artville1



20 июля 2016, 22:57   

Ради участия Одессы в «Евровидении» Вугельман читал рэп и обещал разместить гостей на пяти лайнерах  


0

Сегодня вечером представители шести украинских городов — Одессы, Херсона, Киева, Львова, Днепра и Харькова — презентовали свои возможности в попытке получить право на проведение «Евровидения» в следующем году.

Одессу в столице представлял вице-мэр Павел Вугельман, который продемонстрировал чудеса целеустремленности и ради родного города зачитал оргкомитету будущего фестиваля рэп на украинском языке.




Также он показал презентационный ролик об Одессе:

Возможной локацией самого конкурса Вугельман назвал стадион «Черноморец», а зоной для гостей и инфраструктуры — Приморский бульвар и склоны под ним, а также парк Шевченко. К существующим отелям он присовокупил возможности Одесского морского вокзала в качестве стоянки для пяти морских лайнеров, способных вместить 15 тысяч гостей «Евровидения».

Во время презентации около ста одесситов болели за город в фан-зоне на площади возле Музкомедии. Болельщики пришли в футболках с логотипом, специально разработанным для будущего «Евровидения» — он объединяет в себе наш туристический «якорь» и сердечко песенного конкурса. Слова поддержки Одессе в открытый микрофон высказали известные горожане — Борис Бурда, Сергей Олех и Феликс Шиндер.

Напомним, отбор на конкурс продлится с 24 июня до 1 августа включительно и будет состоять из четырех этапов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Дмитрий Шпинарев
Дмитрий Шпинарев

Татьяна Маркова
Татьяна Маркова



Борис Бурда
Борис Бурда







0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Отснятое видео для ролика — классное, а вот смонтирован он ногами. Это то, что профессиональные видеомонтажеры называют "свдебным" монтажем.
Те же планы в "Приморском бульваре" тридцатилетней давности выглядят современней.
А Евровидение должно в Киеве проходить. Это логично и уже есть опыт.
   Ответить    
Dmitry Kambur
Dmitry Kambur   страна по ip - od 20 июля 2016, 23:42     +15      
Это наш единственный шанс восстановить Одесса-Рени. Ибо если и Евровиденье не поспособствует, то я даже и не знаю какие еще высшие силы должны помочь.
   Ответить    
Snupp-Dog
поможет Парубий! :)

а вообще в Киеве уже кто только не хочется пропиарится на этой трассе :) 
   Ответить    
Tequila Sausa
Tequila Sausa   страна по ip - ua 20 июля 2016, 23:44     -3      
мерзкий Бурда
   Ответить    
Valera Vall
Ролик был хорош, и выступление Бугельмана ничего, вполне приятное. Только сам рэп все же был прочитан на русском. На украинском было практически все остальное выступление (кроме пары фраз). Правда говорил не очень свободно и часто в бумажку заглядывал. Перед музкомедией явно было заметно больше ста человек. А вот Бурда неприятно удивил, постоянно называя Евровидение Интервидением. Вообще-то это 2 разных конкурса, и второй давно уже почил в бозе. У меня сложилось впечатление, что Борис просто не был в курсе о чем речь, попросили выступить в поддержку проведения конкурса в Одессе. Сказали, что Евровидение. Ну а эрудита «советской» закалки в голове одно Интервидение. Вот он про него и шпарит.
   Ответить    
Славик Юрьев
Что поделаешь — возраст. Таково свойство склероза. Тут много таких, живут прошлым.
Зато, небось, кто, к примеру, на Сопоте-72 победил — Бурда скажет без минуты на размышление.)
   Ответить    
Великолепный
"Интервидение" не является песенным конкурсом. Это всего лишь телевизионная заставка, которая применялась при трансляции в прямом телеэфире различных международных мероприятий. 25-й съезд КПСС, в этом плане, не был исключением, например.
   Ответить    

petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 20 июля 2016, 23:44     0      
А почему ж авторы клипа не показали «достижения» команды Труханова — «лысый» (после варварской обрезки деревьев) Французский бульвар с железобетонными многоэтажными сараями? А где «облагороженная» Аркадия, закатанная в плитку? А «жемчужины» Кивана? А может стоило показать дом Руссова и Масонский дом — ведь при Труханове реконструкция фасадов старого города вообще прекратилась? Или фонтаны горсада, у которых  забрали музыку, а подсветку включают на 2 часа? Или несчастный дворец Воронцова? «Хозяйственники»!
   Ответить    
Славик Юрьев
Наши рюзькие «друзья» очень «переживают», что Украина не сможет провести Евровидение в следующем году. Кушать не могут — так волнуются!
Амнезия, массовый склероз и кисель головного мозга за «паребриком» сделали свое дело. И не помнят уже любители посылать на конкурс каких-то бесконечных фриков (от Зариповой до «Бурановских бабушек» и от Кирокорова до Воробьева), каким было Евровидение в Киеве в те времена, когда Плющенко с венгерским скрипачом еще только искали, с кем бы им «сообразить на троих», чтобы наконец покорить злосчастную гейропу и привезти Евровидение в Московию.)

   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 21 июля 2016, 01:29     -5      
ЭТИ СТРАШНЫЕ РЕЛЬСЫ СО СТРАШНЫми трамваеми а внутри трамваев какой пАзоррр!! ночью  теMно как у нЕгра в ж…, по дороге в одЕсский аеропорт горит пару фанарей, УЖАС!! И ВДОЛЬ ДОРОГИ СПЛАШНЫЕ РАЗВАЛИНЫ. Я ВСЕ на камеру записала.А в такси можно расплотится кредиткой как в европе?Одеситы вы отстали на много лет 
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 21 июля 2016, 01:33     -6      
А крысы выкормленные как кабаны, бегающик возле мусоропровода!! Это как, нормально???
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 21 июля 2016, 01:38     -8      
и  если чтото случится с туристом приехавшим на евровидение в одесу, он получит мед. обслуживание но страховке, которую заключил в европе???Без денег- и профессионально- НИКОГДАААА!!!
   Ответить    
Славик Юрьев
Женщина, гидроперит могз повредил? Даже, если проблемы европейской мед. страховки нуждаются в урегулировании в нашей стране, то они, эти проблемы, ничем в Одессе не отличаются от тех, которые возможны в Киеве или во Львове.
А Eurovision Song Contest-2017, тем не менее, все равно состоится в Украине, как бы этот факт не раздраджал твою рязанскую морду.
И специально для таких любителей искать бревна в чужом глазу — выше приведен фрагмент юбилейного 50-го Евровидения, который с успехом провела Украина еще одиннадцать лет назад. Если тогда не было случаев съедения турЫстов крысами, то не случится этого и в будущем году.)
Слушай свои "Валенки", "европейка" урюпинской закваски.
   Ответить    

BSV
BSV   страна по ip - dk 21 июля 2016, 21:11     +1      
Отвечаю — если мед. страховка международной компании, то мед.обслуживание он получит. Притом, вполне достойное.

Крысы возле мусоропровода — это вы в каких клоаках лазите? За всю жизнь не видел крысы ниразу. Мышей пару раз, но не в городе…

Трамваи страшные, дома есть разрушенные — это правда. Впрочем, то же можно сказать и об остальных городах: Киеве, Львове — везде есть приличные районы, а есть неухоженные. В этом есть как отвратительное, так и привлекательное, ведь "старая Одесса" какраз привлекает немало туристов.
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 21 июля 2016, 07:27     +13      
У Одессы уже есть огромный опыт: она «провела» часть Евро-2012 и Евробаскет-2014. Чтобы заслужить право проведения мероприятий такого уровня, городская власть должна уметь еще что-то делать, кроме как деньги тырить. А одесская этого хронически не умеет — ни Гурвиц, ни Костусев, ни Труханов. «Доверяя делам», Одесса не заслуживает такой чести.
   Ответить    
Александр Архипенко
Я бы Львову отдал..ну или Киеву, чего позорится то
в ролике показали все что можно было по пальцам пересчитать, из того что показать не стыдновключая видимо 1 чистый транвай.
5 лайнеров? а за чей счет?)) круизник это вам не распиленый на лом черноморский флот, он в аренде дорогой.. туристу по 200 за ночь заломим как в парижУ?

