|
7 квітня 2022, 01:07
«Работающая экономика так же важна, как и наша храбрая и мощная армия»,- Владимир ЗеленскийНа 42-ой день полномасштабной войны Украина должна перезапускать экономические процессы. Об этом заявил Верховный главнокомандующий Владимир Зеленский в своем вечернем обращении. «Экономика — это тоже фронт, на котором мы боремся за нашу свободу, наше государство и наших людей. Мы должны найти все вместе на всех уровнях управления необходимые идеи и решения для того, чтобы экономика страны стабилизировалась»,- отметил президент Украины. Владимир Зеленский призвал украинцев вернуться на работу на те территории, где безопасно и возможно работать. «Мы должны сделать все, чтобы возобновить работу отечественных предприятий, торговую деятельность. Реанимировать малый и средний бизнесы»,- отметил глава государства. Президент Украины добавил, что российские оккупанты продолжают накапливать боевую силу, чтобы «реализовать свои больные амбиции на Донбассе». «Наши Вооруженные силы готовятся для дальнейшего сокращения вражеского потенциала, живой силы и техники», — отметил Владимир Зеленский. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
Кусок "шахеда", натворивший столько беды.
Одесситка показывает по видеосвязи разрушения своим знакомым. Это видео должно войти в документальные фильмы!
Одесситка Наталья о пережитой ночи:
"Влетел со скорость, как ненормальный. Упал. Это кошмар. Я сразу упала на детей. Как нам теперь жить? Где нам теперь жить?" Ольга лишилась единственного жилья.
"Был хлопок, меня завалило. Оторвало палец. Меня достали быстро. Муж и сын пострадали от осколков", говорит женщина. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




