Раненному на Новосельского полицейскому присвоили звание майора
Оперуполномоченный Приморского отдела полиции Одессы Дмитрий Литвинюк, раненный во время январской перестрелки на улице Новосельского, получил звание майора. Погоны майора торжественно вручил Литвинюку начальник ГУНП в Одесской области Дмитрий Головин.
Он поблагодарил Литвинюка за проявленные мужество и смелость и пожелал успехов в дальнейшей службе. Напомним, 19 января Дмитрий Литвинюк получил пять огнестрельных ранений во время перестрелки на улице Новосельского. Фото — пресс-служба ГУНП
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ехали на адрес и не знали, что так может всё трагично закончиться! Если бы система работала правильно, то этой трагедии можно было бы избежать. Виновных нашли уже или всю вину возложили на дежурного, у которого голова кругом идёт от постоянного стресса? Дмитрию Литвинюку быстрейшего выздоровления и успешной службы в новой полиции! Дима, наверное, родился в рубашке, образно говоря.
Ответить
|
 |
Я не понял двоякое употребление слова «раненный», в одном случае с одним «н», в другом с двумя. Раненный на Новосельского, но раненый во время
Ответить
|
 |
Это разница между прилагательным и причастием. Но здесь должно быть два раза «раненный»
Ответить
|
 |
Так я об этом же, разницы не должно быть.
Ответить
|
 |
Филолух, если ты знаешь, то зачем спрашиваешь?
Ответить
|
 |
Дебилоух, жду ответа от редакции, почему они по разному написали.
Ответить
|
 |
Згадую, як вчила мова ворога: Раненый, з одним "н"! Раненный пулей, з двома! Може помиляюсь, бо було це у 19-му столітті!
Ответить
|
 |
Какая сейчас разница в окладе за специальное звание. Ведь раньше это полностью обесценили, когда разница в окладе между званиями была всего 5 гривен. Как по мне, то как минимум разница должна быть в 500 гривен.
Ответить
|
 |
С Америкой нам сложно соревноваться, но что-то решать надо.
Ответить
|
 |
какой позор? Звание + должность = жалование. Сам то, сколько получал, когда работал в милиции последние 5 лет, например?
Ответить
|
 |
Великолепный, не уводи разговор в сторону. Не отвлекайся от главной городской проблемы — отстранения мэра от должности и показательной посадки.
Ответить
|
 |
За мэра Труханова не переживай. С ним все будет в порядке.
Ответить
|
 |
Эту тему не стоит продолжать. В отношении Труханова принято решение в верхах: отстранение от должности и показательная посадка.
Ответить
|
 |
Так, зачем ты ее суешь в каждую новость? Порадуйся вместе с одесситами за нашего с тобой мэра.
Ответить
|
 |
Мэр должен показательно ответить за все злодеяния.
Ответить
|
 |
Мэр г. Николаева непременно ответит. Я даже не сомневаюсь.
Ответить
|
 |
Сам то, почему не угомонился (24 февраля, 14:23)?
Ответить
|
 |
Я прекращаю этот никому неинтересный диалог.
Ответить
|
 |
Ты его сам начал и сам из-за отсутствия в нем смысла, закончил.
Ответить
|
 |
На месте Дмитрия должен был быть Геша! И проблем бы с судом уже не было бы.
Ответить
|
 |
Разве минимальная зарплата не распространяется на военнослужащих?
Ответить
|
 |
Зарплата военнослужашего состоит из оклада за должность и оклада за звание, плюс премии, раньше были часто меняющиеся надбавки, которые то вводили, то отменяли, запутывая людей.
Ответить
|
 |
Я у тебя спросил о твоей милицейской зарплате, а ты перевел стрелки на Труханова. Стрелочник.
Ответить
|
 |
Что за манера лезть в личную жизнь?
Ответить
|
 |
Кто тебя просит рассказывать о свой личной жизни? Мог бы ответить, что зарплата у майора милиции — начальника отдела, например, была такой то. Всему тебя надо учить.
Ответить
|
 |
Сколько мэр платит тебе за комментарии в его поддержку?
Ответить
|
 |
Как известно, тебе мэр за весьма лестные комментарии о нем платит втрое больше. Я даже тебе завидую немного.
Ответить
|
 |
так и до сцены ревности недалеко
Ответить
|
 |
Мне тоже было смешно читать твои комментарии о мэре и оплате комментариев «в его поддержку».
Ответить
|
 |
По твоей ссылке зарплата в/с рассчитывается иначе. ОВЗ+ДО+НВД+НВОВЗ+ЕДДВ = ЗП Не вводи в заблуждение.
Ответить
|
 |
Болезный, вернись в палату и прими лекарства.
Ответить
|
 |
Эта разница была раньше, сейчас совершенно другие ставки не дури людей.
Ответить
|
 |
Ты из армии пишешь? Зайди по ссылке, ее не я написал.
Ответить
|
 |
А наш Головин сентиментальный. Любит на аквариумных рыбок смотреть.
Ответить
|
 |
К сожалению, Неравнодушный тоже наш. Флудер и тролль.
Ответить
|
 |
рыбки ему достались в наследство от попередник а он к ним относится равнодушно
Ответить
|
 |
Выкарабкался Дмитрий! Скорейшего выздоровления.А Головин таки молодец.(хоть к ментам отношусь негативно)
Ответить
|
 |
Когда что-то случается, то к кому обращаетесь за помощью? Полицию надо уважать.
Ответить
|
 |
Он прав. В результате непрофессиональных действий полиции и его, как ее руководителя, погиб один полицейский. А этот остался на всю жизнь инвалидом.
Ответить
|
 |
Бедолага, ещё одно ранение и Подполковник, так Головин ценит жизнь своего подчинённого, молодцы, никакой морали убл
Ответить
|
 |
Поехал опер без оружия, получил пять пуль, и майора дали, это плевок со стороны начальника, квартирку подогнал бы другое дело, а так парень, что будет делать с этим майором?Обоснуй?
Ответить
|
 |
Он получит соответствующую пенсию по инвалидности.
Ответить