Zara new



Раненному на Новосельского полицейскому присвоили звание майора


Оперуполномоченный Приморского отдела полиции Одессы Дмитрий Литвинюк, раненный во время январской перестрелки на улице Новосельского, получил звание майора.

Погоны майора торжественно вручил Литвинюку начальник ГУНП в Одесской области Дмитрий Головин.




Он поблагодарил Литвинюка за проявленные мужество и смелость и пожелал успехов в дальнейшей службе.

Напомним, 19 января Дмитрий Литвинюк получил пять огнестрельных ранений во время перестрелки на улице Новосельского.

Фото — пресс-служба ГУНП








Дмитрий Головин
Дмитрий Головин
экс-начальник ГУНП в Одесской области
102 новости, 368 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Ехали на адрес и не знали, что так может всё  трагично закончиться!  Если бы система работала правильно, то этой трагедии можно было бы избежать. Виновных нашли уже или всю вину возложили на дежурного, у которого голова кругом идёт от постоянного стресса? Дмитрию Литвинюку быстрейшего выздоровления и успешной службы в новой полиции! Дима,  наверное,  родился в рубашке,  образно говоря.
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 24 февраля 2018, 13:47     +4      
Я не понял двоякое употребление слова «раненный», в одном случае с одним «н», в другом с двумя. Раненный на Новосельского, но раненый во время…
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Это разница между прилагательным и причастием.
Но здесь должно быть два раза «раненный»
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 24 февраля 2018, 15:48     +6      
Так я об этом же, разницы не должно быть.
   Ответить    
Великолепный
Филолух, если ты знаешь, то зачем спрашиваешь?
   Ответить    
Raptor
Дебилоух, жду ответа от редакции, почему они по разному написали.
   Ответить    
dolento
Згадую, як вчила мова ворога: Раненый, з одним "н"! Раненный пулей, з двома! Може помиляюсь, бо було це у 19-му столітті!
   Ответить    
Неравнодушный
Какая сейчас разница в окладе за специальное  звание. Ведь раньше это полностью обесценили, когда разница в окладе между званиями  была  всего 5 гривен. Как по мне, то  как минимум разница должна быть в 500 гривен.
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 24 февраля 2018, 14:00     +1      
Вот данные по всем званиям и соответствующим им должностным окладам. Разрыв между младшим лейтенантом и генералом армии Украины, как видим, 55 грн.

Воинские звания

Размер оклада (грн)

