Работе Ильичевского горсовета препятствуют спортивные молодчики – заявляют сами депутаты
Работе Ильичевского горсовета препятствуют спортивные молодчики – заявляют сами депутаты. По их словам, они присутствовали на последних трех сессиях, перебивали выступающих и вмешивались в процесс голосования.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
почему удалили комменты? и в этой статье также: 23 ноября, 22:41 Руководство Одесского припортового завода подозревают в хищении четырех миллиардов государственных средств
Ось інформація про одного з виступаючих. І він ще розповідає про криміналітет Кто такой Вася Бугайчук? Мы обращаемся ко всем не безразличным гражданам г. Ильичевск и всей Украины и хотим предоставить Вашему вниманию материалы обвинительного заключения, которые прямо доказывают принадлежность одного из активных жителей г. Ильичевск, депутата горсовета, по совместительству главы политической партии «Батькивщина» в г.Ильичевск Бугайчука Василия Васильевича к одной из наиболее жестоких и кровожадных Организованных преступных группировок в истории Ильичёвска «Бугаёвские». Лидером группировки был и есть Валентин Бугайчук, неоднократно судимый по наиболее тяжким преступлениям ближайший родственник, подельник и боевое крыло нынешней преступной группировки, занимающейся рейдерством, вымогательством и политической проституцией. Подельниками Бугайчуков по этому уголовному делу были нынешние деловые партнёры и спонсоры Василия Бугайчука – Коноплян Андрей, Фордуй Олег и Роман Пономарёв. Группа особо отличалась своей жестокостью и терроризировала жителей Ильичёвска с конца 90-х до конца 2000-х годов, после чего бандиты перешли на новый уровень преступной деятельности- занялись политикой. Василий Бугайчук обвинялся по статьям: ст. 222 ч. 1 (незаконное приобретение и хранение оружия), ст. 187 ч. 1 (разбой), ст. 127 ч. 2 (пытки), ст. 189 ч. 2 (вымогательство), ст. 189 ч. 4 (вымогательство совершённое группой лиц), ст. 296 ч.4 (хулиганство с применением оружия), Количество эпизодов обвинения сложно пересчитать, количество потерпевших огромное, многие из них до сих пор регулярно получают угрозы, цель которых – заставить молчать и не мешать политической карьере Васи Бугаёвского. Этот человек сейчас выступает по телевидению, занимается расшатыванием политической обстановки в городе Ильичёвск и прямо угрожает на заседаниях городского совета пролить кровь в городе, угрожает по телевидению надеть спортивный костюм и поубивать всех своих оппонентов, мешающих ему добиться власти над городом. Сейчас его поддерживают и покрывают во всех делах нынешний народный депутат Василий Гуляев с его командой. Обращаемся также ко всем политическим партиям и общественным организациям, особенно к руководству «Батькивщины» и просим принять меры в это нестабильное и трудное время. Этот негодяй, бандит, прикрываясь ценностями и идеями Майдана, вносит смуту и раздор в спокойную и стабильную жизнь жителей города Ильичёвск.
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда
Одесский центр детского и юношеского творчества «Эврика» на улице Космонавтов, 7 лишился помещения. На площади 754 кв. м разместят управление Пенсионного фонда Киевского района. Сам фонд ранее находился в здании райадминистрации, но был вынужден съехать из-за расширения Veteran Hub.
В мэрии объяснили, что с 2022 года «Эврика» работает онлайн из-за отсутствия укрытия, поэтому помещение пустовало. По словам первого вице-мэра Александра Филатова, переезд нужно было организовать быстро, так как западные доноры согласились профинансировать ремонт. В итоге выбрали именно это здание.
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?
По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.
Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.
В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.