Райадминистрацию в Одесской области возглавил депутат облсовета
Бывший начальник департамента транспорта Одесского горсовета Александр Сошенко возглавил Ренийскую райгосадминистрацию Одесской области. Соответствующее распоряжение подписал президент Виктор Янукович, сообщает пресс-служба главы государства.
Будучи депутатом Одесского облсовета, Сошенко с 2006 по 2009 год возглавлял комиссию по транспорту. В 2010 году он выиграл выборы в облсовет на мажоритарном округе.
С мая 2011 по декабрь 2012 года возглавлял муниципальный департамент транспорта, связи и организации дорожного движения.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Ооооо а Вы видать слишком говорливый :) В отличии от таких как Вы, я хотя бы не занимаюсь популизмом всякого идиотизма. И да, советую глянуть темы, где Скорика чуть ли не в зад целовали те, кто хаили Матвейчука и Костусева. Однако толку от смены руководителей ноль и Вашего мнения никто, ни в какой стране спрашивать не будет (только не надо сейчас на гуслях наяривать про справедливый ЕС/США).
Сказочки про демократию, оставте для наивных. В условиях демократии побеждает не тот кто лучше, а тот кто имеет перевес в админресурсе, на ТВ/интернете и самое главное :) у кого больше бабла на предвыборную компанию/агитацию.
Власть в современном мире и есть деньги, они нужны всем и вся, без денег никуда и нигде, и особенно в политике, тот кто это понимает и приниает — реалист. А наивные люди — это максималисты/идеалисты/псевдопатриоты, толку от которых нет и не будет.
Дело «бриллиантового миграционщика»: арестованы десятки объектов в Одессе и Затоке
Активы экс-начальника управления миграционного контроля Одесской области Андрея Морару арестовал суд. Как передает корреспондент «Думской», дело переквалифицировали на тяжелую статью о незаконном обогащении.
Одеський театр музкомедії представляє квітневий репертуар:
вистави на малій сцені «Децима», «Два кольори однієї долі», «Саме там, саме тоді»; мюзикли «Гуцулка Ксеня», «За двома зайцями», «У джазі тільки дівчата», «Канкан»; оперети «Принцеса цирку» і «Божевільна родина» довгоочікувана премєра про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії.
В мэрии Одессы без конкурса назначили глав двух ведомств Геннадий Мурзановский возглавил департамент внешней политики, а Елена Захарченко-Нетужилова стала начальницей департамента международного сотрудничества. Распоряжения об их назначении опубликованы на сайте горсовета. Они оба будут получать зарплату с доплатой в 50% с учетом надбавки за ранг и выслугу лет.
Геннадий Мурзановский давний участник одесской политики. При мэре Руслане Боделане руководил управлением организационно-кадрового и документального обеспечения горсовета. Позже возглавлял КП «Облинвест-ресурс», вокруг которого возникало уголовное производство из-за возможных махинаций с закупками, но до суда дело не дошло.
«Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:193px;height:193px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.55" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/112394?single">
Media is too big
Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.
"Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон именно 1 апреля. Я уверен, что он сейчас ходит где-то среди нас и смеётся", - поделился воспоминаниями коллега и близкий друг Комарова Борис Барский.