фр4



Рабинович: после Запорожья проект Европейского фонда инвестиций будет реализован в Одессе (политика)


Первый проект Европейского фонда инвестиций в Украине будет реализован в Запорожье.

Об этом один из лидеров «Оппозиционного блока» Вадим Рабинович сообщил во время третьего этапа Европейского экономического форума в Украине.




В пресс-службе партии «Оппозиционный блок» отмечают, что два этапа форума состоялись в Брюсселе, а Киевский форум посвящен конкретным решениям поиска инвестиций в экономику Украины.

Факт готовности инвесторов к сотрудничеству подтвердил и лоббист интересов Украины в Европарламенте, профессор из Бельгии Алекс Занзер.

«Надо, чтобы ситуация в Украине работала для народа, для инвестора. Потому что интересы обоих одинаковы. Цель инвесторов – заработать деньги, а это можно только в стабильной ситуации. Инвестор не должен никогда бояться. Инвестор должен знать, что налоговая ситуация нормальная, что не будет коррупции», — сказал глава Европейского Фонда инвестиций в Украину Алекс Занзер.

«Я очень доволен и тем, что я выполнил предвыборное обещание. Мы договорились с фондом, что первый инвестиционный проект начнется именно в Запорожье, в городе, который сегодня находится в сложной экономической ситуации. Мы обязательно приедем туда, и инвестиционные деньги пойдут в Запорожье. Потом у нас в плане Одесса, Харьков и другие регионы», — подчеркнул Вадим Рабинович.








Неравнодушный
Рабинович такая шавка из жопозиционного блока! Сам по себе как будто бы нормальный! Но что он делает среди проходимцев, собравшихся в оппозиционном блоке?

Не верьте ни единому слову  сволочам из этого блока!
   Ответить    
Неравнодушный
Побольше бы таких как Ляшко-политиков!
   Ответить    
Неравнодушный
Не будь таким наивным и хоть немного будь наблюдательнее! Учись анализировать и оценивать сам события и поведение людей!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 24 октября 2014, 13:15     +11      
Ляшко это проект Левочкина для патриотов, а Рабинович для ватников, но оба кормятся с одного корыта!
   Ответить    
Неравнодушный
Да пусть кормятся, но такие, как Ляшко, должны быть в политике обязательно!

Мне нравятся его действия как депутата! Он работает за сотню депутатов вместе взятых!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 24 октября 2014, 13:21     +1      
Ты в недалеком будущем хочешь увидеть Левочкина президентом?!
   Ответить    
Неравнодушный
… нет! Не хочу и он никогда президентом не будет!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 24 октября 2014, 13:50     +4      
Через Ляшко нефиг делать! )
   Ответить    
Неравнодушный
Народ любит Ляшко, а Лёвочкина ненавидит. Пусть платит, если это так, но Лёвочкин никогда президентом Украины не будет.

Нам хватило одного тупорылого и алчного проФФесора  ЯнукОВОЩа! Теперь регионалы, в том числе и бывшие, на самых высоких должностях во власти не будут.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 24 октября 2014, 14:05     +2      
Будем посмотреть! )
   Ответить    
Неравнодушный
… не только смотреть, но и действовать надо!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 24 октября 2014, 13:52     +8      
Посмотри, как его по Интеру пиарят, наравне с Рабиновичем, Бойко, Вилкулом и другими рЫгами!
   Ответить    
Неравнодушный
И пусть пиарят. Мне  работа Ляшко,  как депутата, очень нравится.
   Ответить    
Alejandro11
А как в "подробностях" поливают помоями Садового. Ежедневно не менее 5-10 минут. Вот и делаю выводы: раз Фирташ с Лёвочкиным так усиленно втаптывают в грязь "Самопомощь", значит, за неё имеет смысл проголосовать.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 24 октября 2014, 15:53     +7      
Согласен, особенно последнюю неделю поливают, даже меньше,  чем Беню!
   Ответить    
Хартфорд
«проект Евторопейского фонда». Куда они торопятся?
   Ответить    
Korsar black
Никуда. Но это — проект Рабиновича. Не Европейский, а именно -Евторопейский. Зашифровал, шоб никто не догадался, шо за этим кроется.
   Ответить    
Неравнодушный
Один только  Коля Стырик, тьфу, Скорик-Блок чего только стоит из этого блока нуворишей!
   Ответить    
botva0
botva0   страна по ip - ua 24 октября 2014, 12:57     +10      
«евторопейский фонд» опечатка по фрейду, как раз для этого гоблина.
   Ответить    
Неравнодушный
Скорику нет прощения за подлое использование титушек против нормальных людей возле облгосадминистрации во времена его позорного правления!
   Ответить    
Анна Герман
Сочетание фамилии и названия города навевает массу анекдотов.
Больше ничего…
   Ответить    
Стэпан
-Рабинович!!! Я знаю новый способ заработать
-спасибо..Вы у же у меня занимали..))
   Ответить    
Неравнодушный
факт использования титушек властью регионалов во главе со Скориком так и не расследован…

Почему?

