сов1



Раненый боец АТО хочет расписаться со своей невестой в «гипсокартонной хате» Саакашвили


Боец АТО Алексей Сокил, который проходит лечение в одесском госпитале, намерен после выздоровления расписаться со своей невестой в экспериментальной хате бракосочетаний, которую строят возле облгосадминистрации на проспекте Шевченко.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил губернатор Одессой области Михаил Саакашвили, который проведал бойца в госпитале.




«Я познакомился просто с удивительным человеком, большим патриотом», — написал Саакашвили.

Алексей Сокил получил ранение под Марьино. Пуля снайпера прошла в нескольких миллиметрах от сердца. В ближайшее время ему предстоит перенести еще одну операцию, а в день выписки молодой человек планирует сочетаться браком со своей невестой, которая живет в Днепре.










Асим Ходжалиев
выбирая между гипсокартоном и забыченным дворцом на Ришельевской… хм почему бы и нет 
   Ответить    
Yanatr Yarosh
Yanatr Yarosh   страна по ip - od 28 июля 2016, 16:04     +26      
Пусть сначала, будет нам здоровый! А где бракосочитаться? то дело хозяйское!
   Ответить    
Великолепный
А заявления о расторжении  браков эта контора будет принимать? По закону  по месту регистрации обязана.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 29 июля 2016, 06:47     +2      
так то путимоны
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Саакашвили и тут попиарился.
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 28 июля 2016, 17:06     0      
А "Думская" и тут пнула Саакашвили, мол ребята расписались в "гипсокартонной хате". Да и горисполком показал свою "озабоченность" по поводу МАФа возле ОГА.
   Ответить    
Неравнодушный
Так бы все пиарились. Что мешает Труханову так пиариться?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 28 июля 2016, 18:24     +4      
Неравнодушный — Я Вам скажу:отсутствие гипсокартона.
               Весь гипсокартон в асфальт уходит.
                (см.ниже)
   Ответить    
отец Иосиф
«Алексей Сокил получил ранение под Марьино».
Наверное, имеется ввиду Марьинка ?  Нужно карту подарить дорогой редакции  )

http://www.google.com/maps/place… +%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C, +%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0, +85600/@47.9444814, 37.494573, 4795m/data=! 3m2! 1e3! 4b1! 4m5! 3m4! 1s0x40e0a23e885a49c1:0x5db935ecafec4ca! 8m2! 3d47.9422793! 4d37.5040627
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 28 июля 2016, 17:53     +1      
«Либо я её веду в загс, либо она меня к прокурору». Саахов-Саакашвили. А вообще сплошной пиар. Проблема регистрации брака, это и не проблема-то вообще, по сравнению с остальным. Но видимо это более доходно, чем ремонтировать дороги, например. Ведь качество отремонтированной дороги будет обратно пропорционально и количеству украденных средств, выделенных бюджетом на ремонт. Т.е. наверное, это сильно заметно. А тут, хата сракосочетания. И стильненько и модненько и денюжка капает. Бизнес кароче…
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 28 июля 2016, 18:12     +1      
Совершенно "в бубочку"!
Вот наглядный пример:

http://infocenter-odessa.com/index.php?newsid=38797
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 28 июля 2016, 20:05     -5      
Зачем ты эту ватную помойку постишь?
   Ответить    
люблю гроши аж не бачу на очи
бойца и в больнице расписать могут, Мёсье Саахов не захотел оплатить бойцу выезд Загса в больницу, тащит раненого тварь к себе в палатку
   Ответить    
Jozzy
Jozzy   страна по ip - od 28 июля 2016, 18:29     -2      
Велосипеды случайно не псевдоконтрафактно-арестовано-утилизированные "Азимуьы"?
   Ответить    
люблю гроши аж не бачу на очи
я могу свой ватный палец засунуть вам в попу и проверить вашу простату, если есть желание п шите в личку помогу чем смогу
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 28 июля 2016, 19:26     +2      

   Ответить    
Арчи Гудвин
Траса на Рени уже сделана? тогда можно попиарится на гипсокартонной хатке и сносе очередного забора…
   Ответить    
Тролль80lvl
Михо не хочет выступить в роли венчателя в мафике?
   Ответить    
   Правила


6element