artville1



13 мая 2016, 20:04   

Рабинович вместе с партией вышел из «Оппозиционного блока» и вычеркнул Скорика из списка порядочных людей


0

Народный депутат Украины, лидер партии «Центр» Вадим Рабинович вышел вместе со своей политической силой из «Оппозиционного блока».

Такое решение политик и его сила приняли на вчерашнем съезде. При этом фракцию «ОппоБлока» Рабинович пока не покидает.

Вместе с тем, демарш «центристов» вызвал резко негативную реакцию со стороны «оппозиционеров». В частности, другой нардеп, бывший губернатор Одесской области Николай Скорик заявил, что «суета Рабиновича» вызвана его сотрудничеством c властью.

Рабинович, само собой, прокомментировал этот выпад. Он сообщил, что вычеркивает своего бывшего друга Николая Скорика «из списка порядочных людей и одесситов».

От себя отметим, что большинство одесситов и других порядочных людей Николая Леонидовича в этот список даже не заносили. И запоздалое решение Рабиновича не означает, что он тоже присутствует в данном перечне.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Николай Скорик
Николай Скорик
народный депутат Украины
389 новостей, 46 фото

Новости по этой теме:





Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 13 мая 2016, 20:05     +48      
Они оба ватнеги
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 13 мая 2016, 20:52     +46      
Сорт гов*а значение не имеет, их место в Ростове
   Ответить    

aijdar
aijdar 13 мая 2016, 20:08     +17      
уже луче
   Ответить    
prostoy
prostoy 13 мая 2016, 20:10     +25      
А шо, Рабинович, таки, купил место в списке порядочных? И Циля тоже?))
   Ответить    
Валентина Рязанова
Вот хохма то будет!
Следующая покупка будет звание Почетного гражданина Одессы.
На основании фамилии.
Анектодов о Рабиновиче много.
   Ответить    

Бурято-убийственная война
Два гомна не могут определить кто из них приносит неприятностей людям больше, а кто меньше?
   Ответить    
Неравнодушный
Можно подумать, что Рабинович порядочный! Все  пребывающие  в жоппо-блоке — предатели и очень нехорошие люди. И это ещё мягко сказано!
   Ответить    
Валентина Рязанова
Как говорится — где порядочнсть, а где жопоблок?
   Ответить    
Неравнодушный
Коля Блок такой порядочный, что прямо тошно. Надо в Бессарабии провести хорошую разъяснительную работу среди сограждан, чтобы Коля Блок боялся там появляться даже.

… Никто лучше Скорика не охарактеризует, чем его однопартийцы.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 13 мая 2016, 20:29     +24      
   Ответить    

Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 13 мая 2016, 20:31     +28      

   Ответить    


Неравнодушный
Регионалы снова начинают эксплуатировать заезженную языковую тему. Это надо пресекать всеми возможными способами.

Появилось видео «языковой» схватки в Раде | Новини на Gazeta.ua
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 13 мая 2016, 20:23     +26      
«От себя отметим, что большинство одесситов и других порядочных людей Николая Леонидовича в этот список даже не заносили. И запоздалое решение Рабиновича не означает, что он тоже присутствует в данном перечне.»

Спасибо, поржал! :)) 
   Ответить    
Неравнодушный
… вообще удивительно то, как хитрый еврей Рабинович оказался в такой гоп-компании регионалов.
   Ответить    

Атлантик
Рабинович только сегодня понял, что Скорик непорядочный из людей?))
?
Или Рабинович не Рабинович, или речь не о том Скорике)
   Ответить    
Неравнодушный
И как же цинично смотрятся рекламные щиты регионалов из оппоблока: «МЫ ВАС НЕ ПОДВЕДЁМ!»

 … ДА МЫ ВАС ВООБЩЕ ЗНАТЬ НЕ ХОТИМ.
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 13 мая 2016, 20:36     +27      
А когда это Скорик был в списке порядочных? Мир что перевернулся?
   Ответить    
Неравнодушный
… они же сами себя эти бойки считают порядочными.
   Ответить    

Dubrovskiy
Dubrovskiy 13 мая 2016, 21:39     +19      
«От себя отметим, что большинство одесситов и других порядочных людей Николая Леонидовича в этот список даже не заносили. И запоздалое решение Рабиновича не означает, что он тоже присутствует в данном перечне.»

Это очень красиво ) 
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 13 мая 2016, 23:46     +14      
Оба с порядочными людьми и рядом не валялись.
   Ответить    
Светлана Швец
"… не означает, что он тоже присутствует в данном перечне "
+
или имеет хоть малейшую возможность когда либо туда попасть!
   Ответить    

mustang
mustang 13 мая 2016, 21:41     +23      
Аминь!
   Ответить    
entropia
entropia   страна по ip - ua 13 мая 2016, 21:46     +24      
А Бойко взяточник с пеленок.
Был в 90 х директором Лисичанского НПЗ и дорос до «вышек Бойко», вот только жаль до вышки не дорос, а заслуживает, сколько он вреда принес стране и людям.
   Ответить    
nejnost
nejnost 13 мая 2016, 23:20     +14      
однозначно
   Ответить    
 гагарин
гагарин   страна по ip - od 13 мая 2016, 21:56     +11      
В Одесской бане « господин Рабинович Вы либо трусы оденьте, либо крестик снимите»
   Ответить    
Валерий55
Во, блин, комедия:«один непорядочный назвал другого непорядочного ссученым непорядочным». Типа:«Коля, забирай свои блоки и издуй с нашей лохотральной песочницы».
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 13 мая 2016, 23:40     +23      
Бывших рыгов не бывает! Одна большая мафия, работающая на карлика!
   Ответить    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 14 мая 2016, 00:35     0      
Регионал Алексей Алексеевич  2002-2005 учился в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ. Проходил стажировку по программе Фонда Джона Смита. После побега Януковича отрекся от регионалов. После двух пощечин в Крыму и отдыха в московской милиции люто боится России. Состоит в партии такого же бывшего регионала и гоп-компании.
   Ответить    

Ж*па Царя
   Ответить    
Ж*па Царя
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber