artville1



16 июля 2021, 12:36   

Рада проголосовала за назначение Монастырского главой МВД


0

Народный депутат от «Слуги народа» Денис Монастырский стал новым министром внутренних дел.

Только что Верховная Рада проголосовала за его назначение. «За» проголосовал 271 парламентарий.

340 нардепов также поддержали досрочное прекращение полномочий Монастырского как депутата ВР.

Новоизбранный министр принял присягу и пообещал трудиться на благо страны.

Среди основных задач на должности он назвал безопасность дорожного движения, борьбу с наркоторговлей и «ворами в законе», реформу погранслужбы, улучшение условий работы патрульной полиции и цифровизацию документов.

О том, кто такой Монастырский, читайте в нашем материале.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



Сам знаю...
Почему детей учит учитель, футболистов тренирует футболист, людей лечит доктор, обед готовит повар, железо варит сварщик и т.п.? А такой структурой будет руководить человек, не имеющий малейшего понятия об этой деятельности?
Неужели среди всей кагорты генералов нет ни одного, у которого рыло было бы хотя бы не в очень сильном пуху..?
   Ответить    
Неравнодушный
Зе-команді треба "свої" люди, хоч і не дуже компетентні.
   Ответить    
klever
klever 16 июля 2021, 12:46     -2      
Да, тоже не понимаю, почему луценко был генплокулолом, квиташвили министром здравоохранения, лещенко в набсовете укразилныци, найем в укроборонпроме и т.д. Наверное очень хорошие и способные люди)
   Ответить    
Ботан
Ботан 16 июля 2021, 12:47     +11      
сейчас ценится, чтоб рыло было в белом порошке
   Ответить    
dolento
dolento 16 июля 2021, 13:48     +9      
Сам Зовсім недавно писав про чарівних грузинських дівчат, які реформували місцеву міліцію у сучасну поліцію! Оті красуні отримали європейську та американську \США\ освіту, ніколи не мали стосунків з тією системою, але усе вийшло, бо було правильне мислення та здібності менеджерів! Не треба генералів, бо вони забронзовілі злочинці, махінатори, корупціонери! Це підтвердилось крахом, при реформувані нашої правоохоронної системи!
   Ответить    
Morgot
Morgot 16 июля 2021, 17:28     +6      
Сам знаю…
"…Неужели среди всей кагорты генералов нет ни одного, у которого рыло было бы хотя бы не в очень сильном пуху..?"

У зебилов ценится, не опытный человек, а безоговорочно исполняющий указы.
   Ответить    
Неравнодушный
Подивимось що зміниться на краще в системі МВС України. Адже для цього робляться кадрові перестановки чи для чогось іншого?
   Ответить    
Сам знаю...
Петровичу, кому, як не Вам знати, що у найближчі місяці ніяких змін на краще не буде! Буде звичайна "крисина возня" за місце під сонцем! Вангую, що зараз знову розпочнуться перестановки на місцях… Кормушка ж одна, а жерти хочуть всі…
   Ответить    

Неравнодушный
На першому місці мають бути вирішення проблем українців, які постраждали від криміналітету і щоб жодна невинна особа не була притягнута до кримінальної відповідальності.

Василь Симоненко – “Ти знаєш, що ти – людина?..”

Ти знаєш, що ти – людина?
Ти знаєш про це чи ні?
Усмішка твоя – єдина,
Мука твоя – єдина,
Очі твої – одні.

Більше тебе не буде.
Завтра на цій землі
Інші ходитимуть люди,
Інші кохатимуть люди –
Добрі, ласкаві й злі.

Сьогодні усе для тебе –
Озера, гаї, степи.
І жити спішити треба,
Кохати спішити треба –
Гляди ж не проспи!

Бо ти на землі – людина,
І хочеш того чи ні –
Усмішка твоя – єдина,
Мука твоя – єдина,
Очі твої – одні.
   Ответить    
Napalm
Napalm 16 июля 2021, 13:02     +6      

   Ответить    

kostalevskiy
Оперативно однако!
Ну и рожа! Их туда специально таких уродов подыскивают?
   Ответить    

Raubtier
Raubtier 16 июля 2021, 13:00     +8      
И не надейтесь даже, среди демонов ангелу делать нечего ка бы…
   Ответить    
stewardtz
реформу погранслужбы — а у нас пограничники МВД подчиняются? не знал!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Borisss
Borisss 16 июля 2021, 14:25     -7      
Да, Зеленский сделал то, что обещал-убрал Авакяна.Молоток.А где же ВСЕ те, кто «требовал недавно этой отставки»?.А они «передумали», «ошибались»..Классно «клоун»«пошутил».
   Ответить    

Raubtier
Raubtier 16 июля 2021, 14:45     +7      
Вообще правление Зеленского напоминает  стиль одного героя:до поры…
Куда ты завел нас, Сусанин герой?
-идите Вы на…, я сам здесь впервой!
-давайте отрежем Сусанину ногу!
-не надо! , не надо! я вспомнил дорогу!
   Ответить    
Аусвайс Фошыстов
Я бывал в одном борделе — такое себе. Потом они переставили кровати местами — я снова зашел и ничего там не поменялось, скажу я вам.
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 16 июля 2021, 16:53     +2      
Ну теперь «квартал 95« и в МВС.
Аваков был единственный неподконтрольный этим у.е. банам.
Беня всё-таки человек слова! Обещал отомстить за Приват и купить/продать всю Украину и преуспевает в этом.
   Ответить    
Лінна
Неподконтрольный? Это вы так зашутили?)
   Ответить    

Александр Хворостяный
вот точно ))

   Ответить    

   Правила




27 февраля
22:37 Одессу атакували дронами: в городе слышали взрывы
17
22:07 В Одессе загорелась церковь: есть пострадавший (фото, обновлено) фотографии
9
21:19 В Одесской области стартовала посевная кампания: в этом году фермеры будут выращивать больше гороха
5
20:28 «Место единения и саморазвития». В Белгороде-Днестровском открыли образовательно-культурный центр (общество) фотографии
19:22 «Майдан-3»: россия проводит масштабную информационную спецоперацию, чтобы сломить украинское общество
54
18:25 Антирекорд: Одесский облсовет продал недостроенную пятиэтажку по цене 400 грн за квадратный метр
8
17:37 Житель Одесской области продал боевую гранату – его задержали
6
16:45 Генерал Тарнавский: украинские войска стабилизировали линию обороны под Авдеевкой
11
16:15 Востребованные профессии, английский язык и личностное развитие: БФ «Дорога к Дому» приглашает на бесплатные курсы (общество)
1
15:44 Второй за день: украинская ПВО сбила еще один российский истребитель-бомбардировщик
25
15:20 В Одесской области инспектор «Укртрансбезпеки» за взятки пропускал перегруженные фуры (фото) фотографии
3
14:35 В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые пешком пытались сбежать из страны
15
13:17 Оккупанты вернули себе стратегическую инициативу в войне против Украины
24
12:30 Почти 70% одесситов никогда не ходят в убежища во время объявления тревоги (видео)
30
11:17 На востоке Украины сбили очередной вражеский самолет
11






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Одессу атакували дронами: в городе слышали взрывы
Одессу атакували дронами: в городе слышали взрывы
В Одессе загорелась церковь: есть пострадавший (фото, обновлено)
В Одессе загорелась церковь: есть пострадавший (фото, обновлено)
В Одесской области стартовала посевная кампания: в этом году фермеры будут выращивать больше гороха