Пытался завербовать командира батальона и надеялся на включение Одессы в состав россии: вражеский информатор получил 15 лет тюрьмы
Экс-правоохранитель, который в Одесской области шпионил для российских спецслужб за подразделениями Сил обороны, получил 15 лет тюрьмы. О вынесенном приговоре сообщила Служба безопасности Украины.
Напомним, оперативники ведомства задержали вражеского информатора в марте этого года. Он добровольно согласился сотрудничать с фсб, ожидая, что затем его назначат на руководящую должность в «управление экономической безопасности и противодействия коррупции в Одесской области Российской Федерации». «Думская» писала, что фигуранта больше всего интересовал формирующийся батальон «Черноморская сечь». Он записался на собеседование к командованию бригады якобы для прохождения службы. В это время он скрытно фотографировал объекты на территории части, изучал психотип командира и планировал завербовать его. Мужчину судили по 111-й статье Уголовного кодекса Украины (государственная измена).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Що поробиш, не усі мрії збуваються!
Ответить
|
 |
У Спирта ( LEONID муDак М) тоже такое заявление взяли и расписку.
Ответить
|
 |
У Великолепной идиотины без мозгов тоже;)
Ответить
|
 |
Не сомневаюсь. Это одна группа коллаборантов московии. Они всегда пишут комплиментарные комменты и всегда друг другу поддакивают.
Ответить
|
 |
Педики, че раскудахтались? Витюня, сосайдер я вернулся! Скучали, дурики? Как Вы тут? Все так же тройничек соображаете со старым?виктораш, Как с Канады фронт держишь? Смоктальщик, ты уже возглавил диванно-информационные войска? Ну, рассказывайте)
Ответить
|
 |
Педрильное, оставайся в той клоаке, в которой ты ошивался. Гомосятина вылезла с фоткой своих кумиров-любовников и IQ, равным 20.
Ответить
|
 |
Ты не вернулся, ты вернулась этим своим клоном без мозгов, спиртовая сосулька;)
Ответить
|
 |
Абрашка ещё жив хоть? Заходит сюда свою тупость показать или сгинул на просторах интернета?
Ответить
|
 |
ВелиКАЛепная псинка, не смерди своими гермафродитными клонам на этом уважаемом сайте.
Ответить
|
 |
О, все три шлюшки на месте) я рад за вас!
Ответить
|
 |
Спиртовая псячая шлюха, не смерди после ночной смены на стометровке!
Ответить
|
 |
выбрал псевдоним Штопаный Кондом
Ответить
|
 |
Это писюльки для чубатых селюков--авось схавают. Одно только--На должности Старшего Лейтинанта-- дорогого стоит!
Ответить
|
 |
Ватномозгое, тогда зачем ты в эту тему зашло, чтобы схавать?;)
Ответить
|
 |
Не, это ты хаваешь, соска шароварная
Ответить
|
 |
Вафлуша ватномозгая, это не ответ на мой вопрос;)
Ответить
|
 |
А звідки взялись ці заяви? В росіянщину злітали за папірцями?
Ответить
|
 |
О сколько таких ещё ходят по Одессе
Но могу читателей обрадовать.Их я замечаю всё меньше и меньше.И это радует.
Ответить