо по глупости и дурости, либо по другому! А торопящие не пойдут вне очереди, пойдут равнодушные, которые молчат и молчанием потакают происходящему!
А лично за себя, я говорю так - выпил, сел за руль, убейся сам по тихому!
З.Ы.2 а если вы такой праведный, то нечего вам сидеть за грешным интернетом, а то ненароком падший вас на сайт для взрослых заведет. Потом будете креститься на коленях перед стеной сто раз на час!
Ответить
|
 |
Не успокаивай себя. Читай библию и поймешь, что будешь там раньше того кого проклинаешь. Я верую в категорический императив Канта, или золотое правило этики. А молчание не есть равнодушие.
Ответить
|
 |
Угу, читай библию написанную людьми для людей! Я не против, хоть выучи наизусть, но 1,75 промилле ты не замолишь в церкви у спасителя! И что за дурацкая привычка всем тыкать, что за быдлятство!? Не имея возможности аргументированно объяснить свои изречения все начинают переходить на личности бычество тупое! Дай мне ответ где делся возраст Иисуса Христа до 35 лет и тогда говори, что кому читать и с какой страницы.
З.Ы. идиТЕ молитесь и не лазьте по интернету греховному оплоту падшего!
Ответить
|
 |
Вижу тяжело БОЛЬНОЙ, извини что на ты.
Ответить
|
 |
Что именно тебя смутило в моих ответах на твои коменты? То что я задел библейскую тему и ты тупой христианин который крестится на стены или то что ты не можешь дать коменты по теме статьи, а можешь только комментировать других?
Ответить
|
 |
Короче, дальше сам продолжай дискуссировать на эту тему в этой теме! Если ты понял что я написал или у тебя появились догадки на то что я написал!
Ты мне не интересен боле!
Ответить
|
 |
Захотел дед вытащить репку — тянет потянет, а вытащить не может!
Ответить
|
Правила
|
30 мая
|
| 20:49 | Наследный принц Ирана, Шекспир и победа над мировым хаосом: в Одессе завершился Black Sea Security Forum 10 |
| 17:35 | Путин готовится к захвату Европы: украинские военные про планы врага  12 Блицкриг |
| 15:06 | Украинский опыт для НАТО, а для путина — трибунал: о чем говорят во второй день Black Sea Security Forum в Одессе (фото)  17 |
| 14:08 | После громкого скандала: отстраненный глава Одесского ТЦК задекларировал кроссовер по дешевке и почти 2,5 млн наличными 10 |
| 11:02 | Перелом? Силы обороны стабилизировали фронт, выносят российскую логистику, а украинских ракет боятся уже на Урале (колонка) 28 |
| 08:31 | Від локальних громад до глобальних інвестицій — нові перспективи Українського Придунав’я (новини компаній)  1 |
| 29 мая |
| 21:38 | Одесса в зоне риска: миллионы на защиту энергетики и новые котельные, которые не успеют запустить |
| 20:13 | Ядерный шантаж — это блеф, а нападение Лукашенко станет для него последним: экс-спецпредставитель США на форуме в Одессе 16 |
| 19:01 | В Одессе обсудили демографическое будущее Украины, здоровье семей и реабилитацию (общество)  10 |
| 17:46 | Зять «премьера Приднестровья» из Одесского облсовета попался на вранье в декларации: он скрыл 58 млн 4 |
| 15:58 | Худший сценарий: Залужный предупредил о риске открытия Босфора для российских кораблей 41 |
| 14:30 | Помолился за одесское ПВО и прилетов не было: пастор Трампа сознался, что верил русской пропаганде, а теперь за Украину (видео)  28 |
| 13:05 | Рецепты для путина, пастор Трампа и семь млн дронов: в Одессе стартовал международный форум безопасности  12 |
| 11:47 | Ощадбанк відкрив безбар'єрне відділення на залізничному вокзалі Одеси (на правах реклами) |
| 10:15 | Дроны летели на Одесскую область, но ударили по дому в Румынии: в НАТО отреагировали на инцидент 17 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|