зезман2



30 марта 2020, 16:55   

Экс-губернатора Одесской области Степанова со второй попытки все же назначили министром здравоохранения


0

На повестку дня заседания Верховной Рады повторно вынесли вопрос о назначении бывшего одесского губернатора Максима Степанова министром здравоохранения.

За кандидатуру Степанова проголосовали 246 парламентариев.




Напомним, на предыдущем заседании для утверждения кандидатуры Степанова не хватило голосов.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Максим Степанов
Максим Степанов
экс-министр здравоохранения, экс-губернатор Одесской области
437 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



odessit-ukr
Это на месяц максимум! Делаем ставки господа?
   Ответить    

Matilda57
Скотина наворует. В дерибане Затоки знаете сколько ему земли перепало?
   Ответить    
rss911
rss911 30 марта 2020, 17:17     +10      
Скидывайте ссылки- будем знать…
   Ответить    

dolento
В декларації, яку подав новий міністр, вказано, що він не володіє нерухомим майном! Оце як, під час володарювання в Одеській області, до його чесних рук не пристав ніякий клаптик золотої землі в Затоці? Гарна тема для новітніх пінкертонів!
   Ответить    
Serg Brus
Так как ответа и ссылок все нет, то напомню скотине : Ілля Ємець заявив, що старше покоління українців не варто брати до уваги при виділенні коштів на боротьбу з COVID-19. Він наголосив, що перш за все гроші потрібно витрачати на молодші покоління, а не на “трупи”.
   Ответить    
Неравнодушный
Такого ещё не было в истории украинского парламентаризма!
   Ответить    
Виктор Викторович
Невежды судят точно так:
 В чем толку не поймут,
   То все у низ пустяк…
   О какой истории речь?
   А была ли она ваабще?
   Ответить    
Sergiy Leo
Ой ли! Рекомендую погуглить про Югика Луценко!
   Ответить    
Classic Sociopath
«Реал» выделит 80 млн евро на покупку полузащитника «Наполи»
Arla инвестирует 80 млн. евро в завод моцареллы в Дании
   Ответить    
scrambled_mind
Друга Палицы который протеже Коломойского? Отдали МОЗ в обмен на Приват?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 30 марта 2020, 17:22     +15      
То что коснулось меня когда Степанов был губером Од.. области!

От его фирмы сделан был «подарок» онкобольнице на Неждановой 32- аппарат для диагностики тела на наличие очагов раковых клеток (осционциография тела). Думская тогда за это писала.
Стоимость услуги-3500гр. При том что в Киеве в самой Феофании-750гр. Т. е. дешевле съездить в Киев, что я и делаю.

Сей данецкий пацан пришёл к успеху теперь в масштабах страны, а не отдельной области!
   Ответить    
LEGIONER2
Я так и не понял, он имеет доход с этой точки?
   Ответить    

Andrey Dobrozhanskiy
Так, у кого тут есть мед. образование, хоть в деревне ветеринаром? А, вы… ну хорошо, голосуем. Порадовали. Я недавно говорил что деда уберут, а мне тут писали гневные посты. Вот и прикол.
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - fr 30 марта 2020, 17:38     -5      
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 30 марта 2020, 17:36     +11      
Новая команда, новые лица))
   Ответить    
Victor65
А что, Степанов имеет медицинское образование? У него опыт какой- то в медицине? Скорее-всего, нет.
   Ответить    

Hamlo
Hamlo 30 марта 2020, 18:47     +1      
Образование есть, опыта нет. Это как права купил, ездить не купил.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 30 марта 2020, 18:54     +9      
Справка:

Максим Степанов родился 18 августа 1975 в Сковородино в Амурской области России. В 1990-1992 годах работал санитаром в больнице.

Затем он получил медицинское образование — в 1998 году окончил Донецкий государственный медицинский университет им. Максима Горького, но врачом работать не стал.
Степанова назначили министром здравоохранения — новости Еспресо TV | Украина
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Федерация футбола Одесской области может гордиться — их председатель федерации стал министром здоровья! Теперь всех футболистов области будут лечить бесплатно, ура!
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
У Степанова высшее медицинское образование, специальность — хирург.До института 2 года работал санитаром.Второе высшее — экономическое.
   Ответить    
elsa
elsa 30 марта 2020, 19:04     +4