и климову обязательно перезаложеный 2 раза стадион плиткой «старый город» сверху накроем куполом
   Ответить    
Беня Биндюжник
Стыдно, но Евровидение в нашем городе — прежде всего утопия. Никто не станет связываться с городом, где нет достойной инфраструктуры, тупо нет мест в отелях, где паркуют на тротуарах мажоры, где аэропорт просто не потянет количество туристов.
А если свет отключат?
Спускаемся на землю и приводим сначала город в порядок, а потом уже мечтаем.
Вы тут сами смеялись над кинофестивалем, а хотите чтобы это стадо торгашей блатных сидело в первых рядах, в пижамках?
   Ответить    
Великолепный
Идея хорошая. Одесса всегда славилась проведением многочисленных фестивалей и конкурсов, в том числе и международных. Но где он найдет пять 4-х-5-ти-звездочных лайнеров большой пассажиро- вместимости, он не сказал.
   Ответить    
Славик Юрьев
Теплоходы, как гостиницы, эта идея позаимствована у фестиваля «Таврийские игры». Ну тут такое не прокатит.
Дело даже не участниках и их командах. И не в туристах.
Евровидение — это телевизионный конкурс. Он идет в прямом эфире более полусотни стран с аудиторией под миллиард человек (!). И вещание это должно быть бесперебойным, чтобы потом не было проблем с голосованием и объявлением оценок. (Хотя конкурс транслируется и в тех, странах, которые не участвуют  Канада, Египет, Индия, Ливан, Южная Африка, Южная Корея и т.д.)
И куда — телевизионщиков с их ПТС-ами? На Морвокзал?!
Конечно, ESC в Одессе — это утопия.
   Ответить    
Mykhailo
Раньше я был за Львов, но посмотрев программу поменял свое мнение! Теперь мой фаворит — Днепр!
   Ответить    
3Ger
3Ger   страна по ip - ua 21 июля 2016, 14:00     -2      
А шо ж не Херсон? )
Ради такого момента, думаю, херсонцы бы согласились бы и свой город переименовать в духе времени в международно-глобальное "Here Song"(XupCoнг). Созвучно и значимо, имхо.
Как вам идейка?
На авторстве настаивать не намерен, посему дарю (даром! ) )) 
   Ответить    

Evo Starbi
Днепр круче забабахал промо

   Ответить    
BSV
BSV   страна по ip - dk 21 июля 2016, 21:16     -1      
Я бы не сказал
   Ответить    
   Правила




23 февраля
22:25 Порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
21:49 Оккупанты атаковали Одессу с воздуха: один погибший и трое пострадавших (обновлено)
18
21:32 «Элегия во имя мира»: одесские музыканты выступили в парламенте Италии, чтобы напомнить о второй годовщине полномасштабного вторжения
2
20:23 Силы обороны Украины сбили вражеский самолет-разведчик А-50 и командный пункт Ил-22 (оновлено)
58
20:10 Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз фотографии
9
19:25 Одесский судья отпустил на свободу подозреваемого в бандитизме, которого разыскивают в Молдове
10
18:48 В Одесской области солдаты строили дом теще заместителя командира батальона (фото) фотографии
22
18:00 Новый политический сезон в Одессе: «ослабленный» Труханов начинает и выигрывает дебют — при помощи ОПЗЖ и «слуг народа»
13
17:17 Костусев скрывается в Лондоне: судить за кражу одесского аэропорта его будут заочно
22
16:25 Все дальше от плей-офф: баскетбольная «Бипа» из Одесской области уступила «Запорожью» 76:78
2
15:32 Пешеходная зона: на Куликовом поле в Одессе установили знаки, запрещающие въезд транспорта
31
14:35 «Все полыхает, второго этажа просто нет»: последствия ночного обстрела Одессы (фото, видео) фотографии
16
14:23 Джаз вопреки войне. В Одессе состязались юные музыканты (фото, видео) фотографии видео
5
13:32 В Одессе «Волга» сбила пенсионера на пешеходном переходе: пострадавший в больнице
13
12:24 Верховная Рада дала добро на увольнение срочников, но есть нюанс
13






Статьи:

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber