Работники Украинского Дунайского пароходства отмечены наградами Министерства Инфраструктуры, Областной администрации и Облсовета.
В Дунайском пароходстве отпраздновали День работника морского и речного флота Украины. Сотрудников отметили министерскими и областными наградами, а также премиями. О судьбе предприятия и о его сотрудниках в репортаже Павла Репина.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.