Работники одесского НПЗ озабочены вероятностью техногенной катастрофы и требуют выплатить им зарплаты
Работникам Одесского нефтеперерабатывающего завода не выплачивают зарплаты уже восьмой месяц. Общий долг завода составляет 200 миллионов гривен, а долг по зарплатам — 23 миллиона гривен. Все счета и имущество завода арестованы. Кроме того, работники НПЗ озабочены вероятностью техногенной катастрофы. На пикете работников промышленного предприятия у стен облгосадминистрации побывала Мишель Арманд.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.