Zara new



Рабинович собрался баллотироваться в мэры Одессы: «Труханов наполовину в тюрьме»


Народный депутат от «Оппозиционной платформы — за жизнь» Вадим Рабинович планирует баллотироваться в мэры Одессы.

Об этом «Думской» сообщили источники в политической силе.




В ноябре партийная конференция ОПЗЖ назначила Рабиновича, который является сопредседателем партии, руководителем Одесской областной организации.

«Я сам буду работать в Одессе, и буду лично заниматься ее вопросами», – заявил тогда политик, добавив, что действующий мэр Геннадий Труханов «уже наполовину в тюрьме».

 





Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Вот только  пророссийского ватника Рабиновича нам и не хватало для полного счастья?

» действующий мэр Геннадий Труханов «уже наполовину в тюрьме». Труханов должен сесть, причём надолго.


   Ответить    
Эдуард Рыбченко
вы знаете после ЗЕ я уже ничему не верю… никому не верю и ничего не жду….вернее понял- что от меня и от таких как я 99% населения нифигае не зависит хоть ПАПА Римский …хоть Гитлер… или сам Христос  или Моисей   — а бардак  как был так и останется…
   Ответить    
Неравнодушный
Рабинович против НАТО, но отдыхать любит в Париже: Столтенберг: Украина будет членом НАТОP новости Украины / НВ
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Я не хочу ни рухановых, ни рабиновичей! На посту мэра нужен нормальный человек, который бы не воровал сам и другим не давал воровать, а также искренне любил свой город, а не себя в этом городе.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Труханов родился в Одессе, но свой родной город ненавидит, если так нагло  его системно  уничтожает. Ещё немного и от Одессы ничего не останется — будет сплошной Трухановск или Трухановка.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…должны быть новые дороги, развязки, наземное метро, парковки, паркинги, замена трамвайного полотна, троллейбус по Балковской, новые школы, новые детские садики, новый современный спортивно-концертный комплекс!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Енот
Для Ваших целей нужны огромнейшие  деньги в бюджете города. А они есть?
Сравните бюджет города  в разные года и при разных мэрах, и какие отчисления идут в столицу. У нас всегда была нехватка денег.
И тут не важно кто мэр.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 декабря 2019, 06:47     +4      
Не бреши, благодаря децентрализации такого огромного бюджета как у Трупанова не было ни одного мэра.
   Ответить    
Геннадий Влад
Великолепный, что в дурдоме вайфай включили?
   Ответить    
клац-клац
великолепного наооборот, выгнали с дурдома, он со своей агитацией за бандита труханова уже всех врачей и санитаров достал, счас дома строчит, на хлеб зарабатывает
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 4 декабря 2019, 05:03     +3      
Калепный ни может ни защищать своего вне брачного отца Гешу, он ему перестанет платить алименты.
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 3 декабря 2019, 18:47     +8      
Да не родился Труханов в Одессе, в те времена это была Ильинка, глухой пригород за еще не существовавшей улицей Паустовского).
   Ответить    
Неравнодушный
… тогда понятно почему он так не любит Одессу.
   Ответить    
Неравнодушный
… кстати, что с отцом Труханова? Что-то нигде ничего не говорится о его отце. Кто-то что-то знает?
   Ответить    
Великолепный
Хочешь стать его наследником?
   Ответить    
Неравнодушный
…так что с отцом? Ты ведь всё знаешь о Труханове.
   Ответить    
Великолепный
Ты его сам засудил, когда работал следаком. Забыл, что ли?
   Ответить    
Неравнодушный
Отец ранее судимый? Ну, расскажи уже всё.
   Ответить    
Великолепный
Так ты еще и сплетнями занимаешься. Хуже бабы. Заметь, никто, кроме тебя на этом сайте, никогда не спрашивал об отце Труханова.
   Ответить    
клац-клац
свали уже вместе с портупеем трухановым, великалепный
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 4 декабря 2019, 05:04     +5      
Под держиваю!
   Ответить    
Chui
Chui   страна по ip - od 3 декабря 2019, 18:08     -9      
Не после ЗЕ а после Пороха.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
Эдуард, не впадай в отчаяние, не имей такой привычки.
   Ответить    
che buran
Поздно Вы прозрели.
   Ответить    
marazli2018
та ну ШЫЛО на МЫЛО…
   Ответить    
Kol-o-Bok
Неравнодушный — «Труханов наполовину в тюрьме»…
               Ось тільки лишилось з'ясувати :
                якою частиною тіла він у в'язниці —
                 верхньою чи нижньою?
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 3 декабря 2019, 20:11     +4      
А ведь могут выбрать! Чудаков на букву М у нас хватает.
   Ответить    
Просто очень добрый
