2



Пьяный водитель устроил сразу два ДТП в центре Одессы


Нетрезвый водитель устроил подряд две аварии в самом центре Одессы. Сначала на углу Дерибасовской и Ришельевской он задел припаркованный Lexus, а на следующем перекрестке с Греческой влетел в Mitsubishi.

По словам очевидцев, после второго столкновения водитель черного «Мерседеса» (на фото с разбитым капотом) вел себя агрессивно и махал «корочкой», затем его забрала скорая.




«Он показывал удостоверение сотрудника – то ли армейца, то ли военная прокуратура. Абсолютно неадекватный, я думаю, что стоит подъехать в приемный покой, где его освидетельствуют…Понятно, что он пьян, нарушена речь и координация. Было не одно столкновение, дальше по дороге он зацепил машину и вторую уже на переходе, не остановившись, чуть пешеходов не задел. Водитель Mitsubishi блокировал ему движение, чтоб он не въехал в людей», — рассказал очевидец ДТП Евгений.

 

 















Новости по этой теме:



интересный
Без бмв и новость не интересная
   Ответить    
Одессит)
Почему нет фото номеров Мерседеса? Номера случайной тойоты на фото есть…
   Ответить    
Энамель
Даже двух случайных тойот — черной и серебристой…
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 2 марта 2017, 15:58     +2      
Сымпатычный аватарка.Вах-вах…
   Ответить    
danold
danold   страна по ip - ro 2 марта 2017, 16:11     +3      
Номер лежит на асфальте, на последнем фото видно часть номера
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 2 марта 2017, 16:57     +4      
Последние три цифры 727. Последние буквы АО. Можно предположить (только предположить! ) ВН 2727 АО. 
   Ответить    
Одеssa-Mama
Так и есть! ВН 2727 АО.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   Proxy 2 марта 2017, 13:50     +47      
«Водитель Mitsubishi блокировал ему движение, чтоб он не въехал в людей» — респект чуваку!
   Ответить    
ЭкоЧел_2
Для Л-200 это как комариный укус )
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 2 марта 2017, 15:08     +13      
Укус стоимостью баксов пятьсот, если конечно в гаражах лепить.
   Ответить    
 доброжелатель
Кругом корочки, скоро человека завалят покажут корочку, а чо вы бля!!! уменя корочка я неприкасаем. Писец противно хозяева жизни херовы
   Ответить    
Буттадеус
Самое интересное начинается, когда у заваленного тоже оказывается "корочка". Вот это потеха, когда депутат в судью въезжает ну или там прокурор в сбушника :) 
   Ответить    
Нафигатор
А самое-самое, когда у обоих "липовые".
   Ответить    
igd8
igd8   страна по ip - od 2 марта 2017, 14:00     +8      
Ну объясните, мне, когда уже этот беспредел кончится??!!
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 2 марта 2017, 14:04     +23      
Когда все стоячие утырки, мажоры и прочая шваль за содеянное понесут реальное наказание.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 2 марта 2017, 14:10     -4      
когда бензин или алкоголь закончаться
   Ответить    
Буттадеус
Когда населению разрешат оружие носить.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 2 марта 2017, 14:46     0      
думаете это предотвратит пьянку за рулем?
   Ответить    
Буттадеус
Естественный отбор еще не запретили…
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 2 марта 2017, 16:21     -4      
Он и без оружия работает.
   Ответить    
peter_63
peter_63   страна по ip - ua 2 марта 2017, 16:29     +6      
Это закончится в тот прекрасный момент, когда у нас нормально будут работать суды, прокуратура, полиция и другие силовые ведомства, когда станет прозрачным финансирование и расходование денег партиями. В общем, много "когда". Но другого пути нет — придется повторять путь, который прошли европейцев ранее нас.
   Ответить    
Буттадеус
А с чего бы это им начинать работать нормально? Вы к ним приходите в виде просящих, непонятно почему не на коленях и с покрытой головой. Ну хоть решетками от вас, посетителей, ограждены. Можно, нагло лыбясь, всем отвечать "я за это не отвечаю, пройдите в кабинет номер ххх". И не бояться, что доведенные до отчаяния люди вот прямо на месте устроят самосуд над бюрократией.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 2 марта 2017, 15:12     0      
Это закончится никогда
   Ответить    
igd8
igd8   страна по ip - od 2 марта 2017, 14:10     +5      
Доживу ли я до этого времени???
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 2 марта 2017, 14:11     +4      
Хороший вопрос!
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 2 марта 2017, 14:14     +2      
В дурку повезли освидетельствовать?
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 2 марта 2017, 14:18     +5      
Ну да.А там дадут справочку о невменяемости, назначат ''лечение'' и гуляй себе дальше…
   Ответить    
igd8
igd8   страна по ip - od 2 марта 2017, 14:19     +4      
Таки да
   Ответить    
Алина Иванченко
Ну и харя!!!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Любопытно, номера у «мерса» литовские или нет?
   Ответить    
ЭкоЧел_2
Доцик, что ж ты номера этого ушлёпка не заснял ;)
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 2 марта 2017, 15:12     +3      
Очканул
   Ответить    
Booster
Booster   страна по ip - ua 2 марта 2017, 15:06     +5      
Так а чего его скорая забрала? Смахивает, как будто специально…
   Ответить    
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 2 марта 2017, 15:24     +3      
долбодятел, еще и мерс раздолбал))
Не консервную бмванку 20-ти лет.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 2 марта 2017, 16:17     +1      
А мерс не такой же?
   Ответить    
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 2 марта 2017, 18:04     +1      
видно же, что мерс не такой старый
   Ответить    
Adreas Berg
Adreas Berg   страна по ip - de 2 марта 2017, 15:50     +3      
номера на полу валяются на последней фотке  просматривается 727 АО 
   Ответить    
GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 2 марта 2017, 18:45     -1      
А когда-то на углу Ленина и Карла Либкнехта, где Манго, был Военторг, или я ошибаюсь?
   Ответить    
   Правила


kador