sov3



На Куликово поле Одессы все-таки привели детей


Акция на Куликовом поле 1 июня прошла спокойно. Пророссийские активисты, как и планировали, ближе к вечеру привели на площадь детей.

Многие родители, к счастью, решили держать чад подальше от политики и организовали по случаю праздника конкурс рисунков на асфальте. Но нашлись и те, кто таки выдал детям таблички с лозунгами.

 












































XXL
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Алёна 1982
Алёна 1982   страна по ip - od 1 июня 2014, 22:54     +85      
как по мне, это страшное место, совсем не подходящее для детского праздника. Хорошо, что закрыли здание и никто не додумался устроить экскурсию.
З.Ы. Кстати, Ганькевича теперь наверняка перенесут, интересно куда.
   Ответить    
cnjtxrf
cnjtxrf   страна по ip - od 1 июня 2014, 23:50     +46      
Безумие! Куликово поле действительно роковое место! Место смерти!
   Ответить    
Александр Кук
Мне больше всего нравятся чернявые на фото. Ведь, по всей видимости, когда у настоящих сипаратюг дидывоевали, их диды доедали друг друга. Блин, еще Ангола  будет решать как тут жить маланским. Вот жеш дурдом так дурдом.
   Ответить    
Солнечная
Обидно то,  что как только  призовут эти товарищи из   Куликового поля   войну,  так  сразу  начнут  когти рвать  из  Одессы   и  отпрысков  своих   в  бронированных  чемоданах  вывозить. Неужели   опыт  восточных   областей им не показал,   что территорию   без  военных действий  не отдадут?
   Ответить    
XXL
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
XXL
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
RazR
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ВеснаЛетоОсеньЗима
А зачем украинцам доказывать, что они в Украине? 100 инвалидов на Куликовом поле — не повод для переживаний.
   Ответить    
Кимирсения
Угу.
Кто хотел в воскресение подышать свежим воздухом  пришли пообщаться к Дюку.

Если опять пойдет агрессия с куликового, соберемся и еще раз наваляем.
Да и пока есть надежда на милицию и СБУ что никто больше вы***ваться не будет.
   Ответить    
Лобстер.
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Кимирсения
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Лобстер.
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Бывает и хуже
А ты хочешь большего??
   Ответить    
Лобстер.
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Justicel
Justicel   страна по ip - od 2 июня 2014, 09:34     -9      
Кимирсения смотри чтоб тебе не наваляли за одно,
   Ответить    
Justicel
Justicel   страна по ip - od 2 июня 2014, 09:37     -3      
до чего же не умные люди, что одни, что другие бывают.
   Ответить    
Кимирсения
Ты сильно губу не раскатывай — Труханов скоро появится в вышиванке и станцует гопак.
   Ответить    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Ты бы анализировать учился. Наблюдательность хромает? Или объявление победы на 1+1, бегство или посадки всей верхушки антимайдана (кроме Труханова), отказ в ходатайстве Гурвицу тебе ни о чем не говорит?
   Ответить    
Maxij
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Кимирсения
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Maxij
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гедеон
Гедеон   страна по ip - ua 2 июня 2014, 17:05     +3      
Подписана будет сразу после инагурации.
   Ответить    
Бригадир
"там интересы Шевроновские"

… и Газпромовские
   Ответить    
Бригадир
Отжать — это забрать (украсть) и продать. А его предприятия, хоть хреновые, но автобусы выпускают и конфетки нормальные делают.
А так стояли бы как "Центролит", "КраЯн", "Орион", …
Видимо ещё со школы вы не любите требовательных (строгих, злых) учителей, а теперь таких же начальников?
   Ответить    
RazR
RazR   страна по ip - ua 2 июня 2014, 00:38     +17      
Таки да… 
"куликовские это угроза всему прогрессивному  человечеству"
   Ответить    
Бригадир
Наследники коммунизма на каждой центральной площади городов устраивают кладбища.
   Ответить    
RazR
RazR   страна по ip - ua 2 июня 2014, 09:52     +8      
Или на кладбищаx центральные площади городов…
   Ответить    
XXL
XXL 1 июня 2014, 22:58     +32      
Там маршрутки ходят, уезжай нехочу, а вы вата тут то же самое пытались устроить, так что нефиг прикрываться репортажами путлерососущих СМИ — это всем известная ватная ДеЗа!
   Ответить    
MilaliM
MilaliM   страна по ip - od 1 июня 2014, 23:16     +37      
Я немного в теме. Спасти свои жизни сейчас могут все. Вне зависимости от украинскости. Но те, кто лайкал на "референдуме" — должны кровью написать своим потомкам — не ведитесь на ложь!!!  Они повелись на сладкую вату, но платит сейчас весь регион. Только они и их "вожди" виновны в несчастьях простых донбассцев. Они ошиблись. Но ошибки бывают роковыми.
   Ответить    
Кимирсения
Там в анамнезе вата головного мозга, не спорьте.
   Ответить    
Бригадир
Делириум.
   Ответить    
MilaliM
MilaliM   страна по ip - od 1 июня 2014, 23:09     +26      
Одесса горгер!! Спрашивать — так у всех!