А хоть один из тех, кто был мэром Одессы после 1991 достоен благодпрости потомков?
КТО?
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 3 декабря 2019, 14:46     +28      
Ну вот, завяли помидоры
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 4 декабря 2019, 05:05     +3      
Ясон, шефом гестапо будит Маркав.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 5 декабря 2019, 05:22     +4      
Ясон, нет, другой Вован мудозвон всем сообщил.
   Ответить    
Светлана Швец
Этот кусок гов_на нажил нехилое состояние на участии в зомбирования быдлонаселения.
Кроме международного суда над группировкой путина надо обязательно таких подонков, как оно тоже подвергнуть уголовному преследованию. И все их грязные деньги и имущество за них приобретённое должно быть в безусловном порядке конфисковано.
Кроме репараций Украине, Грузии, Молдавии и другим соседям, подвергшимся агрессии режима в РФ, часть денег должна пойти на устройство элементарного быта, достойного человека, проживающего за МКАД.
   Ответить    
Victor 6932
Это уже называется — "Протухли ананасы".
   Ответить    
sery_od
sery_od   страна по ip - od 3 декабря 2019, 14:46     +23      
А не хочет у своих любимых свнсбк где-нибудь мэром поработать? В мухосранске каком-нибудь? У нас тут своих уродов выше крыши
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, Рабиновичу нравятся все наработанные Трухановым схемы для обогащения?
   Ответить    
Великолепный
У него есть свои наработки, как украсть миллион. (с)
   Ответить    
Неравнодушный
У Труханова этих "наработок" на 10 лет точно есть.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Лучше Вадима Чёрного избрать чем эти оба.
   Ответить    
Великолепный
Типун тебе на язык! У него уже сгорела гостиница. Еще не дай бог здание мэрии загорится.
Жители Килии, где он был мэром, от него еле-еле открестились.
   Ответить    
Неравнодушный
… Арциза. В любом случае он был бы лучше Труханова.
   Ответить    
Великолепный
Да, да Арциза. Но это не меняет дело. Зачем нам мэр-поджигатель? Вдруг он продаст старое здание мэрии?
   Ответить    
Неравнодушный
… почему бы и нет? Высотку там поставить, как это делает Труханов в центре города.
   Ответить    
Великолепный
Значит, ты одобряешь строительство высоток в центре и в Аркадии.
   Ответить    
Dumsky
Dumsky   страна по ip - ua 3 декабря 2019, 14:49     +37      
Редчайшая тварь этот рабинович. Редчайшая.
   Ответить    
Светлана Швец
Ему при совке вышка светила за «расхищение в особо крупных».
Потом заменили на срок, потом вообще выпустили, ещё и бабок разрешили наворовать.
Как называлась контора, которая это могла устроить?
   Ответить    
Сёмма
рабинович  а ты  полностью в тюрьме и похоже никогда оттуда и не вылазил, ватник долбаный!
   Ответить    
Светлана Швец
Именно тот случай, когда есть сожаление, что назначенную ему высшую меру наказания за расхищение социалистической собственности в особо крупных размерах заменили на срок.
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
Раз пошли на дело, я и Рабинович,
Рабинович выпить захотел,
   Ответить    
отец Иосиф
Тока этого, млядь, не хватало!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 декабря 2019, 19:31     +8      
Жолудя;)
   Ответить    
тетя Фира
А зачем Одессе Робингуд?
   Ответить    
Сёмма
опять дерьмо лезет в Одессу
   Ответить    
Великолепный
Никогда так не смеялся. Даже на концерте М. Жванецкого.
У Рабиновича шансов стать мэром Одессы еще меньше, чем у гурвица, который на последних выборах мэра набрал 8, 5% голосов избирателей.
   Ответить    
odessit-ukr
Из этой тройки таки лучше Гуйвиц чем те два сепара!
   Ответить    
Dumsky
Dumsky   страна по ip - ua 3 декабря 2019, 15:00     +22      
Гурвиц древний больной дед на капельницах. А рабинович вполне активный сепаратюга, искренне ненавидящий Украину.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dumsky
Dumsky   страна по ip - ua 3 декабря 2019, 15:14     +3      
Гурвиц не сепар, а просто мразь и убийца. Он аполитичен и думает исключительно про бабки.
   Ответить    
Неравнодушный
Гурвиц  бездумно подыграл сепаратистам с памятником Екатерине.
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
памятник основателям города
   Ответить    
Неравнодушный
… всё это имперские исторические мифы.
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
это исторический факт. Миф это про 600 лет, где нет письменных источников, нет непрерывной жизни в течении всего периода
   Ответить    
Неравнодушный
Не будем развивать тему.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 декабря 2019, 19:30     +3      
Сервус, где рескрипт Катьки об основании Одессы?;)
   Ответить    
Ботан
больной, чтоли?