Он хочет уйти от уголовной ответственности, спрятавшись в Верховной Раде?
   Ответить    
Неравнодушный
Я действительно не понимаю что может быть общего между Рабиновичем и проходимцами из «оппозиционного блока»?

Вместе воровали или хочет вместе с ними воровать?
   Ответить    
Неравнодушный
Коля Скорик, тамбовский волк тебе свой!

Не примазывайся к одесситам.

Ты никак не можешь быть своим. Одесситы  с тобой не воровали.

Ты воровал сам со своими регионалами, вот сам и оставайся.
   Ответить    
mustang    Ответить    
Неравнодушный
А ведь это правда!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 24 октября 2014, 13:20     +10      

   Ответить    
Неравнодушный
Вот же крысы с золотыми батонами!
   Ответить    
Анна Герман
Впервые поддерживаю КПУ.

Только что прочла :коммунисты требуют снять с выборов "Оппозиционный блок".
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 24 октября 2014, 15:54     +5      
С чего бы это вдруг?!
   Ответить    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 24 октября 2014, 13:18     +9      
Интересно, что получает Рабинович от нахождения в «Оппозиционном блоке»? Человек он не глупый, но …деньги любит.
   Ответить    
Неравнодушный
Тебя надо вернуть в дурдом! Давно сбежал?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 24 октября 2014, 13:23     +7      
Он оттуда пишет! )
   Ответить    
прагматичный реалист
Так так оно и будет
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 25 октября 2014, 06:33     +2      
Не вангуй, стекловатник!
   Ответить    
Хартфорд
Кошмарный сон ватника. Одесса, 2014:
   Ответить    
Неравнодушный
… полковник Доскевич и ПС это нонсенс!
   Ответить    
mustang    Ответить    
Korsar black
Размышление у подъезда — Коля, как тебе этот прикид? Думаю — будешь смотреться.
   Ответить    
Odessa.ua
В Одессе хватает своих Рабиновичей!
Зачем нам еще один?
   Ответить    
Неравнодушный
… наши Рабиновичи что-то молчат и не высовываются.
   Ответить    
Korsar black
А Вы поорите в одесском дворе — Рабинович!
Откроются все окна, останется одно закрытое. Так Рабинович — как раз там. :)) 
   Ответить    
ева крик
Где уже те Рабиновичи в Одессе?
   Ответить    
Неравнодушный
Есть и много! Посмотрите справочники!

И пусть себе будут нам на здоровье!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 24 октября 2014, 14:49     +3      
Так этот из Харькова, Гепын друг!
   Ответить    
Паоло
Рабинович, ты слил свою репутацию, когда соединился с этими предателями и провокаторами из оппозиционного блока. Так что вали отсюда, мы сами рабиновичи.
   Ответить    
Неравнодушный
Да, кстати! Я был о нём нормального мнения, пока он не связался с бандюками из так называемого "оппозиционного блока". Правильно было бы назвать "БАНДИТСКИЙ БЛОК"! И бандиты все, и Коля БЛОК тоже там!
   Ответить    
Alejandro11
Привлечение инвестиций из стран ЕС - это, конечно, хорошо. Непонятно только, почему переговоры по данному вопросу ведут не официальные власти Украины, а кремлёвские шестёрки. Очевидно, что результатом таких договорённостей станет не полезный эффект для экономики Украины, а дополнительные профиты для бизнеса «рыгоаналов».

А вообще, откровенно говоря, возмущает до глубины луши агрессивная, бессовестная, лицемерная, популистская риторика т.н. «оппозиционного блока». И самое обидное, что сегодня у них есть определённые шансы преодолеть 5%-й барьер.
   Ответить    
Неравнодушный
… об этом уже неприлично просто смаковать!
   Ответить    
Айайай Ыыыев
Мужик далеко не глупый…Грамотные вещи говорит, однако зачем пошел в «Оппозиционный блок»??? Еврей сам себя закапывать не будет, возможно смысл и интерес в этом есть…
   Ответить    
   Правила


kador