Рада новая, а привычки старые: нардепов уличили в кнопкодавстве
Троих нардепов заметили за кнопкодавством. Двое из нарушителей от фракции «Слуга народа». Третий — мажоритарщик из Донецкой области. Народные избранники публично извинились и пообещали перечислить месячную зарплату на благотворительность.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.