artville1



9 июня 2012, 15:31   

Одесские инвалиды получили оборудованный пляж на Большом Фонтане  


0

На 11-й станции Большого Фонтана в Одессе сегодня открылся свеже-реконструированный пляж для людей с ограниченными физическими возможностями.

Как рассказал и.о. начальника КП ПЭО «Киевского района» Виктор Бондаренко, в этом году на пляж завезли новые топчаны, отремонтировали пандус, уборные, кабинки для переодевания и душевые. Вся инфраструктура пляжа приспособлена под нужды инвалидов.




«Каждый год, после межсезонья пляж нуждается в обновлении инвентаря и оборудования», — уточнил специалист.

Как сообщалось, для подготовки пляжа на 11-ой станции Фонтана управлению инженерной защиты территории города и развития побережья были выделены средства в размере 30 тыс. грн.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


















Виктор Бондаренко
Виктор Бондаренко

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Oxygen616
Oxygen616 9 июня 2012, 15:37     +2      
Продали земли на миллионы долларов, построили пляж для инвалидов. (макс 10 тысяч у.е.)




Хотя и за это спасибо


P.s. теперь будут это два года вспоминать…
   Ответить    
Voice.od
Voice.od 9 июня 2012, 15:43     +2      
сейачс все что не делается — долго вспоминают. Но за такое действительно спасибо.
   Ответить    
Jack_Do
Jack_Do 9 июня 2012, 16:35     +2      
Костусев и другие воры во власти часто отдыхают в Европе, Израиле и т.п. и хорошо видели как там относятся к инвалидам. Все это сплошная профонация. Любая международная инспекция потребует соблюдения элементарных норм безопасности и запретит использование этих опасных для инвалидов сооружений. Что это за безумие? Какое отношение этот плод белой горячки Костусева после очердной пьянки, …эти радикально желтого цвета перила имеют отношение к инвалидам??? В городе нет ни одного бесплатного туалета, пригодного для инвалидов, нет элементарных эстакад, автоматических дверей, бесплатных инвалидных кресел в магазинах и государственных учреждениях.. бесплатные парковочные места, расчитанные для машин инвалидов — сюжет из фантастического фильма! Если делать все по-человечески, то надо отдать лифт санатория «Магнолия» в бесплатное пользование инвалидов и продлить этот маршрут до самой воды, оснастив его рампами, подъемниками и персоналом. В США, Европе, Австралии, Израиле накоплен в этом плане огромный опыт. Обратитесь к профессионалам!


   Ответить    
EVE
EVE 9 июня 2012, 18:26     +1      
А давайте спросим инвалидов, нравится ли им такой пляж, помогли ли им эти улучшения, или лучше было ходить на общие пляжи, на общих правах? Вам только хаить любые инициативы власти, а почему бы предшественникам Костусева, разворовавшим половину города, было не озаботиться оснащением пляжей оборудованием для инвалидов, хоть бы таким, не говоря уже о современном?
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 9 июня 2012, 18:59     -1      
Что за слова — инвалиды??? Так давно уже в цивилизованных странах никто не выражается. Называют люди с ограниченными возможностями
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 9 июня 2012, 23:50     +1      
костустев с братвой-инвалиды
   Ответить    
Nezabudka
Nezabudka   страна по ip - ua 10 июня 2012, 01:48     +1      
Как бы мэр ни чудил, но за определенные шаги власть все-таки похвалить можно. Думаете, тем людям на фото было не важно, сделают ли условия, чтобы спокойно приезжать/приходить на пляж? Пока вы желчь тут пускаете, они наверняка радуются происходящему. Хоть и 10 тысяч у.е. потратили, но довели до ума.
   Ответить    

Призрак коммунизма
Сейчас с поселка Котовского рванут в маршрутках скотовозах на  Фонтан!! Костусев- вор и подонок!! Мразь, которая ворует и набивает свои карманы  постоянно бреша, мол в италиях  я заработал. Это гавно насмерть арматурой забить. Подонок и вор. В топку мразь вместе с его кодлой! Смерь подонку Костусеву-Петрушке!
   Ответить    
   Правила



20 апреля
08:11 Объекты в россии атаковали десятки беспилотников
1
07:41 Одессу с утра обстреляли крылатыми ракетами и баллистикой
2
19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
5
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
5
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber