artville1



6 июля 2016, 20:59   

Рада переименует Коминтерновский район в Лиманский, а райцентр станет Доброславом


0

Сегодня комитет Верховной Рады по вопросам государственного строительства, региональной политики и местного самоуправления принял новое решение о переименовании поселка Коминтерновское.

Об этом сообщил председатель местной райгосадминистрации Дмитрий Наталуха. По его словам, Коминтерновский район также получит новое название — Лиманский.

«Поздравляю жителей Лиманского района с райцентром Доброслав. Такое решение только что принял профильный комитет Верховной Рады, поддержанный Институтом национальной памяти. Теперь дело за депутатами», — написал он на своей странице в «Фейсбук».

Напомним, ранее в рамках декоммунизации комитет вынес на рассмотрение парламента предложение вернуть поселку историческое название — Кодинцево, однако оно не понравилось жителям, и решение не было принято.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Игорь 1986
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Вам нужно вернуть Януковича и АзИрова?


>Этих действительно терпеть уже невозможно было.
   Ответить    
Денис Шевченко
А их на больше не хватает, больше половины населения живет за чертой бедности, людям денег не хватает за золотые коммун услуги заплатить, а ещё прожить.Я думаю при нынешней жизни людям как-то всё равно как поселок называеться.
   Ответить    

У.Б.Н.
У.Б.Н. 6 июля 2016, 21:39     -5      
Ватный бот
   Ответить    
CROWN
CROWN 6 июля 2016, 21:40     -6      
в этом есть одна большая тайна переименования под разным соусом и причиной власть инициатор переименований, укрупнение, разделения и  наоборот соединения районов, границ, территорий и населенных пунктов одна- концы в воду. например у меня есть вопросы к Польше даже там суд прошел относительно того что  у нас там коренных украинцев -но выселенных 1944 году из Польши в УССР осталась земля, лес, дома- так вот поляки так провели децентрализацию, переименовали в повиты  воеводства, изменили названия населенных пунктов и границы районов-= что теперь хрен- что найдешь, по архивам да куча решений суда  Польши, но в каждом- нет архива в связи с реорганизацией.. и все точка.. думаю в Украине такая же лабуда  на самом деле под соусом де-коммунизации…
   Ответить    

Evo Starbi
Вы не терпите, а привыкайте к старым добрым названиям, а обязанности как раз относятся к комитету ВР по строительству и региональной политике.
   Ответить    
Неравнодушный
Вполне нормальные и приятные уху названия района и райцентра. Поддерживаю!
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 7 июля 2016, 04:29     +2      
Новая форма ВСУ, сэр.

http://novynarnia.com/2016/07/06/vov…
   Ответить    

Неравнодушный
… и что с этого?
   Ответить    

Сергей Ткачук
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Это прямо как из методички ФСБ.
   Ответить    

Денис Шевченко
Я промолчу, если вы умный человек то и так поймете.
   Ответить    
Неравнодушный
Денис, если мы сами умышленно  будем разрушать своё  государство, то нас захватит Путин. Вы хотите жить под Россией? Нам под Россией никогда комфортно не было и не будет. Россияне   нас за людей не считают.
   Ответить    

У.Б.Н.
У.Б.Н. 6 июля 2016, 21:43     -9      
Лучше помолчать, чем п… в лужу.
   Ответить    
Evo Starbi
Пора запрещать под прокси писать, а то люди или боятся свою точку срезиния высказать, или провоцируют на что то. 
   Ответить    

Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 7 июля 2016, 04:35     -1      
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков прокомментировал своё решение убрать возможность комментировать его посты в Facebook.

Соответствующее заявление он сделал в интервью «Украинской правде». Глава МВД посетовал, что как только позволяет всем писать у себя на странице, «там появляются комментарии ботов с российских глубинок в стиле «Сдохни, укроп», «Сволочь бендеровская«».

«Это злобный шлак  и в своё время я их закрыл. Я всё пишу сам, читаю сам и рефлексирую сам. И не хочу засорять мою страницу злобным шлаком»,  отметил Аваков.
   Ответить    
LL
LL 7 июля 2016, 03:15     -6      
Непонятно, что за дикий Доброслав. Коминтерново изначально звалось Антоно-Кодинцево, так и следовало переименовать.
   Ответить    
Неравнодушный
… из США не видно, что то название неблагозвучно?
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 7 июля 2016, 10:11     -4      
Не понравилось Кодинцево — теперь все будут называть Долбославом, вот увидите
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 7 июля 2016, 13:22     -1      
Когда пишешь с телефона, почему-то всегда выскакивает прокси?
   Ответить    
Ксюша Юрчик
Сегодня вопросы о переименовании городов и поселков должны быть последним пунктом! Нам есть куда вкладывать деньги, а когда они будут карманы жать, то тогда можно переименовывать! Херня какая-то!
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 7 июля 2016, 18:09     +1