сов_3



Раскол в одесском «ОппоБлоке»: опальная глава городской фракции заявляет, что роспуска не будет


Дрязги и скандалы продолжают сотрясать одесское отделение партии «Оппозиционный блок».

Так, накануне завтрашней сессии горсовета член партии Богдан Гиганов напомнил об исключении шестерых человек из рядов «Оппозиционного блока» и расформировании фракции в Одесском горсовете.

«Основным поводом исключения отдельных депутатов из партии ОБ стало решение политсовета областной партийной организации после анализа голосования депутатов ОБ в ОГС за весь период 7-го созыва. Было выявлено, что часть депутатов от фракции ОБ системно поддерживают антисоциальные проекты решений, такие как: «Краян», «Зонинг», «Аэропорт», вопросы коммунальной собственности, внесенные с голоса и так далее вопреки решению партии. Любые другие всплывающие в сети версии роспуска фракции — манипуляция и оправдание. Отныне, «ОппоБлок» официально не доверяет делам! На данный момент в Одесском городском совете членами политической партии ОБ остаются Алексей Еремица, Александр Орлов, Алексей Горин и ваш покорный слуга»,- отметил Богдан Гиганов.

В свою очередь исключенная из рядов «ОппоБлока» и глава фракции Оксана Гончарук заявила, что политическая сила продолжает свою работу в горсовете и самораспускаться не намерена.

«По закону для подобных действий необходимо желание самих депутатов. А его нет и не будет, — заявила Оксана Гончарук. — Нет другого механизма роспуска фракции, кроме подачи личных заявлений о выходе. А мы писать их не намерены. Нет оснований! Депутаты, избранные от «Оппозиционного блока», четко придерживаются программы партии. И все рассказы о потере «связи с партией» не имеют под собой никакой основы».

Напомним, еще 29 июня областная организация «ОппоБлока», возглавляемая нардепом Николаем Скориком, распространила заявление о том, что фракция «Оппозиционного блока» в Одесском горсовете прекращает свое существование, а ее члены будут исключены из партии за нарушение партийной дисциплины и дискредитацию ОБ. 

 




Александр Орлов
Александр Орлов
депутат Одесского горсовета, внефракционный
122 новости, 352 фото
Николай Скорик
Николай Скорик
народный депутат Украины
315 новостей, 36 фото
Оксана Гончарук
Оксана Гончарук
депутат Одесского горсовета, председатель фракции «Оппозиционный блок»
12 новостей, 5 фото

Новости по этой теме:


Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 25 июля 2017, 22:43     +9      
Как же! «Самораспустились»
Да их от кормушки ср@ной метлой не отгонишь!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Значит им мэр мало подкинул, вот и решили хлопнуть дверью.
   Ответить    
БиберХам
Не в этом дело, они готовятся к выборам, поняли, что гена наворотил делов и решили потихонечку слиться и показать какие они борцы за идею
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, нильзя Гену предавать, у него длиные руки.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 26 июля 2017, 15:55     +5      
Не смейте клеветать на члены оппоблока!
 Это все принципиальнейшие и неподкупные люди.
 Неуклонно, принципиально и бескорыстно любят деньги.
  И никакие происки кровавой хунты, жидомасонской Америки или словоблудной Думской их не заставят изменить идеалам!
   Ответить    
БиберХам
Правильно правильно товарищ Вальтер. архиважно на нынешнем этапе сохранить детище Янучачи, чтобы миллионы дурноголовых хомячков смогли отдать свои голоса и спать спокойно
   Ответить    
Неравнодушный
Оппоблок — это не политическая партия, а сборище бывших регионалов, которые так и не ответили за нынешнюю  трагедию Украины, к которой нас всех привёл трижды несудимый, проФФесор ЯнукОВОЩ — позорище в украинской политике.
   Ответить    
Yury  Tumanov
Yury Tumanov   страна по ip - od 26 июля 2017, 06:50     +4      
Любая партия, сборище проходимцев "по-интересам" для достижения шкурных целей при власти. Уже четверть века мы наблюдаем одних и тех же лиц интенсивно перемещающихся из одной клоаки в другую в поисках места у кормушки.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, ни любая, Доверяй дилам лутшая партия.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 26 июля 2017, 07:06     -2      
То что Бондаренко тварь , знают все , кстати Вы с ней очень похожи, и уточните пожалуйста кто такие Мы? И какой вопрос ВЫ хотели задать ? Сокращайте речь до смысла!
   Ответить    
Неравнодушный
Елена Бондаренко. Бывшая жительница Донецка. Экс-депутат Верховной Рады от Партии регионов. Эту даму часто показывают на российском ТВ, позиционируя её как некий «голос Донбасса». Мы решили напомнить вам, кто такая Бондаренко. А заодно — задать аналогичный вопрос жителям Донецкой Народной Республики.


   Ответить    
Неравнодушный
Россия начинает трезветь! Кремлёвские кураторы регионалов в шоке.


   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Остапа понесло ))
   Ответить    
Неравнодушный
. . . лови момент! Больше сегодня не будет! Наслаждайся правдой о регионалах — оппоблоковцах  и об их кураторах.
   Ответить    
бытует мнение
может и глупо прозвучит,  но искренне — товарищ Вы такой сказочный долбое…, просто удивительно шо какой-то лох выбирает  Вас,  нет ВАС!!!
адвокатом… цэ шось.
   Ответить    
Неравнодушный
Не знаете уже как укусить?
   Ответить    
Неравнодушный
Жаль, что верхушка партии регионов не была осуждена, а ПР не запрещена судебным решением.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Ты таки поця ))
Назови основателей ПР ))
И ответь себе, почему "верхушку" низзя судить
   Ответить    
Неравнодушный
… верхушку партии регионов  на момент государственной измены!
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
… назови дату "момента", и аргументируй, пожалуйста. Ты ж, типа того, юрЫст )) 
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 26 июля 2017, 07:12     -3      
Dmitriy Sobakin — Начните день с позитива!
   "Ноты" те же самые, а "мелодия"-то иная.
:-)


   Ответить    
Arsen  Grigoryan
скандал в неблагородной мишпухе… кстати, хороший подкоп под решения ворсовета, насчет легитимности депутатов и законности проголосованных решений
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - ua 25 июля 2017, 23:48     +5      
Скоро выборы, не чувствуете? Они уже «забегали»! От Вас-нас(избирателей)  нужно заранее разобраться, вспомнить- не за гречку и т.п., ху из ху! 
   Ответить    
Неравнодушный
Провокатор, тебя ждут страшные испытания, если ты не одумаешься.

Ну и пример подлого поведения регионалов. Без таких действий регионалы жить не могут.

Личное сообщение от Гребенюк Петька к Неравнодушный
2017-07-26 03:42:48

«Гнить тебе заживо яко замордованым тобою чадам невинным, аминь.»
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, этот клон Великалепного мне то же гадкие слова пишит в личку.
   Ответить    
Kostia Odessit Odessa Shahtersk
точно что то с психикой у дедушки последнее время…угрожает всем сташными испытаниями и тд… помочь с врачами?
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
А дожмут! И даже без тебя ))
А как же "интеллигентные родственники"? Не жалко?
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Меня судьба рашистов не интересует, я спросил о твоих "интеллигентных" родственниках )) Или ты их уже проклял )) 
   Ответить    
Неравнодушный
Партия регионов ориентировалась исключительно  на Россию и действовалпа в интересах России. Сегодня оппоблоковцы продолжают… А ведь там творится такое…


   Ответить    
Морпех
Морпех   страна по ip - od 26 июля 2017, 09:00     +5      
Та пусть уже повыздыхают побыстрее
   Ответить    
Джон Сеймур
Таки да, напомнить основателей Партии Регионов? Так, к слову. Лена Бондаренко не была в их числе  хоть ее можно обсуждать по-разному. А кое-кто  был 
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Оксана Гончарук — финдиректор Климова, его казначей. Будет зубами держаться за кресло.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 26 июля 2017, 14:26     +1      
Срочно нужны партийные чистки в опаблоке.
   Ответить    
Неравнодушный
… не поможет! Только запрет этих антигосударственных сил.
   Ответить    
   Правила


6element