ЗАРС_ПК



Раненый в зоне АТО одесский пограничник с помощью прокуратуры получил от чиновников свои деньги  


Раненому участнику АТО наконец перечислили более 63 тыс грн, собранных неравнодушными людьми на его лечение.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области, по появившейся в СМИ информации о том, что Березовский райсовет не передает раненому собранные средства, была проведена проверка.

«Установлено, что должностными лицами органа местного самоуправления было собрано более 73 тыс грн от неравнодушных жителей всего Березовского района, — отметили в надзорном ведомстве. — Однако фактически пострадавший гражданин получил на лечение и реабилитацию только 10 тыс грн. Средства в сумме более 63 тыс грн были перечислены на расчетный счет благотворительной организации без дальнейшего перечисления матери раненого бойца».

После вмешательства прокуратуры Березовского района средства все же были перечислены на личный расчетный счет раненого участника АТО.

Отметим, что речь идет о 20-летнем одесском пограничнике Вадиме Ефремове, который получил ранения во время ракетного обстрела под Мариуполем.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




валерка
Неужели такое бывает, или они за процент работали?
   Ответить    
Victor 6932
Ничего себе «процент», -они 80% прикарманить хотели. Тут не только о возврате речь идти должна. Люстрация плюс Статья, Суд. Ну и можно-в Сибирь отправить.
   Ответить    
Кот Матроскин
кому война, а кому мать родна. какая то тварь решила прикарманить собранное людьми для раненого. ни стыда ни совести
   Ответить    
Korsar black
Да нет… Это даже не козлы. Это что-то сродни мародерству. За такое нужно не люстрировать, а расстреливать. Причем — показательно, на площади.
   Ответить    
Кот Матроскин
интересно. куда пропадают тяжело раненые руские зёльдатен вывезенные в ростов на дону?

про помощь убитым и раненым не понятно за что в теперь ещё больше чужой вам стране вообще молчу
   Ответить    

AlexAlex
AlexAlex   страна по ip - no 8 октября 2014, 22:46     +10      
Этих чиновников, нужно быстро мобилизировать, и сразу в зону АТО, к примеру на охрану аэропорта Донецка.
   Ответить    

Ivan Korotun
Капец, уже и на беде наживаются как прежде.
   Ответить    
Korsar black
А то Вы не знаете, на что существуют шакалы и гиены? На чьих-то смертях и горе.
   Ответить    
mila
mila   страна по ip - od 9 октября 2014, 07:27     +6      
Вот так кому война, кому мать родна(((((( Не боятся сволочи ни чего(
   Ответить    
Chironex fleckeri
Чиновников, пытавшихся «скомуниздить» деньги героя — в зону АТО, без шлемов и бронежилетов!
   Ответить    
Odess@
Odess@   страна по ip - ua 9 октября 2014, 08:58     0      
Имя…Имя… этих уродов!!
   Ответить    
Babuinchik
А вы продолжайте совать денежки в коробочки, они точно по прямому назначению идут )) 
   Ответить    
Dron
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 октября 2014, 20:23     +1      
У тебя юдофобия, хрон?!
   Ответить    

   Правила



31 марта
14:04 Число жертв российского удара по Одессе 28 марта выросло до трех
11:51 Тысяча долларов за проезд фуры в Молдову: одесского таможенника задержали на взятке
1
09:48 Военнослужащий истекал кровью, а видео вырвано из контекста: в ТЦК прокомментировали инцидент со стрельбой в Пересыпском районе
14
08:22 Удар врага по Одессе: пострадал мужчина, повреждена многоэтажка (фото) фотографии
30 марта
21:41 Толпа ТЦКшников с помощниками избила мужчину и открыла стрельбу по людям (видео) видео
28
20:45 «Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни фотографии
10
19:10 Волшебный мир в Одесском цирке: встречайте новое яркое шоу! (на правах рекламы)
16:27 «Расхлебываем последствия»: застройщики назвали статус ЮНЕСКО для Одессы дерзким и бессмысленным видео
6
14:29 Миллионная афера на ремонте котельной в одесском зоопарке: под подозрением подрядчик и инженер фотографии
7
13:00 Битва за паспорт: экс-мэр Одессы Труханов готовит «сюрприз» Зеленскому
24
11:15 Батареи остынут: в Одессе официально завершают отопительный сезон
4
09:31 Странный фальстарт: McDonald`s возле одесского Дюка обещают открыть уже в апреле, хотя у заказчика работ возникли проблемы (фото) фотографии
8
08:13 Виллен Новак больше не с нами: ушел из жизни известный одесский кинорежиссер
2
29 марта
21:54 Зубы Макрон, Залужный-киборг и печальный клоун Трамп: одесский художник показал портреты звезд почти от Пикассо (фото) фотографии
4
19:26 Трагедия на побережье: под Одессой двое мужчин упали с обрыва — один погиб
4




Статьи:

Шахер-махеры с запчастями: как Шива, Мавроди и другие выводили из «Одесгорэлектротранса» миллионы гривен, пользуясь поддержкой свыше

Раскапывают могилы, молятся матом и празднуют: известные одесситы — о суевериях и пятнице 13

Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно





14:20
Думская. Одесса. Война в Украине
По состоянию на 7:00, к сожалению, известно, что в результате полученных травм в больнице умер один человек Всего пострадали 11 человек, среди них один ребёнок. Всем раненым оказывается необходимая медицинская помощь. В целом по городу: зафиксировано
76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице.

В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.

Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.



13:21
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.

В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.

Читать дальше

Не пропусти яскраві театральні події цього тижня!

03.04, 18.00
"Неаполітанські пристрасті"
/Комедія на 2 дії/

Читать дальше

11:57
Приз за самый короткий пандус в Одессе присуждаем аптеке на Марсельской.



10:18
В ТЦК прокомментировали вчерашний инцидент на Академика Заболотного

Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих.

Читать дальше

09:32
ВІДБІЙ повітряної тривоги
58971


09:20
С моря ещё идут
624721


09:06
Шахед на Овидиополь
66272


09:04
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
97









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×