там бордель из 4 секс-партнёров немецкой шалавы

из них 1 умер до указа об основании Одессы, с которого отсчитывается возраст Одессы

ещё 1 был бухалтером немецкой шалавы, но никогда ни одного документа с упоминанием Одессы не подписал

опохмеляйся
   Ответить    
Нестор Иванович
Гурвиц больше подыгрывал чеченцам, в надежде на их силовую поддержку.
   Ответить    
Like to miss
Чеченцам и Дагестанцам. Последние кстати очень крепко сели в Одессе!
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Только в стране с дегенеративным населением могут быть такие политики как рабинович, а наш город вообще кошмар чуть ли ни единственный где у этого двуного существа высокий рейтинг!
   Ответить    
Великолепный
Это чистая пропаганда за Рабиновича.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Кивалов не будет баллотироваться в мэры. С чего вы  это взяли?
   Ответить    
Светлана Швец
Имеется в виду кого первого подвергнуть люстрации?
Тогда да! 
Рабиновича первого!
   Ответить    
Великолепный
Непонятно, с чего это вдруг он решил баллотироваться в мэры Одессы? Разве были назначены досрочные выборы? Или ЦИК принимает документы от кандидатов досрочно в нарушение Закона «Об выборах»?
   Ответить    
Неравнодушный
Принято решение всё-таки  посадить Труханова, место мэра  освобождается.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 3 декабря 2019, 15:16     -2      
где такие решения принимают?
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, ты, как обычно,  в своем репертуаре. Кто и когда  ТАКИЕ решения принимал? Что за бред ты несешь?  Как бы того ни хотел, Труханов не будет сидеть.
   Ответить    
тетя Фира
Если быстро сбежит, как Кактус.
   Ответить    
Великолепный
Так он дважды выезжал за границу и не сбежал.
   Ответить    
Неравнодушный
… ещё не всё украдено?
   Ответить    
Великолепный
А что он у тебя  украл? Новое здание мэрии стоит на месте и одесситы пользуются услугами многих служб которые там расположены.
   Ответить    
Неравнодушный
… суды разбираются!
   Ответить    
Великолепный
Так не спеши делать выводы. Это Рабинович сорвался, как собака с цепи.
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов должен освободить мэрию от себя.
   Ответить    
Великолепный
Это он тебе должен?
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 4 декабря 2019, 05:08     +4      
Он тибе должен алименты.
   Ответить