Рабинович: после Запорожья проект Европейского фонда инвестиций будет реализован в Одессе (политика)
Первый проект Европейского фонда инвестиций в Украине будет реализован в Запорожье. Об этом один из лидеров «Оппозиционного блока» Вадим Рабинович сообщил во время третьего этапа Европейского экономического форума в Украине.
В пресс-службе партии «Оппозиционный блок» отмечают, что два этапа форума состоялись в Брюсселе, а Киевский форум посвящен конкретным решениям поиска инвестиций в экономику Украины. Факт готовности инвесторов к сотрудничеству подтвердил и лоббист интересов Украины в Европарламенте, профессор из Бельгии Алекс Занзер. «Надо, чтобы ситуация в Украине работала для народа, для инвестора. Потому что интересы обоих одинаковы. Цель инвесторов – заработать деньги, а это можно только в стабильной ситуации. Инвестор не должен никогда бояться. Инвестор должен знать, что налоговая ситуация нормальная, что не будет коррупции», — сказал глава Европейского Фонда инвестиций в Украину Алекс Занзер. «Я очень доволен и тем, что я выполнил предвыборное обещание. Мы договорились с фондом, что первый инвестиционный проект начнется именно в Запорожье, в городе, который сегодня находится в сложной экономической ситуации. Мы обязательно приедем туда, и инвестиционные деньги пойдут в Запорожье. Потом у нас в плане Одесса, Харьков и другие регионы», — подчеркнул Вадим Рабинович.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
«проект Евторопейского фонда». Куда они торопятся?
Ответить
|
 |
Никуда. Но это — проект Рабиновича. Не Европейский, а именно -Евторопейский. Зашифровал, шоб никто не догадался, шо за этим кроется.
Ответить
|
 |
«евторопейский фонд» опечатка по фрейду, как раз для этого гоблина.
Ответить
|
 |
Сочетание фамилии и названия города навевает массу анекдотов. Больше ничего
Ответить
|
 |
-Рабинович!!! Я знаю новый способ заработать -спасибо..Вы у же у меня занимали..))
Ответить
|
 |
Впервые поддерживаю КПУ.
Только что прочла :коммунисты требуют снять с выборов "Оппозиционный блок".
Ответить
|
 |
Интересно, что получает Рабинович от нахождения в «Оппозиционном блоке»? Человек он не глупый, но
деньги любит.
Ответить
|
 |
Кошмарный сон ватника. Одесса, 2014: 
Ответить
|
 |
Размышление у подъезда — Коля, как тебе этот прикид? Думаю — будешь смотреться.
Ответить
|
 |
В Одессе хватает своих Рабиновичей! Зачем нам еще один?
Ответить
|
 |
Где уже те Рабиновичи в Одессе?
Ответить
|
 |
Так этот из Харькова, Гепын друг!
Ответить
|
 |
Рабинович, ты слил свою репутацию, когда соединился с этими предателями и провокаторами из оппозиционного блока. Так что вали отсюда, мы сами рабиновичи.
Ответить
|
 |
Привлечение инвестиций из стран ЕС - это, конечно, хорошо. Непонятно только, почему переговоры по данному вопросу ведут не официальные власти Украины, а кремлёвские шестёрки. Очевидно, что результатом таких договорённостей станет не полезный эффект для экономики Украины, а дополнительные профиты для бизнеса «рыгоаналов».
А вообще, откровенно говоря, возмущает до глубины луши агрессивная, бессовестная, лицемерная, популистская риторика т.н. «оппозиционного блока». И самое обидное, что сегодня у них есть определённые шансы преодолеть 5%-й барьер.
Ответить
|
 |
Мужик далеко не глупый
Грамотные вещи говорит, однако зачем пошел в «Оппозиционный блок»??? Еврей сам себя закапывать не будет, возможно смысл и интерес в этом есть
Ответить
|
Правила
|
| 22 апреля |
| 16:02 | Вину не признают: ВАКС начал по сути рассматривать дело главы Одесского облсовета и его жены-нардепа 2 |
| 14:19 | Фабрика отходов: Одесса тратит миллионы на школьное питание, но половина блюд уходят на свалку  3 |
| 12:07 | Смертельная авария в Болгарии: автобус с одесской регистрацией наехал на своих пассажиров, двое погибли  4 |
| 10:26 | Киллер под видом соседки: в Одессе задержали российскую агентку, которая готовила убийство офицера ССО  3 |
| 08:14 | Массированная атака на Одессу: повреждены портовая инфраструктура и сухогруз(обновлено) 1 |
| 21 апреля |
| 22:00 | Камбала с Привоза, 50 оттенков черного и варенье в медном тазу: одесская Молдаванка в рисунках (фото)  4 |
| 20:26 | Скандал с вымогательством в ТЦК: что об этом думают одесситы и какие новые подробности раскрыла СБУ (видео)  34 |
| 19:41 | Больше открываются, чем сворачиваются: Одесская область — в топе по числу новых предпринимателей |
| 17:25 | Четыре года помощи: благотворительный фонд «Ваше місто» провел донорскую акцию в Одессе (общество) |
| 15:32 | Отстранили начальника ТЦК и его заместителя: Сырский отреагировал на громкий скандал в Одессе (обновлено) 63 |
| 15:02 | Проснулись: в одесском ТЦК призвали воздержаться от преждевременных выводов 10 |
| 14:43 | Вместе с ТЦКшниками в Одессе задержали майора полиции, руководство военных молчит, а подписчики — нет (фото)  14 |
| 12:48 | В Одессе со стрельбой задержали ТЦКшников: вымогали у мужчины 30 тыс. долларов, угрожая оружием (видео, обновлено)  55 |
| 12:20 | Любопытство убивает: в Одесской области 19-летний парень погиб, рассматривая в поле упавший «шахед»  2 |
| 10:25 | В дельту Дуная вернули «короля» ночи: хищные птицы вновь патрулируют одесские плавни (фото) |
Статьи:
|