Погуглите, пожалуйста, фразу «Кадыров: 74 тысячи чеченцев ждут приказа, чтобы навести порядок на Украине»
И потом скажите, если вы живете на этой земле и еще способны здраво рассуждать. ВЫ РЕАЛЬНО ЭТОГО ХОТИТЕ!!
   Ответить    
Кимирсения
Ну так ты меньшинство, политическое.
И ты будешь жить по законам большинства.
Имеешь конечно право высказать свою позицию, но не более.
   Ответить    
Кимирсения
Труханов всего лишь начальник канализационных труб и ларьков.

Поэтому тебе, ватнику, лишь остается тихонько постанывать )) 
   Ответить    
MilaliM
MilaliM   страна по ip - od 1 июня 2014, 23:39     +9      
Это одесса послала ваш антимайдан в ад! И тем самым устроила свой собственные референдум! Скоро ему 40 дней! Вашему референдуму! ПНХ!
   Ответить    
Кимирсения
Угу, суть в другом ))

Округ №135 (Киевский район)

Порошенко – 42, 84%
Тигипко — 22, 02 %
Рабинович — 5, 79%

Округ №136 (Малиновский район)

Порошенко – 41, 19 %
Тигипко – 20, 06 %
Тимошенко – 8, 48 %

Округ №137 (Приморский район)

Порошенко – 46, 46 %
Тигипко – 18, 76 %
Тимошенко – 5, 87%

Округ №138 (Суворовский район)

Порошенко – 41, 42 %
Тигипко – 21, 43 %
Тимошенко – 6, 75 % 
   Ответить    
MilaliM
MilaliM   страна по ip - od 2 июня 2014, 00:02     +8      
Легитимные — это выборы в народные лугандоны и иже с ними? Те выборы вручную вы принимаете? Мэры, министры иностранных дел, министры  социальных дел?  Это ваши выборы?
   Ответить    
Лобстер.
Если бы не выборы мэра, на президентские в Одессе не пришло бы и 10 %. 
   Ответить    
Кимирсения
На 5% ниже явка была чем в 2012 году.
Обтекай, вата ))
   Ответить    
MilaliM
MilaliM   страна по ip - od 1 июня 2014, 23:26     +11      
Майдан уже в прошлом. Сейчас другая война. Но ваше приветсвие кадыровцам — это, извините. Кадыров хвастае тем, что первого русского убил в 16 лет. И с тех пор только разогревает антирусскую тему. Принимает дань от россии. Вы вообще  понимаете суть проблемы? А она такова- не всяк враг моего врага друг мне?  Или это слишком сложно для вас?
   Ответить    
MilaliM
MilaliM   страна по ip - od 1 июня 2014, 23:37     +7      
Вы понимаете, что за вашим "отнюдь" — принятие факта истребления русских? Которых в одессе много? Отнюдь — это гитлер на олимпиаде 1936 года.
   Ответить    
MilaliM
MilaliM   страна по ip - od 1 июня 2014, 23:59     +10      
Вы их не приветствовали, но выбрали — по вашим предыдущим постам. Но это я так — в воздух…
   Ответить    
Бригадир
"Принимает дань от россии."
Сначала деньгами, а теперь землями "русским" на востоке Украины.
   Ответить    
Южанин31
Южанин31   страна по ip - od 1 июня 2014, 22:57     +8      
А кто это ваще такая она случайно не с Грушевского?
   Ответить    
Maskas
Maskas   страна по ip - od 1 июня 2014, 22:58     +37      
Использовать в политических целях детей — это самое низкое и подлое, что только может быть.
Учитывая сегодняшнее положение вещей — тем более.
   Ответить    
XXL
XXL 1 июня 2014, 22:59     +17      
Ну что Вы хотите, у ваты мозгов то нет совсем!!!
   Ответить    
RazR
RazR   страна по ip - ua 1 июня 2014, 23:35     +12      
майдан не призывал к какой то мутной x%%не под названием "федерализация" и "ОНР"
   Ответить    
RazR
RazR   страна по ip - ua 2 июня 2014, 00:30     +11      
Все и сразу?
   Ответить    
Южанин31
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Maxij
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
RazR
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
malyutka
malyutka   страна по ip - od 1 июня 2014, 23:00     +31      
Бедные детки! Им еще невдомек ради чего их используют. Их же родители на их же головы войну и призывают!
   Ответить    
Alejandro11
Alejandro11   страна по ip - od 2 июня 2014, 14:09     +6      
Вы правы, к сожалению. Возникают ассоциации с крестовым походом детей. Настоящее среддневековье…
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 1 июня 2014, 23:02     +43      
В общем, жителям Харькова, Одессы, Запорожья и прочих потенциально привлекательных для оккупации регионов Украины, следует помнить, что люди с полосатыми ленточками и российскими триколорами, обитающие нынче в их городах — потенциальные грабители их заработков и благополучного существования, и относиться к таким персонажам соответствующим образом — как к грабителям и вандалам.
   Ответить    
Maxij
Maxij   страна по ip - ua 2 июня 2014, 00:43     +7      
Ага вот бы всем митингующим и на работу устроитьмся было бы совсем хорошо.
   Ответить    
RazR
RazR   страна по ip - ua 2 июня 2014, 01:05     +3      
Вы из Японии? Только там работа в статусе культа.
   Ответить