Ради «Народного бюджета» депутаты горсовета соберутся на внеочередную сессию


15 марта состоится внеочередная сессия Одесского городского совета. Соответствующее распоряжение на днях подписал мэр Одессы Алексей Костусев.

В повестке дня всего один вопрос «о формировании бюджета Одессы на 2012 год по результатам гражданской инициативы «Народный бюджет«».





СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





urvas66
urvas66   страна по ip - ua 6 березня 2012, 17:12     +11      
Кто-то может мне сказать, где я могу ознакомится с результатами гражданской инициативы «народный бюджет»?
   Відповісти    
doberma
В субботу, 3 марта, в Одессе состоялось областное собрание актива инициативы Эдуарда Матвийчука «Народный бюджет». На собрании были подведены итоги анализа тех предложений, которые поступили осенью прошлого года в ходе обсуждения «Народного бюджета».В ходе обсуждения «Народного бюджета» жители Одесской области сами сказали нам, что им нужно. Чем Вам не гражданская инициатива?
   Відповісти    


metaxin
metaxin   страна по ip - od 6 березня 2012, 17:17     +7      
канечно все прийдут на ( внеочередную сессию ) попросту говоря ето будет дерибан народного бабла! но ни как ни формирование!!
   Відповісти    
RigKruger
Из ваших слов создается впечатление, что бывает по другому.
   Відповісти    
metaxin
metaxin   страна по ip - od 6 березня 2012, 17:22     +7      
заголовок стоило бы поменять! не Ради «Народного бюджета» а для дерибана народного бабла!
   Відповісти    
Пётр55
Это что, установка?
   Відповісти    

gate21
gate21   страна по ip - de 6 березня 2012, 18:01     -6      
Молодцы. давно пора наводить порядок в стране. Собака лает, а караван идёт. Посещение Грузии говорит о неотвратимости реформ в городском хозяйстве. А увольнение чиновников старой формации о серьёзных именениях в гороисполкоме и переосмысливаниии мэром стратегии управления городом и привлечении молодых проффесионалов.
   Відповісти    
ЧеПай
На Думская 1 работаешь?
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 6 березня 2012, 18:08     +7      
Вы не могли бы мне подсказать где я могу ознакомиться с результатами гражданской инициативы «народный бюджет»?
   Відповісти    

Островидов
Вы перепутали, дерибан идет.
   Відповісти    
kanonir
Урвас, а зачем вам это? Вы же в израиле вроде. Этот документ скорее всего будет, только что он вам даст, я понять не могу. Если к чему то просто докопаться, то можно и с документом, так же и без документа постараться. Смысл того что он у вас будет? Неясен!
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 6 березня 2012, 20:15     +6      
Я, как гражданин Одессы имею право ознакомиться с результатами гражданской инициативы, а вы в этом ищите подвох.
Я вам более того скажу, что нет никакого документа, а инициатива была одного полуграмотного закарпатского выскочки. Ясно?
   Відповісти    

Khmer
кого и куда?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Nikky Shwartc
Ну, анкетирование шло полным ходом, видел не одну и не две палатки. Теперь посмотрим, что решили одесситы и на какие нужды наших жителей потратятся средства из бюджета.
   Відповісти    
Andy
В Воронеже тоже стоят палатки НБ?
   Відповісти    

Худой
Бюджет — сотни страниц. Доходная, расходные части.
 В незаконном опросе ПР- 7 пунктов. Выбирайте, или дороги или больницы.
  Нас всех считают полными идиотами. Дешевая пиар- кампания.
  Урвас прав, дайте документ. На какие вопросы отвечали одесситы, как отражены мнения одесситов. ДОКУМЕНТ!
НЕт документа, обман, лапша на уши, еще и помпезно.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Максим Колобов
вот ребята собераиться народ на обсуждение новых налогов и пополнение таким образом народного бюджета за счет самого народа?
   Відповісти    
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
Ради «Народного бюджета» депутаты горсовета соберутся на внеочередную сессию. —  А  на  очередных  сессиях  значит   рассматривали… антинародный   бюджет?
   Відповісти    
IrEn
ой, не поверите)) а моему папе звонила какая-то девушка и предлагала вносить предложения по поводу того, куда он считает нужным тратить народные деньги) наверное, не туда попала)сказала, что все его предложения записала, и они будут учтены. смех да и только))
   Відповісти    
Число Авогадро
Кто против «Народного бюджета», тот против социального прогресса, стабильности в обществе и всехнего процветания
   Відповісти    
kanonir
Так Урвас вы не понимаете, можно требовать что угодно, а что вам это даст вы так и не объяснили. Ничего вам это не даст, так как вы все равно ничего не поймете. Я считаю что всем все будет доступно в скором времени.
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 березня 2012, 15:52     +2      
Это вы ничего не поймёте, а у меня высшее экономическое образование и кое-какой опыт. А то что вы написали, что ничего мне это не даст, так это правда, потому что ничего нет, и не было, и не будет. А НБ — пустой трёп и замыливание глаз + заигрывание с потенциальным электоратом. Но регионалам уже ничего не поможет, все уже поняли что это за ОПГ и о чём они заботятся.
И впредь не флудите, буду грубить.
   Відповісти    
Qwest1975
Опрос народа по «НБ» губернатора прошел, теперь остается узнать, что народ поставил в приоритете для власти. И самый главный вопрос, как будит все выполняться, ведь, скорее всего, народ будит требовать выполнения всего и сразу. Если так выразится, бумажная работа закончена, властям, надо приступать к «строительству».
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 березня 2012, 15:54     +2      
Одним из пунктов НБ должна быть обязательная ликвидация безграмотности: Будит, жы, шы…
   Відповісти    
kanonir
Видимо мой коментарий не всем понравился. Мне просто интересно, а что страшного в НР? Бюджет который обязан затрагивать все области нашей жизни, всю инфраструктуру, что тут плохого, я понять не могу. Может всё таки дадим шанс? Может всё будет хорошо? Зачем быть писсимистом? Смотрите вперёд,  а не назад!
   Відповісти    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 березня 2012, 12:24     +1      
Профанация этот ваш народный бюджет полная… Дешевый пиар-ход который уже предпринимался в России в 2007-2008 гг. 
   Відповісти    
doberma
Nezabudka1982, lagunaF, и всех женщин поздравляю с первым весенним праздником и в этот день 8 Марта, я желаю Вам добра, и цветов охапку, и весеннего тепла
   Відповісти    
Kesha11
Kesha11   страна по ip - ua 8 березня 2012, 13:41     +3      
Поздравляю всех девушек и женщин с прекрасным днем 8 марта, пусть эта весна принесёт для Вас
много улыбок, тепла и добра!
   Відповісти    
Qwest1975
Милые дамы, поздравляю Вас с праздником весны, женственности, красоты и надежды. Пусть сбудутся все ваши мечты, пусть удача будит вашим спутником в жизни, пусть ваше счастье не знает границ. Всего Вам наилучшего.
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
12
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×