Для того, чтобы не было подобных аварий и уменьшить кол-во пьяных за рулем, наша новая импотентная полиция должна уже начать РАБОТАТЬ! Я вчера вечером на протяжении часа, пока ехала домой, не встретила по дороге НИ ОДНОГО патруля.
Сказали А — говорите Б. Вы ехали пьяная? Врезались? Подрезали? Нет? Тогда почему вы должны были видеть полицию вообще. А теперь ПЛЗ приведите примеры, почему по Вашему мнению "полиция импотентная", а то как то Ваша реплика тянет на термин "импотентная", а не полиция.
живу в Акапулько и окна выходят на Педагогическую, там всегда темно, свет есть только на стройке Лимнос, тут они не считают нужным освещать. фонари стоят тёмными, скорей всего унего фары плохо работатли или вообще не было света, и в темноте он налетел
этим верить пьян или трезв уже давно не верю, может и выпил, но было темно вот и не увидел, Кто не верит приедьте на место когда сумерки и посмотрите какая темень, и этотПриморсктй район, весь свет отдали застройщику Лимноса. плюс какие о уроды раскопали одну полосу и поставили отбойники , так уже месяц стоит.
Шесть лет проведет за решеткой матрос Владимир Дроздецкий, который год назад насмерть сбил 16-летнюю Марину Селюк в Измаиле.
В суде установили, что 30-летний водитель сел за руль своей Honda Accord пьяным и на скорости почти 100 км/ч наехал на девушку. Марина скончалась еще до приезда скорой.
В Белгород-Днестровском районе зафиксировано поражение ударным беспилотником, - ОВА
В результате атаки на территории винзавода повреждена крыша производственного здания, после чего возник пожар. По предварительной информации, пострадавших нет