Младший лейтенант

105

Лейтенант

110

Старший лейтенант

115

Капитан

120

Майор

125

Подполковник

130

Полковник

135

Генерал-майор

140

Генерал-лейтенант

145

Генерал-полковник

150

Генерал армии Украины

160
Зарплата военнослужащих. Почему бойцы так обрадовались заявлению Турчинова? — 112.ua
   Ответить    
Неравнодушный
Это, конечно, позор.
   Ответить    
Неравнодушный
С Америкой нам сложно соревноваться, но что-то решать надо.
   Ответить    
Великолепный
какой позор? Звание + должность = жалование.
Сам то, сколько получал, когда работал в милиции последние 5 лет, например?
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, не уводи разговор в сторону. Не отвлекайся от главной городской проблемы — отстранения мэра от должности и показательной посадки.
   Ответить    
Великолепный
За мэра Труханова не переживай. С ним все будет в порядке.
   Ответить    
Неравнодушный
Эту тему не стоит продолжать. В отношении Труханова принято решение в верхах: отстранение от должности  и показательная посадка.
   Ответить    
Великолепный
Так, зачем ты ее суешь в каждую новость?
Порадуйся вместе с одесситами за нашего с тобой мэра.
   Ответить    
Неравнодушный
Мэр должен показательно ответить за все злодеяния.
   Ответить    
Великолепный
Мэр г. Николаева непременно ответит. Я даже не сомневаюсь.
   Ответить    
Неравнодушный
Стрелочник, угомонись.
   Ответить    
Великолепный
Сам то, почему не угомонился (24 февраля, 14:23)?
   Ответить    
Неравнодушный
Я прекращаю этот никому неинтересный диалог.
   Ответить    
Великолепный
Ты его сам начал и сам из-за отсутствия в нем смысла, закончил.
   Ответить    
тетя Фира
На месте Дмитрия должен был быть Геша! И проблем бы с судом уже не было бы. 
   Ответить    
Великолепный
Разве минимальная зарплата не распространяется на военнослужащих?
   Ответить    
Неравнодушный
Зарплата военнослужашего состоит из оклада за должность и оклада за звание,  плюс премии, раньше были  часто меняющиеся надбавки, которые то вводили, то отменяли, запутывая людей.
   Ответить    
Великолепный
Я у тебя спросил о твоей милицейской зарплате, а ты перевел стрелки на Труханова. Стрелочник.
   Ответить    
Неравнодушный
Что за манера лезть в личную жизнь?
   Ответить    
Великолепный
Кто тебя просит рассказывать о свой личной жизни?
Мог бы ответить, что зарплата у майора милиции — начальника отдела, например, была такой то.
Всему тебя надо учить.
   Ответить    
Неравнодушный
Сколько мэр платит тебе за комментарии в его поддержку?
   Ответить    
Великолепный
Как известно, тебе мэр за весьма лестные комментарии о нем платит втрое больше. Я даже тебе завидую немного.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 24 февраля 2018, 17:00     +2      
так и до сцены ревности недалеко
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо! Посмеялся!
   Ответить    
Великолепный
Мне тоже было смешно читать твои комментарии о мэре и оплате комментариев «в его поддержку».
   Ответить    
Великолепный
По твоей ссылке зарплата в/с рассчитывается иначе.
ОВЗ+ДО+НВД+НВОВЗ+ЕДДВ = ЗП
Не вводи в заблуждение.
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 24 февраля 2018, 15:10     -1      
Болезный, вернись в палату и прими лекарства.
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 24 февраля 2018, 17:11     -5      
Эта разница была раньше, сейчас совершенно другие ставки не дури людей.
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 24 февраля 2018, 17:14     +3      
Ты из армии пишешь? Зайди по ссылке, ее не я написал.
   Ответить    
Великолепный
А наш Головин сентиментальный. Любит на аквариумных рыбок смотреть.
   Ответить    
Неравнодушный
И Головин Ваш? Не может быть!
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 24 февраля 2018, 15:10     +2      
Мэрский.
   Ответить    
Великолепный
К сожалению, Неравнодушный тоже наш. Флудер и тролль.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 24 февраля 2018, 16:22     +2      
рыбки ему достались в наследство от попередник а он к ним относится равнодушно
   Ответить    
тетя Фира
Выкарабкался Дмитрий! Скорейшего выздоровления.А Головин таки молодец.(хоть к ментам отношусь негативно)
   Ответить    
Неравнодушный
Когда что-то случается, то к кому обращаетесь за помощью? Полицию надо уважать.
   Ответить    
Великолепный
Он прав. В результате непрофессиональных действий полиции и его, как ее руководителя, погиб один полицейский. А этот остался на всю жизнь инвалидом.
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 24 февраля 2018, 17:12     -6      
Бедолага, ещё одно ранение и Подполковник, так Головин ценит жизнь своего подчинённого, молодцы, никакой морали убл…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Обоснуй?
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 24 февраля 2018, 18:46     -6      
Поехал опер без оружия, получил пять пуль, и майора дали, это плевок со стороны начальника, квартирку подогнал бы другое дело, а так парень, что будет делать с этим майором?Обоснуй?
   Ответить    
Великолепный
Он получит соответствующую пенсию по инвалидности.
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 24 февраля 2018, 18:48     -5      
Тупые, кроме минуса в своей жизни ничего не знают…
   Ответить    
Goker